Т/И и Чпуньк

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 200 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Ты нехотя открыла Т/И: Чего тебе? Н: Я хотел извиниться, я не знаю что на меня нашло. Я правда не хотел! Он посмотрел тебе в глаза. Ты только сейчас заметила какие они зелёные, как изумруд. В них не было ничего кроме сожаления, беспокойства ... или даже страха. Его глаза переместились на стоящий возле кровати рюкзак Н: Значит... ты все таки съедешь... Ты: Ну после такой речи, уже и не хочется- ты попыталась улыбнуться- я не съеду, пока... Н: фух, я кстати приготовил блинчиков Ты: блинчиков? С кухней все хорошо? Н: Да) не переживай Блины оказались очень вкусными Н: Я кстати такой ужастик нашел, посмотришь со мной? Или ссыш? Т/И: Я? Да не когда, пошли смотреть! Вы сели смотреть фильм он был не очень страшный, но переодически выскакивали скримеры и ты каждый раз хватала Никиту за руку. Н: Т/И ты норм? Т/И: ее... даа. Совсем не страшно! Н: ну-ну). Раз не страшно, у меня есть еще один фильм. Смотрим? Т/И: нуу... давай Фильм был еще страшнее. После очередного скримера ты сказала. -слушай не прошло ещё и половины фильма а чуть не получила 5 микроинфарктов Давай лучше что то другое посмотрим? Н: Ты же говорила что фильм совсем не страшный! То есть ты признаешь что ты боягузка? Т/И: хорошо-хорошо... да я боягузка! Доволен? Н: более чем) Он включил какую-то драму. Через двадцать минут просмотра вы поняли что это полная фигня и выключили Н: ну и че будем делать? Т/И: ну может в..- ты не успела закончить как на телефон Никиты пришло приглашение на стрим с Херейдом Н: оо, так я на стрим. Ты остаёшься? Т/И: нуу, выбора нету. Так что да! Мальчики решили сыграть в приставку Х: Т/И будешь с нами? Т/И: ну я не очень хорошо игра... Х: ну значит научишься! Никита дай ей твой запасной джойстик! Н: Это приказ?! Он дал тебе джойстик и вы начали играть. Началась жёсткая заруба. После двух часовой игры ты поняла что очень устала Т/И: Так, я все! На сегодня хватит. Я просто посижу Н: ну ладно. Они продолжили играть Ты следила за пальцами Никиты и заметила насколько они длинные как у пианиста но в то же время оны были сильные как будто он их специально накачивал... За своими наблюдениями ты не почувствовала как заснула положив свою голову на плече Никиты. Херейд увидев это улыбнулся и хмыкнув. В чате сращу начали писать сердечки и улыбочки. Ник как будто даже не заметил, продолжил играть и разговаривать Через полтора часа они закончили. Никите было неловко относить тебя в твою комнату поэтому он просто укрыл тебя пледом и ушел к себе /утро/ Ты проснулась и обнаружила что лежала на диване укрытая каким-то ярким пледом. В тебя резко влетела мысль... ты быстро раскрылась но ты была одета, мысли пропали... Ты вспомнила вчерашний день и улыбнулась. Решила зайти к Никите. Ты постучалась и не дождавшись ответа вошла. Парень спал, с голым торсом и в каких-то шортах. Он так мило свернулся калачиком, как маленький ребёнок а не 17 парень. Твой взгляд переместился на стену на которой висели фотографии. Отсюда тебе не было видно и ты решила посмотреть поближе. На 2 первых фото был сам Никита. А дальше семейная фотка, папа и мама Никиты, он между ними обнимая маленькую девочку. Сестра? А ну да ,в четвертом классе у него родилась сестра, вроде Аня зовут. Никита начал просыпаться. Ты поспешила ретироваться.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник