Sonic.exe and the death of the life

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 747 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Переломный момент

Настройки
Я проснулся и посмотрел на часы, а судя по ним и свету из окна я проспал целых 17 часов! То есть сейчас утро. Я посмотрел на стол там лежал мой пояс, а я и не помню, как снял и положил его на стол. Я взял рацию с пояса и какое-то время стоял с ней в руках решаясь и все-таки нажал на кнопку вызова. Кей ответил почти сразу, и я спросил его как там идут поиски на что получил ответ что пока ничего не нашел. Последним что я ему сказал так это то, что скоро прилечу к нему на всякий случай. Проходя мимо зеркала я обратил внимание на бурые полосы на груди и решил посмотреть, как там заживает рана. Я поднял повязку и увидел под ней огромный (для меня) струп, но судя по его виду дальше заживать будет быстрее. Еще раз осмотрев себя в зеркало я решил пойти помыться чтобы смыть бурые полосы спекшейся крови. * * * * Выйдя из душа, я, немного поколебавшись взял нацепил на себя пояс и положил в карманчик рацию. Войдя в ангар и осмотрев Торнадо и убедившись, что с ним все в порядке я залез на место первого пилота, завел двигатель, вывел самолет на импровизированною взлетную площадку я понял, что очень хочу есть. Тихо ругнувшись, я зашел в дом посмотрел в холодильник я доел свой салат и теперь то я уж точно готов (попил воды) и опять залез в Торнадо и теперь уж точно взлетел. * * * * Я подлетел и посадил торнадо на остров ангела, вылез и пошел искать Кея на острове. Я заметил огонь вдалеке и сразу-же вспомнил свой сон и неосознанно оглянувшись я заметил того же красноглазого Соника и так же побежал и меня так же догнали и единственное что было не как во сне я очнулся не в кровати, а в какой-то красной комнате, я потихоньку приходил в себя и видел все больше и больше деталей на Красном потолке состоящем как будто из сосудов и плоти. Я сел и заметил, что на мне нет ни повязки, ни пояса с рацией, а переведя взгляд выше я увидел серого Теилза. Я уже собирался закричать, но он сказал: -Тише, я хочу с тобой поговорить, я не буду тебя убивать. -Хорошо-сказал я через силу, хотя хорошо ничего не было-я слушаю. -Слушай… -Он очнулся? — спросил его Соник с красными глазами. -Да. -Хорошо, ты главное объясни всё понятно и обязательно с укреплением памяти чтобы точно не забыл. -Хорошо я так и сделаю Оллер. -Ладно мне пора дальше идти делать из себя страшного и жестокого Соника.ехе-он усмехнулся и подмигнул мне. -Ч-что это было? -заикаясь спросил я. -А так, расскажу это позже, о чём это я… ах да слушай ты должен рассказать всем во своем мире и предупредить всех об опасности, а теперь поподробнее я знаю, что в вашем мире есть робот по имени Кей, ты должен ему все пересказать. -Почему? -Хорошо я объясню тебе все поподробнее. Тебе не повезло родиться в этом мире, но это еще как посмотреть-он смутился и вздрогнул явно что-то вспомнив-но ладно я тебе скажу так твой сон это не случайность. -Откуда ты о нем знаешь? -меня вдруг снова обуял ужас. -Нууу у нас тут есть одна особа-он снова смутился-ладно вернемся к основной теме разговора <наши> собираются напасть на ваш мир… тебя утягивает отсюда. Больше скажу тебе… через 2 дня на том же месте, где и в этот раз встретимся-хорошо. -Д…
4 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)