Я люблю человека...Это... реально?

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 17 930 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Глава 2.

Настройки
Внезапно в комнату вошла бабушка. Хао резко замолчал, а ты продолжала заразительно смеяться. Бабуля смерила тебя подозрительным взглядом. Тут ты почувствовала чей-то взгляд на себе и перестав смеяться, посмотрела назад. Твои глаза округлились до размеров хорошего блюдца. - Б – бабушка? – ты сглотнула. - Хм, - она ещё раз посмотрела на тебя и повернулась к Зику, - как ты себя чувствуешь? - Хорошо, большое спасибо за заботу (пипец, Асакура такие слова знает), - он улыбнулся. - Хм… Кто твои родители? – (а вот и больная тема Хао Асакуры хд) /от парня « Черт… что сказать… вот бабулька! Не могу же я сказать ей, что я шаман?! А-а-а-а!!! Я влип! Так! Не паникуй, Хао, сейчас что-нибудь придумаем…» /от тебя «Хм, - ты улыбнулась, - и что же он скажет?» - Ну-у-у, - Асакура помедлил, - мои родители умерли давно. - Ясно. И где же ты живешь? – мысли бабушки: « И как же он выкрутиться?» - Я, - «Ладно, скажу честно», - я жил в лесу в палатке со своими друзьями, но… - Значит теперь ты будешь жить с нами! – заявила бабушка. - Но,- хотел было возразить Хао. - И никаких «но»! - Спасибо, - сказал Зик. - Тебя, кстати, как зовут? Я вижу вы познакомились с моей внучкой, а со мной нет. - Я Хао Асакура. - А я Хитоми Судзуки. Завтра воскресенье, можешь отдохнуть, а в понедельник пойдешь и запишешься в школу. - Хорошо, Хитоми – сан. « Вау… они так быстро подружились.. Но я вижу, что бабушка не доверяет ему, да и Хао чего-то не договаривает… Жил в палатке с друзьями… Ахахахх… как смешно, - ты улыбнулась, - и теперь он будет жить у нас… Кстати, где?» - Э-э-э-э… Бабуля… А в какой комнате будет жить Зик? - Конечно же в твоей. Ты же его подобрала, - у тебя от такой наглости отвисла челюсть. Автор:пожалуйста оставляйте отзывы.
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)