Я люблю человека...Это... реально?

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 17 930 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Глава 1.

Настройки
Прошло две недели с тех пор, как ты подобрала этого парня. Он все ещё был без сознания. Ты каждый день ухаживала за ним, все свободное время тратила на него, даже как-то привязалась к нему. И вот одним прекрасным утром он очнулся. Ты в это время сидела за столом и делала уроки. /от парня «черт… как же болит голова! И тело… будто окаменело… Хм… странно… тут тепло, а когда я переместился на озеро была зима… И… почему так темно? Ах, да. Нужно же глаза открыть. *пытается открыть глаза* Так… Ахренеть… Великий Огненный шаман Хао Асакура не может открыть глаза… Ну давайте же, открывайтесь!» / ты Ты сидела и делала уроки, но тут повернулась посмотреть на парня, и заметила, что он пытается открыть глаза. Ты сорвалась со стула и подошла к диванчику. Тут этот пацан все-таки открывает глаза и видит тебя. «Ааа…. Я… я… блин, что же делать? А у него красивые глаза… такие глубокие, блестящие, но… в них так много боли…» /он «К-к-кто ты? Эй, алле! Ты почему молчишь?! А ну отвечай немедленно! Да она меня не слышит! Хотя нет… это я не говорю ничего…. {censored}… А девчонка довольно мила… Но я не чувствую её силы… Она человек…» /ты Вы сидели молча и пялились друг на друга, около минуты, но потом ты заговорила: - Э-э-э…. Я Рай Судзуки. А ты? - Я Хао Асакура. Как… как ты меня нашла? Я же вроде бы был в самой середине озера… Ты стала пересказывать ему весь ваш разговор с подругой, и ссору, и воспоминания, и как ты его нашла, и как вы тащили его до дома. Хао слушал внимательно, по крайней мере тебе так казалось. Мысли Зика: « У неё такой голос… Мелодичный, добрый, легкий, как ветер… Она и вправду хороша…» Тут ты заметила, что он тебя вовсе не слушает, а внимательно смотрит на тебя своими карими глазами. Твои мысли: «И чего это он так на меня смотрит? Я что, плохо выгляжу или… да какая разница?!» - Эй, Хао, ты меня слушаешь? – ты начала немного злиться. - А? Да, конечно, - он улыбнулся. - Да? Тогда о чем я говорила? - Э-э-э… Ну, - Хао немного растерялся. - Значит, вот как ты меня слушаешь? – у тебя в глазах заплясали огоньки. Ты не выносила, когда тебя не слушали. Пока Хао смотрел на тебя щенячьими глазками (вау, не знала, что он так может), ты схватила подушку и со словами « Ненавижу, когда меня не слушают» стала бить его этой подушкой. Зик даже не отбивался, а просто ржал как конь. И когда тебе, в конце концов, надоело выслушивать его смех, ты села на диван и тоже засмеялась.
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник