Глава 2 совет плохого друга
12 января 2022 г., 03:46
Примечания:
Решил написать эту главу после каникул чтобы я смог отдохнуть
На следующий день надо было идти в школу на дополнительные занятия по математике, шёл Дима пешком в 8 утра по морозу, пройти ему надо было более 3 километров, но шёл он не один, а с другом которого звали Кирилл. Был он плохим другом всегда подшутивал, лез в личную жизнь Димы вопщем был моральным уродом. Когда они прошли пол-пути как вдруг они увидели своих двух друзей, Мишу и Пашу два игрока с алмазом и платиной. Подбежав к ним начался долгий разговор про pubg и аниме. Когда они дошли до школы они поняли что до начала занятий ещё час. Они решили разделится Паша и Миша будут играть в standoff, а Дима и Кирилл пошли в местный парк. Начался разговор в котором Кирилл решил спросить насчёт Насти, Дима особо не доверял Кириллу из за его не надёжности, но решил всё таки ответить
- Да всё нормально не болеет и вообще ты зачем спрашиваешь? Спросил Дима не понимая чего хочет его друг.
- Хочю помочь тебе завоевать её сердце! Сказал Кирилл улыбаясь и смотря на Диму.
- Интересно как же ? Спросил для интереса Дима.
- Надо доказать ей что ты настоящий мужик, например спасти от маньяка! Сказал Кирилл сделав вид думающего человека.
- Это плохая идея, будет так же как с Ромой Пятифаном! Заявил Дима другу.
- Да нормально всё будет надо это только разыграть! Сказал с какой то загадкой Кирилл.
- Нет я не буду этого делать! Заявил Дима уйдя в школу.
Через 10 минут должны были начятся занятия, Дима зашёл в школу и поднялся на второй этаж к кабинету информатики. Там были все его одноклассники которые ходили на эти занятия. Занятия прошли через час и Дима решил ехать на автобусе чтобы мама не ждала долго, но перед тем как выйти из школы его остановил Кирилл и спросил пойдёт ли он пешком. Дима решил не отвечать и вышел со школы и поехал домой на только прибывшем автобусе.
Примечания:
Следующую главу я напишу через 2 недели