Как назвать эту любовь." Исцеление любовью".

NC-21
Завершён
18
автор
Размер:
241 страница, 81 639 слов, 180 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 98 Отзывы 5 В сборник

Часть 83

Настройки
83 серия. Мы приехали к огромному трехэтажному дому. -Ого,он даже больше Шантивана.-сказала я. -А что такое Шантиван?-спросила Амина. -Это…-мне снова стало больно от своих воспоминаний.Мне захотелось вернутся назад в Дели,зайти в Шантиван,накричать на АСРа.Но…-Ничего,просто название дома,где я работала сиделкой. -Понятно.Заходи скорее в дом.-сказала Амина и мы вместе зашли в дом.-Папа,мы уже приехали. Когда то и я так кричала своему папе,когда возвращалась домой из сада,магазина или с работы.А теперь…Со второго этажа к нам спустился мужчина средних лет. -Здравствуй доченька.-поцеловал он ее в лоб.Я сразу поняла,что он заботливый.Он похож на моего папу. -Намасте.-сказала я и сложила перед собой ладошки.-Меня зовут… -Кхуши Кумари Гупта.-ответил он за меня и улыбнулся мне.-Я очень рад,что вы приехали.Мне очень много о вас рассказывала моя ученица.Мне сказали,что вы очень способная ученица.Я мистер РАМ.Но ты можешь называть меня как принято в индии РАМ джи.-сказал он и снова улыбнулся мне.На минуту мне показалось,что я раньше его видела.Его глаза,его улыбка..Нет,этого не могло быть.Он в Лондоне ,а я в Дели.Мне просто показалось. -Хорошо,мистер РАМ.-ответила я. -Кхуши,Амина покажет тебе где ты будешь жить.Надеюсь,что ты не боишься высоты?-спросил он.-Доченька, мне пора,у меня операция. -Удачи,папа.-Амина проводила отца и вернулась ко мне.—Кхуши,идем,ты будешь жить на третьем этаже.Там очень красиво.-она привела меня в мою комнату и я погрузилась в новый мир. Огромное окно с видом на мост ,огромная кровать,на которой поместилось бы человек 10,огромный шкаф с зеркальными выдвигающимися дверьми.Компьютер,стол,стул который крутится и на колесиках, много книг по медицине… -Это просто…Амина,я что попала в сказку?-тихо спросила я ,боясь нарушить это волшебство. -Я знала,что тебе это понравится.Кхуши, ты можешь принять душ вот тут.А потом спускайся на ужин.Мы с папой живем вдвоем, ну и водитель еще.Я готовлю еду сама. Кстати,обожаю лепешки,алу-пури и … -Джалеби!-прокричали мы в раз.Да,кажется я нашла себе отличную подругу.Интересно,а где ее мама?Но спрашивать так прямо,как то не очень удобно,вдруг я растревожу ее раны… -Амина,я в душ,а потом помогу тебе.-сказала я. -Хорошо,а через неделю у нас будет настоящий праздник.К нам приедет мама.радостно произнесла она. -А где твоя мама?-спросила я вытащив из сумки ванные принадлежности. -Она пока живет не с нами.У нее очень сложная работа.Ладно,иди в душ. Я зашла в душевую кабину и пустила теплую воду.Но мыслями я была там,в Шантиване.В комнате Арнава.Помогала ему делать упражнения… -Арнав.-вырвалось у меня и я открыла глаза.-Кхуши,хватит!-приказала я себе.-Ты не должна думать о нем.Ты должна думать только о его здоровье и все.И ты должна постараться сделать все,чтобы он встал на ноги. Я спустилась на кухню к Амине.Мы вместе приготовили ужин, повеселились, поговорили и я отправилась спасть.Я слышала,как РАМ джи вернулся около четырех утра.Наверное операция была тяжелая… Дели. Я сидел в кресле и думал о ней. Вернее вспоминал ее заплаканные,испуганные глаза,когда я накричал на нее в последний раз.Почему, почему,я не выслушал ее?Почему я такой упрямый идиот,который поступает как эгоист и думает только о себе?Но внезапно мое сердце забилось в груди и я услышал ее голос.Она позвала меня… Она…Нет,это всего лишь игра моего воображения и все. Надо что то делать, иначе я сойду с ума…Где же ты?Надеюсь,что ты в безопасности…
18 Нравится 98 Отзывы 5 В сборник