Часть 3
29 декабря 2021 г., 13:10
Примечания:
Радость после слёз.
Я зашла, быстро розулась, и побежала в комнату Тёмы.
-От быстрая, - прошептал Тёма.
Забежал в комнату Артёма я плюхнулась к нему на диван. Лягла я так, что заняла весь диван. Специально. Что бы Тёма не мог рядом лечь или даже сесть. По приколу. Интересна была его реакция.
-Ну и куда ты побежала без меня?! - Артём зашёл в его спальню. - Ага, ещё и весь мой диван заняла! - Тёма притворился злым. - А сейчас мы кого то защекочим!!!
-Нееееееет, не надо! Ты же знаешь, я не люблю когда меня щекочут.
-Тогда двигайся!
-Неа.
-Ли!!!
-Ну Тёёёёёёёёёёём
-Лиззи!!!
-Ну неееее!
-Елизаветта!!!!!!!
-Ладно...
Я нехотя подвинулась, что бы парень мог лечь рядом, а сама повернулась к нему попой.
-Так и хочется шлёпнуть по этой красивой попе.
-...
-Ли?
-...
-Ли ты обиделась?
-Дя...
-А за что?
-...
-Ясно.
-...
-Ну тогда я сам буду смотреть фильм и кушать чипсы с коллой.
-Эээээээ мы так не договаривались!
-Во, как заговорила! Значит для тебя чипсы с коллой важнее чем родной парень?!?!?!
-Да что ты😅. Нет конечно. Просто я хотела сама полежать на твоём диване...
-Значит уже не обижаешься?
-Неа...
-Отлично.
Артём вышел из комнаты.
-Ты куда?
-Сейчас приду.
Пока парня не было, я достала вкусняшки. Там были чипсы сметана-зелень (2х), сыр (1х), краб (3х); сухарики острые (1х), с паприкой (2х); круассаны с вишней (3х), с шоколадом (4х), ванильный (2х); 2-ухлитровая бутылка Коллы (2х), Фанта (1х), и пицца с грибами.
Естественно я открыла пачку чипсов с крабами (это мой любимый вкус).
В комнату зашёл Артём, с ноутбуком в руках. Увидев меня с почти съеденной пачкой чипсов, он ухмыльнулся.
-А меня подождать нельзя было?
-Неа.
-Ладно. Давай сначала пиццу сьедим, пока не остыла.
-Давай.
Я открыла коробку пиццы, а парень пока включил ноутбук.
-Что смотреть будем?
-Нуууууууу..... Давай как обычно😅
-Ну нееет! Опять Гарри Поттера?
-Не опять а снова. Тем более мы смотрели только 4 части, там ещё столько же осталось. А тебе он уже надоело.
-Да! Я не будуу смотреть Гарри Поттера.
-Будешь
-Не буду!!!
-Будешь.
-НЕ БУДУ!!!!!!
Голос парня сорвался на крик. Я испугалась, вскочила с дивана и побежала в направлении ванны. Забежав туда, я успела запереть дверь прямо перед носом у парня.
Я плакала.
Сильно плакала.
Артём раньше никогда на меня не кричал, и даже не повышал голос.
Я испугалась.
Я очень испугалась.
-Ли, открой мне, пожалуйста.
-...
-Ли, Прости меня пожалуйста. Я не специально. Так получилось.
-...
-Ли...
Я услышала тихир шорох под дверью. Я поняла, что парень сел на пол поджав под себя колени.
Я же наоборот отдалилась от двери.
-Ли, Прости меня пожалуйста. Я дурак, дурак. Только открой мне пожалуйста дверь. Обещаю, я больше так не буду.
-...
-Клянусь...
Я открыла дверь.
-Ли... Прости меня пожалуйста.
Так как я плакала, у меня на щеках были слёзы.
Парень поднялся и вытер их.
Он обнял меня.
Я готова было отдать всё, готова была простить его ради этого мгновения.
Мне всегда было хорошо рядом с ним.
Я чувствовала себя в безопасности.
-Ли...
-Ничего.
-Пошли смотреть Гарри Поттера?
Я подняла удивлённый взгляд на парня
-Неужели?
-Да. Пошли.
Он слегка сжал моё запястье и мы пошли в комнату.
Примечания:
Ну, как вам? Пишите в отзывах😅