Нянечка-Дейдарочка

NC-17
Завершён
49
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 855 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 24 Отзывы 17 В сборник

Часть 9

Настройки
*** Понедельник 7:22... Дейдара полчаса назад проснулся и приведя себя в порядок, готовил завтрак для семьи. Поставив тарелки с кашей на стол, омега услышал чей то топот, приближаевшийся к кухне. Через мгновение к Дею зашёл Иоши. -Иоши, ты чего так рано встал?-нежно спросил старший, беря на руки младшего брата. -Я ешил встать ланьше всех. Пледставляешь как все удивятся!-ответил бета, обнимая старшего брата за шею. -Это да-с улыбкой хмыкнул блондин, сажая шатена за его стол. -Тебе налить сок?-спросил старший Тсукури. -Да!-с лучезарной улыбкой ответил Иоши. Дейдара потрепал младшего по голове и налил тому яблочный сок. Младший Тсукури принялся с удовольствием уплитать за обе щеки стрепню любимого старшего брата. -Дейдала, а Итачи тебе нлавится?-спросил тот. Дейдара впал в ступор. -Я не знаю.. Ну он милый, добрый, весёлый-с лёгкой улыбкой ответил выше упомянутый. Иоши слушал, съедая кашу. -Значит нлавится-хмыкнул тот. Голубоглазый ухмыльнуся. -И ты ему нлавишься.. Но если, он будет тебя обижать, ты мне говои! Я с ним поговорю-строго проговорил младший шатен. Эти слова вызвали у старшего умилительную улыбку. -Смотря кто кого ещё обидит-хмыкнул Энди, входя на кухню. -Ой, Энди раньше Лиоли встал. На свиданку позовут-хмыкнул Дейдара, складывая руки на груди, смотря при этом на младшего брата. Иоши засмеялся. -А может и позовут-ухмыльнулся младший омега, садясь за стол. -А если серьёзно, то чё так рано встал?-спросил старший Тсукури, намазывая ореховую пасту на тосты младшим. -Спать надоело, вот и встал-хмыкнул шатен постарше, откусывая бутерброд с пастой. -А, ну тогда понятно-кивнув, протянул старший омега. Спустя пятнадцать минут начали подтягиваться и остальные члены Тсукури. -Я на работу, посуду помоете-крикнул Дейдара и открыл входную дверь. Но тот ойкнул, смотря на нежданного гостя. Итачи держа в зубах красную розу, улыбался, смотря на возлюбленного омегу. Переложив розу в свою ладонь, Учиха немного наклонился. -Доброе утро, принцесса-проговорил тот и протянул розу Тсукури. Краем глазом замечая остальных членов Тсукури. -Эм..Хех.. П..привет..-нервно проговорил последний упомянутый, неловко улыбнувшись. -Прекрасно выглядите. Вообщем, как и всегда. Не думаю, что вам стоит говорить такие очевидные вещи-проговорил Итачи и нежно взяв ладонь младшего, поцеловал тыльную сторону маленькой и хрупкой, по по сравнением с размерами альфы, ладони. -Но вы достойны, чтобы вам говорили это каждую секунду. Вы достойны всех самых дорогих сокровищих на земле, моя прекрасная принцесса. И я поднесу к вашим ногам весь мир и головы ваших обидчиков-дополнил альфа и направил россыпь поцелуев в маленькую ладошку голубоглазого блондина. Дейдара смущался и краснел. А остальные члены Тсукури восторженно вздыхали и улыбались, слушая слова Итачи. Дей неловко улыбнулся, потирая свой затылок. Учиха выпрямился в полный рост, но ладонь омеги отпускать не спешил. -Примите эту розу, в знак моей любви и вашего согласия пойти со мной на свидание-проговорил тот. Дейдара с красными от смущения щеками принял цветок с рук старшего. Лиоли уже чуть ли не визжала от радости. Итачи рывком поднял блондина на руки, немного покружа того. -Позвольте мне сопровождать вас весь день, моя сладенькая принцесса-проговорил брюнет, смотря на сущённого до невозможности омегу. -Д..да..-только и мог ответить, вернее промямлить Дейдара. Учиха кивнул и закрыв дверь, ушёл к своей машине, в которую позже он посадил Тсукури и сел сам. Не прошло и двух минут, как машина тронулись с места. -Хоть бы зашёл, поздоровался-хмыкнул Ди, выходя их угла. -Да вообще-поддержала старшего Викки. Лиоли закатила глаза. -Ничего вы не понимате-фыркнула та. Энди сделал недовольную рожу и передразнил сестру, на что тот получил недовольный взгляд от старшей. У Итачи и Дейдары Парочка подъехала к кафе и выйдя из машины, направились ко входу в здание. Не прошло и пяти минут, как Учиха и Тсукури вошли в кабинет старшего. Итачи подошёл к своему шкафу и достав оттуда пакет, вернулся к омеге и вручил его младшему. -Держи-сказал брюнет. Голубоглазый принял пакет и заглянул внутрь него. -Новая одежда?-изогнув бровь, спросил выше упомянутый и взглянул на брюнета. Последний упомянутый утвердительно кивнул. -Как-то не хорошо будет, если ты будешь ходить в одной и той же одежде-проговорил тот. Дейдара закусил губу, не представляя сколько всё это стоит. -И денег совсем не жалеешь-хмыкнул голубоглазый. -Мне ничего для своей любви не жалко. Поэтому, ни о чём не думай и просто наслаждайся, как все твои мечты и желания, по щелчку пальца исполняются-воодушевлённо проговорил брюнет и положил свои ладони на мягкие щёки любимого и большими пальцами, принялся их массировать. -Скоро начнётся твой рабочий день, поэтому не тяни время и переодевайся-дополнил старший и убрав ладони от щёк омеги, направился к выходу из кабинета. Блондин вздохнув, принялся переодеваться. На этот раз это были тёмно-синяя футболка с гербом клана Учих по середине и серые свободные штаны с чёрными звёздочками. Одежда в этот раз была Тсукури как раз и не приходилось её подтягивать. В кабинет вошёл вошёл Итачи со стаканчиками с кофе, проходя мимо омеги и поцеловав того в щёку, альфа поставил кофе на свой рабочий стол. -Пончик мой сладенький, твой рабочий день сейчас начнётся. Будь добр, займи своё рабочее место-задясь за стол, проговорил брюнет. Дейдара не стал медлить и подойдя к своему начальнику, сел тому на колени. Учиха обнял одной рукой за тонкую талию возлюбленного и прижал того ближе к своей груди. -Надо будет тебя хорошенько откормить-проведя ладонью по плоскому животику через футболку, хмыкнул Итачи. -Не надо..-жалобно простонал Тсукури. -Надо, надо. Вот стану твоим альфой и ты у меня не отвертешься-с улыбкой и лёгким смехом проговорил старший. -С чего ты решил, что ты станешь моим альфой?-спросил омега, изогнув бровь. -Я своего всегда добиваюсь. К тому же, я слышал, что я тебе нравлюсь-ответил брюнет. -Откуда?!-вскинув брови, спросил голубоглазый. После чего вспомнил весь момент в их доме и уже больше не задовался этим вопросом. -Так, значит я тебе нравлюсь?-ухмыльнулся Учиха. Блондин спрятал своё красное лицо в своих ладонях. Итачи поцеловал возлюбленного в макушку. -Котёнок, мой-хмыкнул старший и принялся разбирать документы. Тсукури обнял своего начальника одной рукой за шею и погрузился в свои раздумья. -"Итачи ведь не плохой человек. Он мне ничего страшного не сделал.. У нас с ним может что-то получиться.. А вдруг он вообще меня использует?! Поспорил с кем-то и теперь пытается втереться ко мне в доверие. Так, стоп! Что-то меня не туда понесло.. Блин, у меня же течка послезавтра.. Теперь понятно откуда у меня эти мысли.. А Итачи на самом деле хороший"-подумал про себя Дейдара и прижался к альфе ближе, вдыхая его запах. Учиха посмотрел на омегу и поцеловав того в висок, продолжил разбирать документы. Он решил сегодня быстренько всё сделать, чтобы весь оставшиеся день провести рядом с любимым омегой.
49 Нравится 24 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)