Часть 3
20 декабря 2021 г., 21:33
Ты нехотя открыла
Т/И: Чего тебе?
Н: Я хотел извиниться, я не знаю что на меня нашло. Я правда не хотел!
Он посмотрел тебе в глаза. Ты только сейчас заметила какие они зелёные, как изумруд. В них не было ничего кроме сожаления, беспокойства ... или даже страха. Его глаза переместились на стоящий возле кровати рюкзак
Н: Значит... ты все таки съедешь...
Ты: Ну после такой речи, уже и не хочется- ты попыталась улыбнуться- я не съеду, пока...
Н: фух, я кстати приготовил блинчиков
Ты: блинчиков? С кухней все хорошо?
Н: Да) не переживай
Блины оказались очень вкусными
Н: Я кстати такой ужастик нашел, посмотришь со мной? Или ссыш?
Т/И: Я? Да не когда, пошли смотреть!
Вы сели смотреть фильм он был не очень страшный, но переодически выскакивали скримеры и ты каждый раз хватала Никиту за руку.
Н: Т/И ты норм?
Т/И: ее... даа. Совсем не страшно!
Н: ну-ну). Раз не страшно, у меня есть еще один фильм. Смотрим?
Т/И: нуу... давай
Фильм был еще страшнее.
После очередного скримера ты сказала.
-слушай не прошло ещё и половины фильма а чуть не получила 5 микроинфарктов
Давай лучше что то другое посмотрим?
Н: Ты же говорила что фильм совсем не страшный! То есть ты признаешь что ты боягузка?
Т/И: хорошо-хорошо... да я боягузка! Доволен?
Н: более чем)
Он включил какую-то драму.
Через двадцать минут просмотра вы поняли что это полная фигня и выключили
Н: ну и че будем делать?
Т/И: ну может в..- ты не успела закончить как на телефон Никиты пришло приглашение на стрим с Херейдом
Н: оо, так я на стрим. Ты остаёшься?
Т/И: нуу, выбора нету. Так что да!
Мальчики решили сыграть в приставку
Х: Т/И будешь с нами?
Т/И: ну я не очень хорошо игра...
Х: ну значит научишься! Никита дай ей твой запасной джойстик!
Н: Это приказ?!
Он дал тебе джойстик и вы начали играть. Началась жёсткая заруба. После двух часовой игры ты поняла что очень устала
Т/И: Так, я все! На сегодня хватит. Я просто посижу
Н: ну ладно.
Они продолжили играть
Ты следила за пальцами Никиты и заметила насколько они длинные как у пианиста но в то же время оны были сильные как будто он их специально накачивал...
За своими наблюдениями ты не почувствовала как заснула положив свою голову на плече Никиты. Херейд увидев это улыбнулся и хмыкнув. В чате сращу начали писать сердечки и улыбочки. Ник как будто даже не заметил, продолжил играть и разговаривать
Через полтора часа они закончили. Никите было неловко относить тебя в твою комнату поэтому он просто укрыл тебя пледом и ушел к себе
/утро/
Ты проснулась и обнаружила что лежала на диване укрытая каким-то ярким пледом. В тебя резко влетела мысль... ты быстро раскрылась но ты была одета, мысли пропали...
Ты вспомнила вчерашний день и улыбнулась.
Решила зайти к Никите. Ты постучалась и не дождавшись ответа вошла. Парень спал, с голым торсом и в каких-то шортах.
Он так мило свернулся калачиком, как маленький ребёнок а не 17 парень.
Твой взгляд переместился на стену на которой висели фотографии. Отсюда тебе не было видно и ты решила посмотреть поближе. На 2 первых фото был сам Никита. А дальше семейная фотка, папа и мама Никиты, он между ними обнимая маленькую девочку.
Сестра? А ну да ,в четвертом классе у него родилась сестра, вроде Аня зовут.
Никита начал просыпаться. Ты поспешила ретироваться.