Этот стон у нас песней зовётся

G
В процессе
54
автор
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 636 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
54 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

TOP - Stray Kids (minchan)

Настройки
Дел кажется столько, что дышать некогда. Новая песня, аранжировка, хоряга, нужна помощь кому-то, лайв, обязанности лидера. Чан не может остановиться. Он разрывается, но знает, если отступит, то его и его группу тут же порвут на мелкие лоскутки. Им просто нельзя ошибаться. Ему нельзя упасть. Остановится - прекратит работать. Мозг постоянно работает, обрабатывает информацию, выдаёт идеи, несёт чепуху, на самом деле. Сил нет, но Чан находит. Он почти ночует в компании и это уже далеко не шутки. Сколько суток назад он был в их общежитии? Чан не знает. Он забывает, когда в последний раз ел. Он забывает спать. Он забывает ради чего старается и что же его ещё держит на ногах. Чан весь в работе. Он уверен в том, что он сидит за монитором и заканчивает аранжировку песни, но вот моргает и обнаруживает себя лежащим на диване в студии. - Совсем уже крыша едет, - бормочет сам себе Чан, потому что, ну хоть убей, он не помнит как оказался в таком положении, а потом ощущает чужое присутствие. Минхо сидит рядом, он хмурится, но молчит. По его лицу непонятно, собирается ли он отчитать Чана или же пожалеть, но очевидно, что происходящее ему не нравится. - У тебя два дня выходных, - говорит Минхо спустя долгое молчание. А Чан не знает, что ответить. Он понятия об этом не имеет, будто они образовались из воздуха, но, судя по выражению лица Минхо, они были в расписании. - Почему? - неловко спрашивает Чан. - Праздники. Точно. Праздники, поэтому все разъехались по домам, кроме него и Феликса. И Минхо. Минхо почему-то здесь и никуда не уехал. И Чан не понимает почему. - Ты здесь, - указывает он на очевидное несоответствие. - Ты тоже, - Минхо чуть щурится и складывает руки на груди. Он будто немного злится и Чан пытается понять почему. Когда доходит, становится очень стыдно. - Я слишком давно не появлялся в общежитии? - Неделю, - Минхо поджимает губы. - Это не подготовка к камбэку, хён. Не упрёк, просто правда, но Чан чувствует свою вину и тихо вздыхает. Если вдуматься, дел ведь не настолько много, просто Чан не видит границ и работает, пока не свалится в обморок, что, похоже, и случилось. Но надеяться больше Чану не на кого. Если не он, то кто поведёт вперёд? Если не он, то кто будет работать до потери сознания, чтобы вытащить их из ямы на свет? И даже если Чан работает куда больше, чем нужно, это лишь потому, что довериться ему некому. Так кажется. Но... - Я рядом, - шепчет Минхо. И Чан наконец вспоминает, почему он не сдался до сих пор. Вспоминает, что не один и не только он чья-то поддержка. Там за спиной всегда есть тот, кто может держать на своих плечах Чана, пока он тянется вверх. И с ним Чан уверен в том, что все выйдет как надо. Забраться на вершину одному трудно. С Минхо он это может. И только благодаря Минхо он знает, что может позволить себе совсем немного расслабиться. Вершина не ускользнёт, если всего на немного, но Чан позволит себе вздохнуть.
54 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)