Т/И и Чпуньк

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 200 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Вернулась в свою комнату открыла ноутбук и зашла в инстаграм. Новые фото Ани с Костей, пост про здоровое питание. Ничего интересного. Тут без стука зашел Никита Н: Т/И доброе утречко Т/И: Хай. Учить не стучили? Н: крч я тут подумал, ну как подумал- решил, что ты будешь вместе со мной снимать с Эдом. Я с ним уже договорился. Т/И: но... Чтобы стать НП нужно же куча денег задонатить! Н: Я с ним порешал, он согласился. Потому что Пупок же ушел и место освободилось. Т/И: Класс! Только мне тогда надо будет разобраться с аккаунтом и майнном Н: я тебе помогу, но только после того как мы поедим. Ты приготовила омлет и салатик Н: ммм...вкусненько Т/И:ммм... спасибо! Вы поели и Никита пошёл настраивать компьютер. Тебе позвонили, это был Эдисон. Э: Здравствуй, Т/И, верно? Т/И: да-да это я. Откуда у вас мой номер? Э: Мне Чпуньк дал. Он тебе уже все рассказал? Т/И: да, сейчас настраиваем мне комп Э: отлично! Ты сегодня уже сможешь записывать? Т/И: конечно! Э: тогда сбор сегодня в три, а потом в пол восьмого на стрим. Окей? Т/И: хорошо. Н: ну вот я и настроил, давай сыграем, потренируешься. Т/И: нуу... давай! Вы играли 3 часа без перерывов. Ты посмотрела на часы. Было без 10 минут три Т/И: аааа, Никита! Опаздываем! Н: ааа, бежим Вы зашли в дискорд. Эдисон тебя представил тебя остальным, рассказал сценарий и вы начали съёмку ( вы снимали Выживание) После записи тебе на инстаграм пришло много заявок от НП Никита решил заказать пиццу, пока вы ждали курьера Никита начал тебя расспрашивать Н: Слушай, чего ты сбежала? *Он заметил как изменилось твое лицо* Ну если это личное можешь не отвечать! Т/И: Да нет, все хорошо. Тем более ты должен знать Т/И: После того как ты уехал, отец начал пить. Пьяный он бил маму и иногда меня. Кричал на меня за мелочи. Н: А мама? Т/И: А что мама? Она его боялась и в тоже время любила. Во всем ему потакала, мне говорила что я сама виновата. Н: Ну и у тебя жизнь. Т/И: Это еще не все... Через какое-то время мама тоже начала пить, а я начала работать. В какой-то день у них закончились деньги на бухло... и они отправили меня... на трассу. *ты все это вспоминала и слезы собирались в уголках глаз, но ты держалась* Н: И ты? Т/И: я не пошла. Я позвонила своему директору и объяснила все, он знал мою ситуацию. Я пошла на работу, заработала немного и вернулась с алкоголем за свои деньги. - А знаешь что спросили родители? Н: Что? Т/И: Тебе понравилось? Теперь будешь все время там работать! Т/И: я знаешь что поняла? Н: Нет Т/И: Что это и могло начаться раньше. Но я дружила с тобой. И я могла пожаловаться кому-то. А потом ты уехал и у меня больше не было друзей Н: Блин, Т/Ишка мне тебя так жаль. Т/И: Та ладно*ты поднялась* что то мы слишком разговорились, все это в прошлом *позвонил курьер* Т/И: Надо забрать нашу пиццу! За время ужина вы не возвращались к этой теме Н: Ладненько. Пора на стримчанский Т/И: океюшки. Я пойду к себе Начался стрим. Эд тебя представил. Вы решили сыграть в Хардкор Ты прожила 10 дней а потом тебя застрелил скелет. Тебе стало скучно и ты решила пойти к Никите. Ты зашла. Подошла сзади и тихо обняла парня Н: Ой. Т/Ишка! Т/И: Т/Ишка? Н: а тебе что, не нравиться как я тебя называю? Т/И: Не ну, в принципе нравиться Эд: Так голубки! У нас стрим. Потом целоваться будете. Т/И: Ну и ладно! И ушла. Все время ты летала за Никитой и предупреждала об опасности. Стрим закончился и вы разошлись по комнатам. Там тебе написала Мия /переписка/ М: Приветик, не спишь? Ты: Привет, не сплю М: Ну как тебе в команде НП? Ты: Классно. М: Ну это только первый день. А потом будет еще круче. Ты же пока еще не с кем не подружилась кроме Никиты Ты: Ну да. Но я вот с тобой переписываюсь) М: Ну это да. М: Тебе Никита нравиться? На него много кто претендует) Ты: Например? М: Лера, Даша. Ты: а ты?) М: Он не в моем вкусе Ты: А кто в твоем вкусе?) М: Сначала ты, а потом я! Ты: Ну ладно... *нравиться ли он мне? А наверно да, он буквально спас меня, и разрешил мне остаться у себя. Ты поняла что он тебе не просто друг... М: Т/И! Ау, ты че там зависла? Ты: Да нет... М: Ну так? Ты: Ну, да-да мне нравиться Никита. М: Это заметно) И даже взаимно)! Ты: Всмысле? Как взаимно?! М: Ну вот так, он в нашей группе написал. Надо будет и тебя туда добавить. Ты: Аоао М:)) Ты: Ну я сказала, теперь твоя очередь) М: Нуу, мне нравится Херейд... Ты: Херейд?! М: ну да... Ты: ого! Ничего себе. А это взаимно? М: ты не поверишь но, да! Ты: Ого, поздравляю! Ты: ладно я пошла спать М: спокойной ночи. Ты: И тебе * Ты еле заснула. Думала про Никиту * /5 минут назад/ *У Никиты* Парень разделся и лег. Ему написали в группу НП К-Костя;Х-Херейд т.