Синтонимы

NC-17
Завершён
58
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 326 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник

Часть 7- Заключительная часть.

Настройки
Примечания:
.... -Ли, ты случайно не брала мой телефон? -Э? Ну да, брала, а что там? -Нуу.. -Говори Ангела! Говори! Не скроешь! -Рейден вчера предложил мне жениться на нем, он.. -Ого, вы молодцы! Так держать,я знала ,знала! -Ты знала!? Почему мне не сказала? -Хэй, секреты нельзя так рано раскрывать! Поэтому вот и все,он все ровно предложил уже. -Ты придёшь на свадьбу? -Если пригласишь. -Обязательно, ты лучшая Ли! -Аххаах, спасибо Ангела, вот бы мне так Логан говорил. В последнее время мы немного разошлись, ну как, хах..немного. Мы уже неделю не общаемся.. -Что случилось? -Да так, поссорились. -Я могу поговорить с ним -Нет,не надо, наверное это конец наших отношений. Это должно было случиться 3 недели назад, но видимо лишь сегодня мы поняли что нам лучше расстаться. -Оу, может я могу как-нибудь помочь? -Нет, уже ничего не поможет. *** Логан сидел один в сталовой, но неожиданно пришла Ли со своей подругой Несси. -Оставишь нас? -Удачи. -.... *** Оба молчали. Тишину никто не смел нарушить. Но Логан заговорил первым. -А последнее время ,мы с тобой во много разошлись, мы устали друг от друга. -Я видела ... -Ноя? -Да, он мне все рассказал -Да блин -Шуткник Хренов! -Ли сильно ударила Логана по щеке, что тот даже упал со стула. -Если хочешь жениться на мне! Так и скажи ,дебила кусок! Я уже подумала что мы расстаёмся! Придурок! -П-прости, это был вообще-то сюрприз,дура тупая. -Сам тупой, ещё раз так меня назовёшь убью тебя, будешь трупом на свадьбе сидеть! Понял меня! -Как бабка! Спасситее -А ну иди сюда говнюк! P.S пытаюсь вам поднять настроение в последней части, надеюсь на то что вы уже улыбнулись👉👈 «улыбнись!!!!»🤗 И конечно Ангела наконец-то поженился на Рейдене, а Ли с Логаном, у них появился двое мальчиков Зен и Юки( о них естественно я тоже буду писать! Да да. Просто дождитесь! Как только закончу "Межвремье" тогда сразу же начну писать про Зена и Юки! Это будет Синтонимы 2! Целую вас всех, улыбки вам и счастья. Сегодня выйдет глава по Межвремье , примерно в 9😶 а может быть даже раньше
Примечания:
58 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник