Я покажу тебе настоящую любовь

NC-17
Завершён
50
автор
rikali бета
Venera_Rainhard гамма
Размер:
38 страниц, 12 416 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 34 Отзывы 15 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Так хорошо Антону не было никогда в жизни. Арс забирал его из школы, ему уделяли кучу заботы и внимания. Но... Шастун был ужасно зажатый. Это не могло не мешать. Они встречаются уже две недели, оба влюблены по уши. День начался обычно: кофе, нежности, подбор одежды и украшений, выход. Вот Антон сидит в машине за окном, мелькают фонари, на улице ещё темно, моросит противный дождь, слякоть, люди уныло плетутся по тротуару. Фары соседних машин ребят в глазах. Вот поворот к школе. Антон вышел чуть раньше Попова и убежал в сторону школы, дабы никто не заметил, что они вместе. Но как назло у ворот школы стоял почти весь класс, что-то обсуждая. Сердце на миг замерло, двадцать взглядов устремлялись прямо на него. Конечно они видели из чьей машины он вышел. От этого было ещё страшнее. Он подошёл к компании. И вот уже почти пробрался через нее, но его грубо разворачивают за плечо. На Антона смотрят очень грубо, холодно... Раздается свист. — Э-э, Тоха, ты чё это... Педик? — С физиком живёшь? Мы тебя уже не один раз палили. Шастун неожиданно даже для себя, ничего не сказав, рванул к школе. Сука, сейчас физика, ладно хоть там меня никто не тронет, но и поспать не получится, так как Попов за мной особо наблюдает. Боже.. Эта физика — голову сломаешь. Ну наконец долгожданный звонок. Позов заболел, день будет скучный. Шаст собрался и пошёл из класса, там его уже ждал почти весь класс. Антона затолкали в туалет. Он получил по челюсти, животу. Синяки вновь расцветали по всему телу. Парня затолкали в кабинку и закрыли, подпёрли маленьким шкафчиком для уборщицы, выбраться было невозможно. Антон просидел там весь день до самого закрытия и очень странно, что в туалет ни разу не зашёл никто. Ни одного пропущенного от Арса это тоже очень странно, только 2 сообщения в ВК: «Антон! Можно было и предупредить, чтобы я не волновался.» Интернет ловил ужасно. Но слава богу, что Шаст догадался порыться в рюкзаке, и за 2 года со славой он нашел отмычки и смог отпереть дверь туалета, так образовалась трещина, через какую не толстый подросток смог пролезть. Обматерив всех в этом мире, он оделся и побрел домой, размышляя что значат сообщения Попова. Дойдя до подъезда, подойдя к домофону, на удивление услышав грозный и раздраженный голос Арса: — Вот куда собирался, то туда и вали. Стало ещё непонятнее, Антон попытался что-то сказать, но домофон сбросили. С детской обидой Антон пошел гулять по городу. Арс сидел дома и нервно пил кофе. Почему он не пустил Антона домой? Хм... Он был на него настолько зол, на то что якобы по словам его одноклассников он «Заебался и пошёл в бар». Учителя это очень взбесило. — Ну почему нельзя было предупредить!? Ведь Арс оббегал всю школу, ищя своего парня. Он ложится спать и думал «Где Шаст? Куда он пошел?»
Примечания:
50 Нравится 34 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)