д. К: Никита! К: Тебе Т/И нравится? Х: Кстати, у меня тот же вопрос Коля: Никита! Ты че в туалете? К: Ауу?! Х: Ситуация пипец! Н: Да что вы от меня хотите? К: Тебе. Т/И. Нравиться? Н: Нууу... А что мне будет если я скажу? Х: Я скажу кто мне нравиться. Н: Ну ладно, да мне нравиться Т/И. Но это скорее всего не взаимно. Особенно после вчерашнего... М: А что было вчера?) К: Вы уже...? Х: Не верю! Н: Да ничего не было!! Коля: Так а что? Н: Ну типа должно было быть... но не было Эд: Так! Нам всем конечно очень интересно но свои личные дела обсуждать не сдесь! Все сразу начали общаться в другой группе К: Ну так что там было? Нам все очень хочется знать) Н: да отстаньте вы от меня! Х: Ник, ну скажи! М: Никит, по моим данным, ты тоже нравишься Т/И! К: Кто бы сомневался) Н: серьезно? М: Еще как) Х: только я один холостяк( Коля: Ммм пАнимаю) Н: я сказал кто мне нравится, теперь кстати твоя очередь! Коля: А кстати! Херейдушка? К: Херейдушка? Пхпх я кажись знаю кто нравиться Херейду. Коля это ты? Х: Костя ты идиот или да? Н: Херейд не тяни кота за причиндалы! Х: Ну ладно... Хоть этот человек и присутствует в этой группе но я скажу. Х: Это... Мия. К: оооооу) Н: как же это мииило) Мия: В смысле? Я?! Да ну ладно! Х: Это взаимно? Коля: итакк я Ларисочка Гузеева и это программа «Давай Поженимся»! Н: Карась! Заткнись! М: Херейд... Да да это взаимно! Х: Урааааа! Ты станешь моей девушкой? М: Мне надо подумать... напишу тебе в ЛС. К: оу! Как интересно) Х: Это не твое дело! Никита отключил уведомления и лег спать. А в другом конце страны родители Т/И обьявили ее в розыск... 5 часть Обьявили ее в розыск... Ты проснулась в шесть утра. Стараясь не разбудить Никиту ты пошла на кухню. Пока ты кушала Никита проснулся и тоже пошел не кухню Он зашел с голым торсом. Ты так удивилась что аж поперхнулась. Никита только хмыкнул Н: Что у нас есть покушать? Т/И: Ну у меня овсянка. Н: А мне? Т/И: Сам себе сможешь приготовить? Н: Океей! Не кипишуй Т/И: Вот и отлично) Никита заварил себе кашу и сел Вы ели молча Н: Что-то тихо сидим. И он включил телевизор ( на кухне стоял телик) Там шли новости (Д- диктор) Д: Пропала девушка, 15-16 лет. Зовут Т/И Т/Ф. Рост 167. В воскресенье вечером ушла из дома и не вернулась. Возможно уехала из города. Также ее видели в Санкт-Петербурге где ее забрал у полицейского неизвестный парень якобы она его сестра. Родители Т/И опровергают это так как Т/И единственная дочь в семье. Ты впала в ступор. Никита видимо тоже Н: Т/И? Т/И! Все хорошо? Т/И: Даа-да все не очень хорошо Н: Так ну смотри, ты же у меня живешь добровольно, и в принципе на правах моей девушки) Т/И: Значит Мия все таки не соврала) Н: Не соврала) Т/И: Значит...Мы встречаемся?! Н: Значит да! Ты улыбнулась. Но где-то в душе у тебя все переворачивалось кувырками. Ты была счастлива. Впрочем как и Никита. Н: Так, я на работу, двери никому не открывай. Т/И: Даже хозяйке?) Н: А ей тем более! Т/И: Ладно, не буду так уж и быть. Н: Пока, милая) Т/И: Пока) Пока не было Никиты ты решила убраться. В тот момент пока ты пылесосила твой телефон упал по кровать, руками его было не достать и тебе пришлось заползти под нее. Соотвественно там было очень пыльно. И все твои волосы были в катышках пыли. Ты до убирала и решила помыть голову. Пока ты мыла голову ты даже не услышала что вернулся Никита. Он разулся и наблюдал за тобой со двери. В Никитиной ванне был тугой кран и ты пыталась его закрыть Т/И: Долбаный кран! Н: Согласен! Надо бы заменить. Ты испугалась и резко повернулась. Никита стоял в дверях и улыбался Ты в один шаг оказалась возле парня и замахнулась в намерение его ударить Т/И: Идиот! Но... Никита не дал себя ударить. Он схватил твою руку и тем самым прижав тебя к дверному косяку. Ты попыталась вырваться, но что-то в тебе не дало тебе это сделать. Никита уверенно склонился и...поцеловал... Хоть ты и понимала к чему он ведет но не отстранилась...
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник