Sonic.exe and the death of the life

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 747 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Встреча в адеквате

Настройки

***

Я открыл глаза надо мной стоял Кей. -Слава богу ты в порядке, что произошло? Я сбивчиво пересказал что произошло со мной. -Ясно, значит через 2 дня ты встретишься с ним. Хорошо подождем. -А ты уверен, что ему можно доверять? -Да я уверен. -Ну что же подождем. -Ага… -Что? -Да так задумался. -Бывает. -Ладно давай подготовимся к встрече с ним. -Да я лучше пойду к торнадо и полечу домой. * * * * Через время Я опять проснулся, встал и посмотрел на календарь: -О как раз два дня прошло-подумал вслух я и начал собираться в обусловленное место Вышел из дома и направился к ангару и Торнадо. Завел его и полетел на остров ангела, прямо на то место, где встретил его в прошлый раз. Прилетел, посадил торнадо, вылез из него -Привет -Боже Кей ты меня напугал -Бывает, извини-он вдруг резко посмотрел вверх что у меня на секунду закружилась голова Там куда смотрел Кей появилось маленькое фиолетово-красное пятно, которое тут же начало разрастаться, и когда оно доросло до максимального размера там начала появляться серая тень похожая на меня она, а вернее он проявился окончательно взял развернулся и впитал портал, развернулся и сказал: -Ну привет ещё раз Теилз и просто привет Кей. -Тебе тоже, ну что нового-сказал Кей-на вашем ехе фронте. -Откуда знаешь про ехе-насторожился он. -Мой маленький секрет-как будто издеваясь сказал Кей. -Ладно, об этом позже сейчас вам надо пройти в наш псевдомир ехе. -Зачем? -спросил я. -Мне нужно познакомить вас с нашим миром поподробнее-он потянулся к голове и достал из-за уха какой-то маленький кирпичик черного цвета и протянул его Кею, тот взял, и в его руках он стал превращаться в маленький чип и тот его засунул под капюшон и кивнул. -Эм что это? -спросил я. -Это дубликат моей памяти. -Не хочу тебя оскорбить, но почему ты не дал его мне. -Чужая память может смешаться с твоей, и ты сойдешь с ума, потому что не сможешь понять, где твоя, а где нет. -А Кей не сойдет с ума и почему. -Уж не сойду не волнуйся уж ещё одну чужую память я выдержу. -Ещё одну? -Да. -Но откуда? -Хм знаешь я расскажу тебе это позже. -Хорошо я запомню и спрошу-я достал блокнотик и записал это чтобы ни забыть. -Хорошо это, все мы можем идти? -Нет я пойду возьму дополнительную жизнь из заначки. -Ладно я тебя жду. Кей, давай посмотрим насколь… * * *
4 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник