19:30... Рак мозга...
17 июня 2022 г., 01:32
Примечания:
УРАААА Я СНОВО ЖИВА ! Внимание. Стекло !Записитесь чаем и нервами .Приятного прочтения солнце !
Антоша закончил школу. Попов уволился с работы, потому что жалкая работа учителя его не устраивала. Вот началось жаркое, знойное лето. Почти все дни парень сидел дома или гулял с Димой. Попов устроился на работу психолога. Тоша часто его ревновал.
Арс сидел дома и попивал чай, Тоша лежал у Попова на коленках. Телефон старшего зазвонил, на экране светился контакт «СиСтР», Арс увидев это, быстро встал и ушел на кухню. Антон посмотрел вопросительно, но Арс только отмахнулся рукой. Старший ответил на звонок, из телефона послышался встревоженный, женский голос:
— Арс, привет.
— Здарова, что-то случилось? — быстро дождавшись, спросил Арс.
— Да, — бросила быстро девушка.
— Что... что случилось? — кинул уже взволнованный мужчина.
— У меня рак мозга... В общем, приходи, я лучше все вживую расскажу.
— Твою ж мать... Когда? — обычно мужчина не позволял себе маты, но сейчас это было необходимо.
— В 19:30 жду тебя у себя.
Звонок скинули.
Антон, удивившийся таким резким уходом Арса, решил подслушать разговор и очень неудачно услышал последнюю фразу, произнесенную женским голосом. Антон был, мягко сказать, удивлен. Ревность в нем заиграла с необыкновенной силой, он решил не показывать этого.
Завтра суббота, день полностью свободен, кроме вечера. Наша парочка сходила в кино и в ресторан, день был просто прекрасен... Весь день, кроме переживаний Арса и Антона насчёт вечера, но каждый переживал по своей причине. Вот на часах «18:30», Арс собирается, на все вопросы «Куда он?», Арс отвечает достаточно твердо и сухо: «По делам».
Старший скрылся в темном подъезде, а младшему оставалось только ждать.
Телефон в руках Антона завибрировал... Сообщение от Славы... Стоп, что? От Славы!? Антон протер глаза, чтобы убедиться, не показалось ли ему. Нет, точно от Славы... 2 фотки... Антон зашел в чат, а там.. Что!? Арс, полностью раздетый, лежит на кровати, а на его торсе женская рука с красным маникюром... У Антона покатились слёзы градом... Как!? Как он мог? Его единственная любовь, единственный человек, которого он любил так чисто, так трепетно... Уходит заниматься сексом с какими-то женщинами!? Тоша больше не полюбит никого и никогда так сильно... Так что, выход только один... Антон в жуткой истерике звонит Диме, предварительно скинув фото диалога с бывшим. В истерике промелькивают слова о суициде, но Дима далеко, он не в городе, и кроме слов, ничем не сможет помочь. Они проговорили час, Антон «вроде, успокоился» и сбросил трубку. Взяв заржавевшие ключи от крыши у Попова, он направился прямо туда. Тем временем Дима начал названивать Попову и дозвонился только с 5 раза, и сразу начал на него орать, наплевав на их разницу в возрасте. Из трубки раздался полусонный голос Арса:
— Чего? Дима, ты чего несёшь? Какие бабы? Кто кому изменил? Ты, блять, о чем?
Громко вздохнув Дима произнес:
— Арсений Сергеевич, быстро домой с объяснениями Антону, если это была очередная ваша наитупейшая фотосессия, а если вы вправду на такое способны, то собирайте манатки и вышвыривайтесь из жизни Антона.
— Чего?... Какая фотосессия?
— Ах, вы ещё и не видели эти прекрасные фотки!? Арсений Сергеевич, ну как же так, сейчас я вам их покажу, — с очень сильным сарказмом сказал бывший ученик. Трубку сбросили.
Дима прислал Арсению эти фотки. Старший был просто в неимоверном шоке... И ничего не понимал. Почему он дома у сестры? На кровати... Старший быстро собрался и поехал домой, было уже 2 часа ночи.
Тоша сидел на крыше, слёзы все также лились градом, так красиво... Весь город светится, какие же счастливые воспоминания... От которых на душе ещё больнее. Тем временем Арс зашел в квартиру, но не обнаружил там ни души...кроме встретившего его графа ,который подошол к нему на полусогнутых лапах , будто чувствуя беду . Позов что-то говорил про самоубийство, что я его довел... Крыша. Точно! Арс полез проверять ключи, и его подозрения подтвердились... Ключей нет. Осталось только надеяться, что он успеет.
Антон встал на край, тут люк резко открывается и входит Попов. Антон резко оборачивается, и увидев это ненавистного и в то же время любимого человека, громко вопит:
— Не подходи, иначе я прямо сейчас прыгну!
Ноги скользят по сырому краю... И мальчишка летит, думая только о своей ненавистной любви... Удар. Твердая земля принимает удар хрупкого тела... Антона больше нет. Мужчина стоит в ступоре. Он больше никогда не увидит эти веселые, горевшие ярко-зелёным светом глаза... Его прекрасную улыбку, растянутую до его смешных и милых ушек. Он больше никогда не сможет закопаться в его кудрявых мягких волосах. Арс больше никогда не возьмёт его тоненькие ручки, обвешанные кольцами в свои руки. Попов больше никогда не сможет его обнять и поцеловать перед сном. Он больше Н-И-К-О-Г-Д-А не увидит своего любимого живым...
Слёзы сами по себе покатились по его щекам. Он больше не видит своего будущего без единственного своего лучика солнышка.
Попов устроил самые лучшие похороны, все, что можно было купить, он купил... Это была самая красивая могилка на всем кладбище. Отныне Арс пользовался только духами Антона, ни одну его вещь он не выкинул... Ему хотелось, чтобы его любимый был рядом с ним...
Примечания:
ЭТО НЕ КОНЕЦ !!!! Части ещё будут !
P.S от гаммы:
Во первых: я очень благодарна бете, так как я и так слезами затопилась, а тут ещё и редачить надо...
Во вторых: тут можно что-то сделать? Антона похоронили(