***
Небольшой бонус Через 10 лет Св: Готовы ли вы, Никита, взять в жены Т/И? Н: Конечно Св: Готовы ли вы, Т/И, выйти замуж за Никиту? Т/И: Естественно! Св: Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловаться Т/И и Чпуньк слились в нежном поцелуеКонец…
20 декабря 2021 г., 21:48
Чуваки. Как я раньше и писала я заканчиваю этот фанфик. Я остыла к этой работе, и к этому фандому.
Но скоро будет новая работа. Не скучайте и хороших праздников