Лучшее день рождение
14 февраля 2022 г., 12:32
Примечания:
Приятного прочтения !!
Антон просыпается снова в холодной постели, он второй день не помнит, как здесь оказывается.
У него же сегодня день рождение! Ему 18. С самого детства это был его ненавистный день, он не понимал людей которые его ждут. Каждый день рождения Антон получал от родителей 1 конфетку и кучу нотаций, что он теперь взрослый и должен быть самостоятельным. На этом его день рождение заканчивался. Друзей у него никогда не было, так что праздновать было не с кем. А для родителей это был только лишний повод набухаться. Все детство его ненавидели, мать хотела сделать аборт, но у нее не получилось по состоянию здоровья. Сегодня возможно будет по-другому, но уже один плюс: ему можно покупать сигареты без зазрения совести.
Он встаёт и плетётся на кухню, там его ждал старший.
— Привет, солнце, — улыбка сияла на лице Попова, но у него была сейчас важная миссия. Учитель подошёл поближе к мальчику и чуть-чуть приобнял мальчишку, тихонько толкнул в сторону столешницы. Арс посадил Антона на неё и теперь старший смотрел на, и так не низкого парня, сверху вниз. Попов нащупал в кармане маленькую коробочку. Подросток сидел, недоумевая, коробочка перед ним открылась, там лежало кольцо с гравировкой: «Настоящая любовь»
За этим последовали слова:
— Ты будешь моим парнем?
Дух перехватило у обоих, Антон сидел и не мог сказать ни слова. Вроде, в нём билось желание повиснуть на шее учителя и не отпускать никогда, но всё же страх почти побеждал все другие чувства. Нижняя губа дрожала, как и руки. Арс обнял мальчика и прошептал:
— Не бойся, малыш, я никогда не сделаю тебе больно... Я покажу тебе настоящую любовь...
Эмоции плескали через край, у Антона потекли слезы радости, и он прошептал тихое, но такое желанное для двоих:
— Да!
Старший приблизился почти вплотную к губам Антона, но ждал разрешения, мальчик еле качнул головой и они слились в чувствительном, трепетном поцелуе. На руку Антона медленно натянули кольцо, Арс точно угадал с размером. Дальше Антона накормили, этот завтрак был особо вкусным. И они поехали исполнять мечту Антона.
С детства Антон мечтал о собаке, но мать была категорически против этого, как и хуеСлавик. Вот они уже подъехали к нужному дому и зашли в квартиру, а Антон был в недоумении, что происходит. Только когда им вынесли 5 щенков лабрадора, Антон понял, и глаза его сияли, как маленькие изумруды, так искренне и по-детски.
Как же долго они выбирали щенка. Выбрали золотистого, а с лица Антона всё никак не пропадала улыбка, они сели в машину, маленький комочек ёрзал у Тоши под курткой.
— Рад? — с хитрой улыбкой спросил старший.
— Ты ещё спрашиваешь!? Спасибо! Я тебя люблю! Но откуда ты узнал? —улыбка так и не пропадала с лица.
— Свои связи.. — улыбнулся старший.
Дома они ели пиццу, Антону Арс ещё подарил кучу браслетов и колец, но... Первое, которое ему подарили сегодня, навсегда останется любимым.
Встал вопрос, как назвать щенка, который лежал на коленях Антона. После долгих рассуждений Антон предложил и отшутился тем, что назовёт его в честь Арса. Щенка назвали Граф. Мило правда?
Чуть позже пришли Серёжа и Дима.
Лучшего дня рождения не было у Антона никогда! Они сидели и смеялись, что даже соседи чуть полицию не вызвали. На утро Антон проснулся уже в объятьях любимого человека. И утро впервые в его жизни началось ни с ора, ни с побоев, а с нежных поцелуев. Граф все это время спал с ними на кровати, устроившись в ногах.
Пара позавтракала и пошла гулять в парк, естественно, не забыв графа, но во время прогулки Антона встретила одноклассница, это уже было страшно, ведь они с Арсом шли за ручки. Какие последствия это могло повлечь...
Примечания:
Это не конец