Встречка
20 декабря 2021 г., 22:28
Примечания:
Что ж это мой первый фф с изюминкой лубвы
Вот после очередной уличной бойни я стою в переулке нервно покуривая сигарету, наблюдая за тем как дым медленно рассподается в воздухе. На этот раз всё мои раны были довольно таки глубокими. Кто то спросит зачем мне эти бойни? Просто дело в том что бы повысить свой статус нужно завоевывать определённые теретории для того что бы возводить там свои постройки . Чем больше пустых тереторий захвачено тем больше статус. Именно таким образом мне удалось стать pop -звездой 56 уровня магии.( Всего уровней 80 ) . Не плохо.
Но давайте вернёмся к переулку . Ноги уже подкашиваются стоять тяжело а в глазах всё расплывается. Удивляюсь как я всё ещё не упала. Но при этом я стараюсь не поддовать виду. Но вдруг я слышу чьи-то шаги. Странно обычно в этом измерений в такое время никто не ходит по улицам. Но я решаю не обращать на это внимание с мыслью что возможно кто-то просто решил погулять.
-АНЖЕЛИКА?
Примечания:
Надеюсь что вам понравится