Часть 4
20 декабря 2021 г., 21:35
Вернулась в свою комнату открыла ноутбук и зашла в инстаграм.
Новые фото Ани с Костей, пост про здоровое питание. Ничего интересного.
Тут без стука зашел Никита
Н: Т/И доброе утречко
Т/И: Хай. Учить не стучили?
Н: крч я тут подумал, ну как подумал- решил, что ты будешь вместе со мной снимать с Эдом. Я с ним уже договорился.
Т/И: но... Чтобы стать НП нужно же куча денег задонатить!
Н: Я с ним порешал, он согласился. Потому что Пупок же ушел и место освободилось.
Т/И: Класс! Только мне тогда надо будет разобраться с аккаунтом и майнном
Н: я тебе помогу, но только после того как мы поедим.
Ты приготовила омлет и салатик
Н: ммм...вкусненько
Т/И:ммм... спасибо!
Вы поели и Никита пошёл настраивать компьютер. Тебе позвонили, это был Эдисон.
Э: Здравствуй, Т/И, верно?
Т/И: да-да это я. Откуда у вас мой номер?
Э: Мне Чпуньк дал. Он тебе уже все рассказал?
Т/И: да, сейчас настраиваем мне комп
Э: отлично! Ты сегодня уже сможешь записывать?
Т/И: конечно!
Э: тогда сбор сегодня в три, а потом в пол восьмого на стрим. Окей?
Т/И: хорошо.
Н: ну вот я и настроил, давай сыграем, потренируешься.
Т/И: нуу... давай!
Вы играли 3 часа без перерывов.
Ты посмотрела на часы. Было без 10 минут три
Т/И: аааа, Никита! Опаздываем!
Н: ааа, бежим
Вы зашли в дискорд. Эдисон тебя представил тебя остальным, рассказал сценарий и вы начали съёмку
( вы снимали Выживание)
После записи тебе на инстаграм пришло много заявок от НП
Никита решил заказать пиццу, пока вы ждали курьера Никита начал тебя расспрашивать
Н: Слушай, чего ты сбежала? *Он заметил как изменилось твое лицо* Ну если это личное можешь не отвечать!
Т/И: Да нет, все хорошо. Тем более ты должен знать
Т/И: После того как ты уехал, отец начал пить. Пьяный он бил маму и иногда меня. Кричал на меня за мелочи.
Н: А мама?
Т/И: А что мама? Она его боялась и в тоже время любила. Во всем ему потакала, мне говорила что я сама виновата.
Н: Ну и у тебя жизнь.
Т/И: Это еще не все... Через какое-то время мама тоже начала пить, а я начала работать. В какой-то день у них закончились деньги на бухло... и они отправили меня... на трассу. *ты все это вспоминала и слезы собирались в уголках глаз, но ты держалась*
Н: И ты?
Т/И: я не пошла. Я позвонила своему директору и объяснила все, он знал мою ситуацию. Я пошла на работу, заработала немного и вернулась с алкоголем за свои деньги. - А знаешь что спросили родители?
Н: Что?
Т/И: Тебе понравилось? Теперь будешь все время там работать!
Т/И: я знаешь что поняла?
Н: Нет
Т/И: Что это и могло начаться раньше. Но я дружила с тобой. И я могла пожаловаться кому-то. А потом ты уехал и у меня больше не было друзей
Н: Блин, Т/Ишка мне тебя так жаль.
Т/И: Та ладно*ты поднялась* что то мы слишком разговорились, все это в прошлом
*позвонил курьер*
Т/И: Надо забрать нашу пиццу!
За время ужина вы не возвращались к этой теме
Н: Ладненько. Пора на стримчанский
Т/И: океюшки. Я пойду к себе
Начался стрим. Эд тебя представил. Вы решили сыграть в Хардкор
Ты прожила 10 дней а потом тебя застрелил скелет. Тебе стало скучно и ты решила пойти к Никите.
Ты зашла. Подошла сзади и тихо обняла парня
Н: Ой. Т/Ишка!
Т/И: Т/Ишка?
Н: а тебе что, не нравиться как я тебя называю?
Т/И: Не ну, в принципе нравиться
Эд: Так голубки! У нас стрим. Потом целоваться будете.
Т/И: Ну и ладно!
И ушла. Все время ты летала за Никитой и предупреждала об опасности. Стрим закончился и вы разошлись по комнатам. Там тебе написала Мия
/переписка/
М: Приветик, не спишь?
Ты: Привет, не сплю
М: Ну как тебе в команде НП?
Ты: Классно.
М: Ну это только первый день. А потом будет еще круче. Ты же пока еще не с кем не подружилась кроме Никиты
Ты: Ну да. Но я вот с тобой переписываюсь)
М: Ну это да.
М: Тебе Никита нравиться? На него много кто претендует)
Ты: Например?
М: Лера, Даша.
Ты: а ты?)
М: Он не в моем вкусе
Ты: А кто в твоем вкусе?)
М: Сначала ты, а потом я!
Ты: Ну ладно... *нравиться ли он мне? А наверно да, он буквально спас меня, и разрешил мне остаться у себя. Ты поняла что он тебе не просто друг...
М: Т/И! Ау, ты че там зависла?
Ты: Да нет...
М: Ну так?
Ты: Ну, да-да мне нравиться Никита.
М: Это заметно) И даже взаимно)!
Ты: Всмысле? Как взаимно?!
М: Ну вот так, он в нашей группе написал. Надо будет и тебя туда добавить.
Ты: Аоао
М:))
Ты: Ну я сказала, теперь твоя очередь)
М: Нуу, мне нравится Херейд...
Ты: Херейд?!
М: ну да...
Ты: ого! Ничего себе. А это взаимно?
М: ты не поверишь но, да!
Ты: Ого, поздравляю!
Ты: ладно я пошла спать
М: спокойной ночи.
Ты: И тебе
* Ты еле заснула. Думала про Никиту *
/5 минут назад/
*У Никиты*
Парень разделся и лег. Ему написали в группу НП
К-Костя;Х-Херейд т.д.
К: Никита!
К: Тебе Т/И нравится?
Х: Кстати, у меня тот же вопрос
Коля: Никита! Ты че в туалете?
К: Ауу?!
Х: Ситуация пипец!
Н: Да что вы от меня хотите?
К: Тебе. Т/И. Нравиться?
Н: Нууу... А что мне будет если я скажу?
Х: Я скажу кто мне нравиться.
Н: Ну ладно, да мне нравиться Т/И. Но это скорее всего не взаимно. Особенно после вчерашнего...
М: А что было вчера?)
К: Вы уже...?
Х: Не верю!
Н: Да ничего не было!!
Коля: Так а что?
Н: Ну типа должно было быть... но не было
Эд: Так! Нам всем конечно очень интересно но свои личные дела обсуждать не сдесь!
Все сразу начали общаться в другой группе
К: Ну так что там было? Нам все очень хочется знать)
Н: да отстаньте вы от меня!
Х: Ник, ну скажи!
М: Никит, по моим данным, ты тоже нравишься Т/И!
К: Кто бы сомневался)
Н: серьезно?
М: Еще как)
Х: только я один холостяк(
Коля: Ммм пАнимаю)
Н: я сказал кто мне нравится, теперь кстати твоя очередь!
Коля: А кстати! Херейдушка?
К: Херейдушка? Пхпх я кажись знаю кто нравиться Херейду. Коля это ты?
Х: Костя ты идиот или да?
Н: Херейд не тяни кота за причиндалы!
Х: Ну ладно... Хоть этот человек и присутствует в этой группе но я скажу.
Х: Это... Мия.
К: оооооу)
Н: как же это мииило)
Мия: В смысле? Я?! Да ну ладно!
Х: Это взаимно?
Коля: итакк я Ларисочка Гузеева и это программа «Давай Поженимся»!
Н: Карась! Заткнись!
М: Херейд... Да да это взаимно!
Х: Урааааа! Ты станешь моей девушкой?
М: Мне надо подумать... напишу тебе в ЛС.
К: оу! Как интересно)
Х: Это не твое дело!
Никита отключил уведомления и лег спать. А в другом конце страны родители Т/И обьявили ее в розыск...
5 часть
Обьявили ее в розыск...
Ты проснулась в шесть утра. Стараясь не разбудить Никиту ты пошла на кухню. Пока ты кушала Никита проснулся и тоже пошел не кухню
Он зашел с голым торсом. Ты так удивилась что аж поперхнулась. Никита только хмыкнул
Н: Что у нас есть покушать?
Т/И: Ну у меня овсянка.
Н: А мне?
Т/И: Сам себе сможешь приготовить?
Н: Океей! Не кипишуй
Т/И: Вот и отлично)
Никита заварил себе кашу и сел
Вы ели молча
Н: Что-то тихо сидим. И он включил телевизор ( на кухне стоял телик)
Там шли новости
(Д- диктор)
Д: Пропала девушка, 15-16 лет. Зовут Т/И Т/Ф. Рост 167. В воскресенье вечером ушла из дома и не вернулась. Возможно уехала из города. Также ее видели в Санкт-Петербурге где ее забрал у полицейского неизвестный парень якобы она его сестра. Родители Т/И опровергают это так как Т/И единственная дочь в семье.
Ты впала в ступор. Никита видимо тоже
Н: Т/И? Т/И! Все хорошо?
Т/И: Даа-да все не очень хорошо
Н: Так ну смотри, ты же у меня живешь добровольно, и в принципе на правах моей девушки)
Т/И: Значит Мия все таки не соврала)
Н: Не соврала)
Т/И: Значит...Мы встречаемся?!
Н: Значит да!
Ты улыбнулась. Но где-то в душе у тебя все переворачивалось кувырками. Ты была счастлива. Впрочем как и Никита.
Н: Так, я на работу, двери никому не открывай.
Т/И: Даже хозяйке?)
Н: А ей тем более!
Т/И: Ладно, не буду так уж и быть.
Н: Пока, милая)
Т/И: Пока)
Пока не было Никиты ты решила убраться. В тот момент пока ты пылесосила твой телефон упал по кровать, руками его было не достать и тебе пришлось заползти под нее. Соотвественно там было очень пыльно. И все твои волосы были в катышках пыли. Ты до убирала и решила помыть голову. Пока ты мыла голову ты даже не услышала что вернулся Никита. Он разулся и наблюдал за тобой со двери.
В Никитиной ванне был тугой кран и ты пыталась его закрыть
Т/И: Долбаный кран!
Н: Согласен! Надо бы заменить.
Ты испугалась и резко повернулась. Никита стоял в дверях и улыбался
Ты в один шаг оказалась возле парня и замахнулась в намерение его ударить
Т/И: Идиот!
Но... Никита не дал себя ударить. Он схватил твою руку и тем самым прижав тебя к дверному косяку. Ты попыталась вырваться, но что-то в тебе не дало тебе это сделать. Никита уверенно склонился и...поцеловал...
Хоть ты и понимала к чему он ведет но не отстранилась...