Часть 9
19 января 2022 г., 18:30
Примечания:
🗿👍Самая длинная часть. Читай не умрешь. На пожри:🍓🍒🍨🍧🧆🥟🥧
У Пикового Короля из черных на подобе кошачих зрачков стали красными круглыми обведённой отдельной линией.
- Ну шас я тебя....Убью
"Минутка юмора"
-Ао! Это не я оно само!!
*-Вару бл*ть ты придорок!? Кого само?
-(;´༎ຶٹ༎ຶ`)Они сами, таблэтки, сами.*
-Пик пж токо не бей...
-Нах*я мне тебя бить? Я токо выкину тебя на улицу.
-Там же -30!
-Нишо не здохнешь!
Пик кинул в Куста его куртку(пика) теплые штаны, и шапку.
-Тебе на одивание 5 минут!
Через 5 минут его Валет стоял на пороге квартиры, прихвотя с собой только телефон и в тайне от Пика таблетки.Его ввшвырнули на улицу как ненужную вещь.
-Бр.... как холодно....Где же укрыться всё же уже час ночи....
Вару нпшел большую коробку(видимо из под холодоса) Залез туда и стал её закрывать из нутри.
-Хух.... всё ж-же тут теплей.Чтож мне делать...?Не стучать же в окно мы на 5 этаже живём....
2:00
Вару лежит, походу он простыл,но в коробке стало теплее. Он хочет спать, но как только он засыпает ему сниться кошмар-где Пик его избивает, а когда он замахивается ножом прямо в сердце тот просыпаеться.Вару боиться, а на удице завихрилась метель.
6:00
Вару всё же уснул, проснулся он от звука который его ишет.
-*Кашель*Пик? Эт-то ты?
-Вару ты где!!?
Вару вылез из коробки, весь дрожа он побежал к своему Королю.
-П-пик... ты теплый...
-А ТЫ ХОЛОДНЫЙ!
Куст просто упал в обморок. Пик взяв его на руки поташил домой.
-*Шепотом* Зачем....зачем....ЗАЧЕМ!? Я ВЫКИНУЛ ЕГО!?
*Слезы, истерика*
-Зелёный, терпи... Пожалуйста....потерпи...
Пик забежал гу кухню достав от туда аптечку, побежал к Вару.
Он снял с Ватрухи Верхнюю одежду(Куртку, штаны, шапку,) и надел домашнее(футболку,шорты,носки) Уложив его на кровати окажал первую помошь.
12:00
Пик спит, рядом с ним лежит Вару. Вуру во сне видит его... и понимает он его любит...❤️
Примечания:
Норм? Надеюсь да. Спс что читали.(это не всо)