"Антидепресанты" - зачем ты их пьёшь?

PG-13
Завершён
73
автор
Размер:
9 страниц, 1 640 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 48 Отзывы 13 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
10:00 Начало обычного дня. Пик шото ворганит на кухне. Вару только проснулся, встав с кровати Зелёное чудо потянулся и потопол на кухню. -Что готовишь? Из телека} Давайте вместе с вами поишем мозг Димы. -Да так картошку с мясом.А что? -Да нечего.... -Иди умойся и причешись, а то как чудовише ходишь. -Ок. 12:00 Поев ребята пошли в ТЦ дабы закупиться жратвой и новыми шмотками. -Вару, не что не забыл? Телефон, ключи? -Да всё на месте погнали. 12:10 Эти 2-е приехали в ТЦ. Зелёноволосый сразу побежал в магаз с одеждой. -Пик ну как? Зелёное худи, чикарное! Можно возьмем!? -Норм, хорошо берем. -Нехига ты себе вырал! Касарь отдал! -Зато прикольное..! Пик зашел в отдел с куртками. -Слышь зелёный, зырь кака. -Черная, так себе.... -НЕТ БЛ РОЗОВАЯ! -Не ори пж оглушил же! -Слушай она в -50 пойдёт, у нас сегодня -26. -И? -Я крч беру. Ватруха побежал в отдел с игрушками. -(Т-Т) Вару ты совсем нах*я тебе игрушки......? -Ну смотри какой шш.... Крипер!༼ つ ◕◡◕ ༽つ -Р.. Ладно берём. 17:00 Эти только зашли в дом. Уставшие голодные.. -Вару зачем!? Зачем игрушки тебе 17 летнему!? -Ну они зелёные.(UnU) 00:00 Ребята похавали и завалились спать. Но Вару шурудился в комоде ища "Happy Mils" -*шепотом* да где же они....? *Вспышка света* -ВАРУ! ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ? Да я тебя.....
Примечания:
73 Нравится 48 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)