Прощение

NC-21
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 086 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я зашла, быстро розулась, и побежала в комнату Тёмы. -От быстрая, - прошептал Тёма. Забежал в комнату Артёма я плюхнулась к нему на диван. Лягла я так, что заняла весь диван. Специально. Что бы Тёма не мог рядом лечь или даже сесть. По приколу. Интересна была его реакция. -Ну и куда ты побежала без меня?! - Артём зашёл в его спальню. - Ага, ещё и весь мой диван заняла! - Тёма притворился злым. - А сейчас мы кого то защекочим!!! -Нееееееет, не надо! Ты же знаешь, я не люблю когда меня щекочут. -Тогда двигайся! -Неа. -Ли!!! -Ну Тёёёёёёёёёёём -Лиззи!!! -Ну неееее! -Елизаветта!!!!!!! -Ладно... Я нехотя подвинулась, что бы парень мог лечь рядом, а сама повернулась к нему попой. -Так и хочется шлёпнуть по этой красивой попе. -... -Ли? -... -Ли ты обиделась? -Дя... -А за что? -... -Ясно. -... -Ну тогда я сам буду смотреть фильм и кушать чипсы с коллой. -Эээээээ мы так не договаривались! -Во, как заговорила! Значит для тебя чипсы с коллой важнее чем родной парень?!?!?! -Да что ты😅. Нет конечно. Просто я хотела сама полежать на твоём диване... -Значит уже не обижаешься? -Неа... -Отлично. Артём вышел из комнаты. -Ты куда? -Сейчас приду. Пока парня не было, я достала вкусняшки. Там были чипсы сметана-зелень (2х), сыр (1х), краб (3х); сухарики острые (1х), с паприкой (2х); круассаны с вишней (3х), с шоколадом (4х), ванильный (2х); 2-ухлитровая бутылка Коллы (2х), Фанта (1х), и пицца с грибами. Естественно я открыла пачку чипсов с крабами (это мой любимый вкус). В комнату зашёл Артём, с ноутбуком в руках. Увидев меня с почти съеденной пачкой чипсов, он ухмыльнулся. -А меня подождать нельзя было? -Неа. -Ладно. Давай сначала пиццу сьедим, пока не остыла. -Давай. Я открыла коробку пиццы, а парень пока включил ноутбук. -Что смотреть будем? -Нуууууууу..... Давай как обычно😅 -Ну нееет! Опять Гарри Поттера? -Не опять а снова. Тем более мы смотрели только 4 части, там ещё столько же осталось. А тебе он уже надоело. -Да! Я не будуу смотреть Гарри Поттера. -Будешь -Не буду!!! -Будешь. -НЕ БУДУ!!!!!! Голос парня сорвался на крик. Я испугалась, вскочила с дивана и побежала в направлении ванны. Забежав туда, я успела запереть дверь прямо перед носом у парня. Я плакала. Сильно плакала. Артём раньше никогда на меня не кричал, и даже не повышал голос. Я испугалась. Я очень испугалась. -Ли, открой мне, пожалуйста. -... -Ли, Прости меня пожалуйста. Я не специально. Так получилось. -... -Ли... Я услышала тихир шорох под дверью. Я поняла, что парень сел на пол поджав под себя колени. Я же наоборот отдалилась от двери. -Ли, Прости меня пожалуйста. Я дурак, дурак. Только открой мне пожалуйста дверь. Обещаю, я больше так не буду. -... -Клянусь... Я открыла дверь. -Ли... Прости меня пожалуйста. Так как я плакала, у меня на щеках были слёзы. Парень поднялся и вытер их. Он обнял меня. Я готова было отдать всё, готова была простить его ради этого мгновения. Мне всегда было хорошо рядом с ним. Я чувствовала себя в безопасности. -Ли... -Ничего. -Пошли смотреть Гарри Поттера? Я подняла удивлённый взгляд на парня -Неужели? -Да. Пошли. Он слегка сжал моё запястье и мы пошли в комнату.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник