Влюбиться в него - исход фатальный.

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 807 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Заболел.

Настройки
На следующий день и последующие два дня Рюноске в университете не появилось. Пары проходили долго, утомительно и нудно, будто Акутагава как то влиял на это. Придя домой, парень решил написать брюнету. -Привет! Почему ты не появляешься в университете? -тебе какая разница? -так мы же с тобой вместе занимаемся -заболел. Доволен? -тебе нужно купить что то? -нет, сам справлюсь, не ребёнок. Не ответив на последнее сообщение, Ацуши начал обыскивать все соц сети парня, дабы найти его место проживания. Как же он пойдёт в магазин, если заболел? Тем более, такой мороз на улице. Адреса нигде не было, что неудивительно. Нахаджима вспомнил про Гин. Он нашёл девушку в соц сети и написал. -Гин, привет! Это Ацуши Нахаджима. Я хотел узнать, ты можешь сказать адрес Акутагавы? Он написал, что заболел, я хочу купить ему лекарств и, может, помочь как нибудь -да, конечно. Я сейчас никак не могу приехать, подсобить ему. У меня очень много долгов по учебе, надо их всех разгребать. Хоть он всегда всячески отказывается от помощи и говорит, что справится сам, я думаю, что в глубине ему приятно, что о нём кто то беспокоится. Спасибо, Ацуши написала та, после чего скинула адрес и местоположение брюнета. Блондин поблагодарил девушку, после чего оделся и побежал в аптеку, купил все нужные лекарства, на всякий случай взял еды и сел на нужный автобус, одев наушники, что всегда были с парнем. Они буквально были необходимы Нахаджиме. Приехав на нужную остановку, юноша побрёл в сторону дома Рюноске, хотя прекрасно понимал, что тот может и не открыть ему и послать куда подальше. Поднявшись на этаж и подойдя к нужной двери, парень долго пятился около неё. ‘Может, его лучше не тревожить? А если я ему помешаю?’ Все эти предположения Ацуши выкинул из головы, ведь зачем он тогда проделал этот путь? В ту же секунду, Защёлка двери открылась. В двери стоял немного оцепеневший Акутагава, с мешками под глазами, будто от него исходил огонь. -Ты что здесь делаешь? Откуда у тебя..мой адрес..тигр? сказал тот, после чего оперелся на дверной проход, ибо сильно шатался. -Адрес спросил у Гин, куда ты собрался? -Иди домой и дай пройти. Мне нужно выкинуть мусор. -Ты себя видел? Какой мусор? Тебе лежать нужно, а не на улице прохлаждаться -Отвали, сам разберусь. Пройдя ещё два шага, Рюноске чуть не упал, как его придержал блондин. -Я отведу тебя в постель, закинь на меня руки Ничего не ответив, брюнет что странно, нехотя, но всё таки сделал так, как ему сказали. -Всё, домой иди. И пакеты свои забирай. Я не беспомощен. -с дуба рухнул? Ответил тот и прошёл на кухню. -Где лежит чай? -нигде, уходи. -Говоришь что не ребёнок, а ведёшь себя абсолютно так же сказал Нахаджима, усмехнувшись. Вытащив жаропонижающее и таблетки от кашля, подошёл к брюнету и прислонил руку к его лбу. -ты весь горишь.. На, выпей это Немного привстав, Рюноске выпил невкусное лекарство с недовольством на лице. -У тебя мокрая одежда, из за этого ты так сильно и кашляешь, где лежат вещи? -в.. шкафу около тумбы.. Слева наверху, возьми чёрную майку. Ацуши прошёл туда, куда ему сказал юноша и открыл шкаф. Абсолютно вся одежда того была чёрного цвета, кроме одних единственных фиолетовых кроссовок. -с этим нужно помочь? -я не умираю, с этим уж сам разберусь. Когда Акутагава снял майку, Ацуши оцепенел. На его теле было два небольших, но всё таки шрама, и на руках, что были закрыты одеялом, есть небольшие, но хорошо видные. Нахаджима решил не спрашивать его об этом, может, это болезненная тема для него. Но об был даже немного удивлён, ведь, ему не сказали выйти. Блондин приготовил поесть, поставил еду на тумбу около кровати, уже собирался уходить, ибо увидел, что брюнет уснул, но замер, услышав какой то плохо разборчивый, хриплый шёпот со стороны Рюноске. -нет. останься..не уходи..останься со мной ещё немного. Ацуши разбудил брюнета, сказав, что тот говорил во сне что то неразборчивое, (хотя сам знал, что в полне разборчивое) указал на еду и сказал что нужно делать завтра. -Я пойду, все лекарства я оставил в пакете на кухне -спасибо. Шепотом ответил брюнет, в тоже время закрываясь одеялом от стыда. Нахаджима, обернувшись улыбнулся, оделся и поехал обратно домой.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)