Незабываемый миг

PG-13
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 530 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 прогулка

Настройки
Примечания:
Шёл декабрь,все вышли из школы и лишь один мальчишка стоял возле ворот школы. Обычный тихий и спокойный мальчишка ждал подругу которая попросила его подождать её. Из школы выходит девочка с очками, чёрной курткой с белым пухом и чёрными перчатками ,,Дождался" сказала она смотря на мальчика ,,Как то ты долго" сказал он смотря на девочку ,,Меня задержали из за сочинения по русскому про Петрову Олю" Мальчишка не понял зачем её задерживать из за обычного сочинения. ,,Ну ладно пошли, а то родители нас двоих заждались" сказал мальчик посмотрев на время. Было 18:45 но на улице уже было темно хоть глаз выколи. Девочка неожиданно схватила его и потащила домой. ,,Настя как прошёл день" спросил мальчик сказав её имя ,,Хорошо"сказала Настя смотря на мальчика. Они начали разговаривать на разные темы и про шипы Куро и пикового, и про цитадель с полным рыцарем и даже про музыку. Дойдя до дома Настя сказала. ,,До свидание Демитрий" сказала Настя исказив имя мальчика. ,,Дмитрий а не Демитрий" ответил он с усталостью в глазах. Дима и Настя пошли по своим домам. Настя жила не далеко но Диме пришлось идти ещё 600 метров. Дима думал что любит Настя что бы подарить на новый год и он вспомнил что она любит белый шоколад. Зделал уроки и посидев с младшим братом который смотрел мультик про парня с часами, он пошёл спать думая как понравится Насте.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник