Как назвать эту любовь." Исцеление любовью".

NC-21
Завершён
18
автор
Размер:
241 страница, 81 639 слов, 180 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 98 Отзывы 5 В сборник

Часть 82

Настройки
82 серия. -Наннав,мой брат,что случилось? -НК, заткнись.-ответила за меня Лаванья. Мой мир рухнул и я сам распадался на маленькие кусочки.Я потерял ее,полностью и необратимо.Она уехала…Выучится, найдет себе мужа, у них будут дети…Он будет носить ее на руках,а я…Я так и останусь сидеть тут и наблюдать,как моя любимая будет любить не меня.Хотя я должен был быть на его месте. -Арнав, что случилось?-спросила меня ЛА. -Поедем домой.-коротко сказал я. -Подождите,мне надо к Ишите.-сказл НК. -Зачем?-спросили мы в раз с Ла. -На сватанье ее приглашу.Она очень клеевая и хорошая.-сказал НК и скрылся за дверью. -Идиот!Клоун!Нан…То есть Арнав,когда он уже уедет от нас?-спросила меня Лаванья. -Скоро.И ты вздохнешь спокойно.-сказал я.Я сказал это специально,мне нужно было проверить ее реакцию.-Если хочешь,я могу сказать ему,чтобы он уехал прямо сегодня.-После разговора с Анджали,я понял, что они что-то чувствуют друг к другу, но не могут сами понять этого.Да,я решил им помочь,потому что стал сентиментальным дураком.Таким меня сделала Кхуши.Если я помогу им,то хотя бы мои близкие будут счастливы. -Арнав, нет не надо.Я не это…Он же…Ну это не вежливо .И хоть он и клоун,ведь он твой брат.Нет,пусть останется.-я никогда не видел Лаванью такой взволнованной и смущенной. В кабинете. -Ишита,пожалуйста,дайте мне номер Кхуши.Я должен знать,что она в порядке.Она же моя сестренка, хоть и не по крови.-умолял НК. -Хорошо что Кхуши тоже считает тебя другом и братом.-ответила Ишита.-Она сама сказала,чтобы я дала тебе ее новый номер.Но ты никогда,не при каких обстоятельствах не должен… -Я понял, не давать номер Наннаву.Ну и правильно.Я очень люблю своего брата,но он иногда такой идиот.И если не изменится,то так и останется без своего счастья.Ишита,спасибо.Я пойду.-сказал НК и вышел из кабинета. -НК, что ты делал в кабинете Ишиты?-спросил я. -Ничего,просто пригласил ее в кино.Она согласилась.-НК выглядел очень счастливым.Неужели я ошибся, и НК ничего не испытывает к Лаванье?Я посмотрел на сестру.Он бросила на НК грозный и обидчивый взгляд.Черт,неужели мы с Андажли неправильно все рассудили? -Ла,хочешь пойдем со мной?Ну то есть с нами,Ишита идет с другом.Вы бы могли бы подружиться.-смеялся НК. -А вот и пойду.Он наверное намного лучше чем ты. -Да, и чем же? -Ну он хотя бы не клоун. -Ребята,хватит!-я не мог больше слушать из перебранку.Мне сейчас итак больно от потери своего сердца.Да, она уехала и забрала мое сердце с собой.Но одно я все таки выяснил, Ла и НК чувствуют к друг другу что-то. Как только мы приехали в Шантиван,я тут же поднялся на лифте к себе в комнату.Я хотел побыть один, но в моей семье это невозможно. -Чотэ,вы были очень долго.Мы с твоим зятем уже вернулись из храма.Что сказала Ишита?Кхуши вернется? -Сестра,она никогда не вернется.Он уехала. Я не хочу говорить об этом.-я сердился на сестру.Из-за ее мужа,которого она боготворит,я потерял свое счастье. -Ладно,я не буду говорить с тобой.Но Чотэ,если хочешь,то мы наймем… -Нет,не будет больше сиделок.-отрезал я. -Чотэ, если захочешь поговорить, то я у себя в комнате.Но тебе нужен человек,который будет делать тебе массаж и упражнения. -Анджали,я буду ездить в больницу. Но сиделки не будет.-сказал я и Анджали покачав головой вышла.
18 Нравится 98 Отзывы 5 В сборник