Часть 7
18 января 2022 г., 17:28
Примечания:
РЕБЯТА ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК ДОЛГО!!!.
Не как не получалось с вдохновением...
12:00
Все клоны были на кухне. Но среди их небыло Ватрухи.
-Пик где Вару?-с возмушением спросил Куро
-Шас пойду посмотрю...- Пик лениво попердулив в сторону комноты Вару.
-Э.. Нечесь зелёная, вставай давай.
Пиковый король начел пихать своего вальта. С низу уже орал Куро с прозьбой придти сюды.
-Мммммм..... Шо те надо.?
-Вставай, соберай монатки.
-Нах*я мне кудато собираться?
-Мы переежаем в отдельную хату, ты всех заэбал. Скажи спасибо что я с тобой еду.
-Yes, наконец я буду в тишине!
14:29 В коридоре
-Всё пока!
-Пока ребята....
-С вероятностью 90% Пик убьет Вару. Но хоть Вару не будет нас мучить.
15:00
Пиковые заволокли свои шмотки в дом.
-Хух... это всё?
-Да,наверно..
-Ооо это моя комната!
Вару выбрал комнату в зелёно-белом стиле.С видом на дорогу. Рядом с туалетом и ванной.
А Пик, комнату в Персиковой гамме. Ближе ко входу в квартиру. С балконом, и видом на лес.
18:00
Они сидят в зале и смотрят Уральских Пельменей.
-ХАХАХА!!!
-Че ржёшь зелёный
-Рогатый ты просто посмотри как Рожков и Мясников бабушек играют!
00:00
Они уже легли день выдался хорошим.
Примечания:
Ждите, обешаю что скоро. Кто может стать Бетой(исправлять мои косяки)