Часть 8 - Почему же будет выходить продолжение? О писателе
20 февраля 2022 г., 21:01
Здравствуйте, дорогие читатели, моего фф, я не опытная в написании фанфиков, я учусь, я хочу стать писателем книг, я тренируюсь в этом, поэтому мои работы могут содержать много количество ошибок, я учусь в 9 классе, и дружу только с одной девочкой, ну и пацанов не мало, я читала все книги Медины Мирай, мне очень нравится этот автор книг, первое что я прочитала так это "Синтонимы" а потом следующие и следующие части. Потом я прочитала "Воскресни за 40 дней", "Межвремье", "Река моих сожелений" и "Зазеркалье нашей реальности", подруга подарила мне Межвремье, Река моих сожелений и Зазеркалье нашей реальности, я очень благодарна ей что она подарила мне эти книги, я пытаюсь развиваться, но у меня почти что получается, когда я увидела книгу Синтонимы это сразу же стало моей любимой книгой, правда на полке у меня лишь 5 её книг, из 8, но все ещё впереди, вдруг родители подарят мне 3 части Синтонимов, перечитаю, понастальгирую. Меня зовут Вероника, мне 15 лет, также еду на курсы по фотографиям, хочу стать фотографом и писателем, знаю много беру на себя, но я иду к своей цели, и фанфики тому доказательство, некоторым нравится, некоторым не нравится,у каждого своё мнение, и я его уважаю, я его не осуждаю и просто принимаю на свой счёт, когда вы исправляете мои ошибки, я всегда улыбаюсь и говорю вам "Спасибо", и спасибо всем тем кто нашёл ошибки и показал мне их, я учусь на них, стараюсь.. До встречи, новой главы уже о новых персонажей, спасибо что вы со мной.
Ну а если надо мне что-то высказать в рожу то пишите в инст. Или просто напишите комм.
А кст, мои любимые игры: Love Nikki я влюбилась в эту игру , и уже играю в неё 2 года, я на 60 лвл. И если кто-то хочет следить как я рисую то в инст : mew9_0me99
Всем удачи)
П.с пока я это писала я сильно смущалась