Часть 8
19 января 2022 г., 14:19
Примечания:
Вот вам хавайте. Можете пж оченить фф от 1 до 10 (пример 7/10)
10:00
Начало обычного дня. Пик шото ворганит на кухне. Вару только проснулся, встав с кровати Зелёное чудо потянулся и потопол на кухню.
-Что готовишь?
Из телека} Давайте вместе с вами поишем мозг Димы.
-Да так картошку с мясом.А что?
-Да нечего....
-Иди умойся и причешись, а то как чудовише ходишь.
-Ок.
12:00
Поев ребята пошли в ТЦ дабы закупиться жратвой и новыми шмотками.
-Вару, не что не забыл? Телефон, ключи?
-Да всё на месте погнали.
12:10
Эти 2-е приехали в ТЦ. Зелёноволосый сразу побежал в магаз с одеждой.
-Пик ну как? Зелёное худи, чикарное! Можно возьмем!?
-Норм, хорошо берем.
-Нехига ты себе вырал! Касарь отдал!
-Зато прикольное..!
Пик зашел в отдел с куртками.
-Слышь зелёный, зырь кака.
-Черная, так себе....
-НЕТ БЛ РОЗОВАЯ!
-Не ори пж оглушил же!
-Слушай она в -50 пойдёт, у нас сегодня -26.
-И?
-Я крч беру.
Ватруха побежал в отдел с игрушками.
-(Т-Т) Вару ты совсем нах*я тебе игрушки......?
-Ну смотри какой шш.... Крипер!༼ つ ◕◡◕ ༽つ
-Р.. Ладно берём.
17:00
Эти только зашли в дом. Уставшие голодные..
-Вару зачем!? Зачем игрушки тебе 17 летнему!?
-Ну они зелёные.(UnU)
00:00
Ребята похавали и завалились спать.
Но Вару шурудился в комоде ища "Happy Mils"
-*шепотом* да где же они....?
*Вспышка света*
-ВАРУ! ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ? Да я тебя.....
Примечания:
9 часть сегодня ждите!