Часть 7- Заключительная часть.
15 февраля 2022 г., 19:56
Примечания:
Официально заявляю что фанфик "Синтонимы" завершено. Спасибо что указали мне на мои ошибки, я буду стараться лучше! Спасибо вам большое, успехов вам. Желаю вам наилучшего, ваша Вероника ☺️
....
-Ли, ты случайно не брала мой телефон?
-Э? Ну да, брала, а что там?
-Нуу..
-Говори Ангела! Говори! Не скроешь!
-Рейден вчера предложил мне жениться на нем, он..
-Ого, вы молодцы! Так держать,я знала ,знала!
-Ты знала!? Почему мне не сказала?
-Хэй, секреты нельзя так рано раскрывать! Поэтому вот и все,он все ровно предложил уже.
-Ты придёшь на свадьбу?
-Если пригласишь.
-Обязательно, ты лучшая Ли!
-Аххаах, спасибо Ангела, вот бы мне так Логан говорил. В последнее время мы немного разошлись, ну как, хах..немного. Мы уже неделю не общаемся..
-Что случилось?
-Да так, поссорились.
-Я могу поговорить с ним
-Нет,не надо, наверное это конец наших отношений. Это должно было случиться 3 недели назад, но видимо лишь сегодня мы поняли что нам лучше расстаться.
-Оу, может я могу как-нибудь помочь?
-Нет, уже ничего не поможет.
***
Логан сидел один в сталовой, но неожиданно пришла Ли со своей подругой Несси.
-Оставишь нас?
-Удачи.
-....
***
Оба молчали. Тишину никто не смел нарушить. Но Логан заговорил первым.
-А последнее время ,мы с тобой во много разошлись, мы устали друг от друга.
-Я видела ...
-Ноя?
-Да, он мне все рассказал
-Да блин
-Шуткник Хренов! -Ли сильно ударила Логана по щеке, что тот даже упал со стула.
-Если хочешь жениться на мне! Так и скажи ,дебила кусок! Я уже подумала что мы расстаёмся! Придурок!
-П-прости, это был вообще-то сюрприз,дура тупая.
-Сам тупой, ещё раз так меня назовёшь убью тебя, будешь трупом на свадьбе сидеть! Понял меня!
-Как бабка! Спасситее
-А ну иди сюда говнюк!
P.S пытаюсь вам поднять настроение в последней части, надеюсь на то что вы уже улыбнулись👉👈 «улыбнись!!!!»🤗
И конечно Ангела наконец-то поженился на Рейдене, а Ли с Логаном, у них появился двое мальчиков Зен и Юки( о них естественно я тоже буду писать! Да да. Просто дождитесь! Как только закончу "Межвремье" тогда сразу же начну писать про Зена и Юки! Это будет Синтонимы 2! Целую вас всех, улыбки вам и счастья. Сегодня выйдет глава по Межвремье , примерно в 9😶 а может быть даже раньше
Примечания:
Спасибо что прочли, приятного вам настроения 💥💗 пожалуйста не бейте тапками за такой конец, но я уверяю вас что я, как любитель яоя никогда не остановлюсь, удачи