Демон с цветами глицинии

NC-17
Завершён
120
120 Нравится 39 Отзывы 34 В сборник

Часть 13. Столпы

Настройки
Примечания:
Рей проснулась от звука открывающейся двери, потянувшись она повернула голову и посмотрела на столпа, стоящего в дверном проёме. – С сегодняшнего дня начинаются твои тренировки, спускайся во вторую комнату, – Томиока исчез, а Рей вздохнула с небольшой печалью и еле-еле встала, надевая чёрное кимоно. Приоткрыв дверь демон посмотрела на улицу. Ещё довольно темно, солнце даже не показалось, однако уже небо уже порозовело. «Похоже ещё только 3 утра...» – подумала девушка, зевнув. В лицо дунул прохладный ветерок, от чего девушка вздрогнула и закрылась, снова залезая под одеяло. Спустившись ко второй комнате, она приоткрыла дверь и зашла. Помещение выглядело как зал, единственное маленькое окно было закрыто шторкой, из-за чего было темно, как ночью. Кроме огромного камня и столпа воды, стоящего посередине комнаты, совсем ничего не было. С этого момента начались тренировки. Томиока довольно суровый учитель, так что отлынивать не получится от слова совсем, тем более ее ждут отжимания без перерыва... до обеда. – 16 200 отжиманий с камнем без перерыва. Я присоединюсь позже. – произнес Томиока и уселся на пол, открывая старую книгу. – Не думала, что присоединится ко мне, значит, что вы будете сидеть на мне... – Томиока как ни в чем не бывало продолжил медитировать, пока Рей продолжала тренировку. –Может хватит уже этих отжиманий? – Хоть твое тело находиться в отличной форме, все равно нужно продолжать развивать физические способности. Тем более в отличии от остальных демонов ты можешь развиваться не поедая людей, так ещё и начинаешь уставать, прямо как человек. Второе соответственно минус для тебя, как демона, – Томиока приоткрыл глаза и посмотрел на девушку. – Но почему вы тренируете демона? А если я захочу напасть на вас? – Рей, казалось была готова сожрать все, что движется. Гию даже позавтракать ей не позволил. Но самообладание она ещё не потеряла, оттого не собиралась нападать на парня, зато она буквально считала секунды до обеда. – Ояката-сама доверяет тебе, поэтому я вынужден подчиниться. Он считает, что из тебя бы вышел не плохой истребитель. – Вам стоит похудеть... Сколько там еще? – 16. Также стоит тренировать твою реакцию, это очень поможет в бою. С минуты на минуту сюда войдёт твой друг, будете тренироваться как в доме бабочки. Через пару секунд зашёл в комнату Генья со столиком, чашками и водой. – Правила он тебе объяснит, так что я пойду, – Томиока встал и направился к двери. – Погоди... – девушка села на пол. – Я хочу как сражаться как истребитель, катаной! Томиока обернулся и удивлённо уставился на демона. – Мне нужна катана! – решительно сказала Рей, на что оба парня глядели на нее удивлёнными лицами. – Невозможно нет такого демона, который может владеть дыханием. – Тогда я стану первой! – Не станешь, – Томиока не хотел слушать, то как демон будет выпрашивать у него катану, которой все равно овладеть не сможет, поэтому поскорее вышел из комнаты. «Демон не может овладеть дыханием, созданным против него же. Неужели она настолько глупа?» – размышлял столп, идя по коридору. Он немного злился на Рей из-за такой дурацкой просьбы, но конечно, не стал это высказывать никому. В это время Генья уже расставлял чашки с водой на столе, пока что не произнося ни звука. – Я думала мне еду хоть принесут. – Томиока-сан перенес твои обед на час позже. – Ха... – тяжело выдохнула девушка. Все же, если так дальше пойдет она и Генью сожрет. – Что это? – Рей было интересно узнать для чего парень принес все это, но этот вопрос истребитель проигнорировал.– Эй оглох что-ли? – Это тренировка на реакцию . – довольно спокойным и мягким голосом произнес Генья, от чего демон подняла брови от удивления. После объяснения правил они тут же приступили к тренировке. Оба снова и снова хватались на чашки, но противник успевал накрыть ладонью воду. "Бой" продолжался довольно долго, но в конце концов на истребителя вылилась вся вода из чашки. – 1:0, ещё раз! – Рей эта игра явно нравилась, она могла обливать водой парня, при том, что ее никто не мог упрекнуть в этом. Отлично. – Конечно! Ещё раз я тебе не проиграю! – крикнул Генья ударив по столу так, что вся вода вылилась на стол и потекла на пол, а затем и на пол. – Идиот. Оба вытирали всю воду со стола, что разлил юноша. Рей немного поворчала, на что Генья не обратил внимания, но потом девушка вспомнила о вчерашнем вечере. – Эй, а твоя катана уже окрасилась в какой-нибудь цвет? – спросила она, прекрасно зная ответ. – Не твое дело. – Бедняга, даже дыхание овладеть не можешь! – Рей долго издевалась над ним, на что получала только смешную реакцию на это. Смущённый Генья только пытался как то огрызаться и сам поиздеваться над ней, чего у него определенно ничего не получалось. – Все равно я тебя смогу превзойти в обычном бою и тем более в тренировках! – Шинадзугава был уж очень зол, но зато был уверен в своей победе, все же не зря он днями тренировался и убивал демонов. – Тогда если я ещё раз смогу победить, то буду называть тебя по имени, – продолжала убирать воду с пола Рей. – Договорились. Тогда если я, то прекратишь издеваться, – Генья снова наполнил водой чашки и стал расставлять на деревянном столике. – До трёх побед! Снова они хватались за чашки и пытались облить водой друг друга. Рей обрадовалась, когда смогла схватить стакан, но в эту секунду на нее полилась холодная вода. Посмотрев на Шинадзугаву она заметила, как тот ехидно ухмыльнулся и откинулся назад, оперевшись на руку. – Ещё раз! Тут послышалось карканье из единственного маленько окна в комнате. Ворон сидел на окне, что-то говоря и пытаясь выбраться из штор. – Кар! Ояката-сама вызывает к себе демона по имени Рей! Кар! – девушка исчезла как только Генья обернулся. Ему стало слегка грустно от того, что их двоих прервал ворон, но ничего не поделать. Он собрал вещи и выйдя из дома, и пошел в дом бабочки, смотря на то, как демон в черном плаще направляется к столпам. –... Я хотел бы вам представить ещё одного демона, Рей, – Ояката представил девушку удивлённым и слегка злым столпам. – Она как и Незуко не питается людьми, вместо этого использует глицинию, чтобы восстановить силы, однако отличие от предыдущего демона за нее никто не может ручаться. – Прошу прощения, но уже двух демонов мы точно не сможем оставить, – Узуй был очень не доволен всей ситуацией, впрочем как и остальные столпы за исключением Шинобу и Гию, что были вполне спокойны, впрочем как и всегда. – Сейчас она живёт в поместье у господина Томиоки, и пока что не о чем волноваться. Если она не съест ни одного человека в течении долгого времени, то думаю вы все сможете ей доверять, – спокойно и уверенно отвечал лидер истребителей. – В таком случае я буду не против если и она переедет в дом бабочки, там о ней смогут хорошо позаботиться, ведь в отличие от поместья Томиоки-сана, у нас отличные условия и хорошая еда, – Кочо была немного рада тому, что сможет наблюдать сразу за двумя демонами, не нападающими на людей. Вот только ее настораживало то, что если и вправду Рей питается глицинией, то яд Шинобу не сможет так легко убить ее. Столпу придется быть всегда начеку. – Спасибо, Шинобу, буду рад если ты ее примешь, – Убуяшики мягко улыбнулся, ведь есть ещё один столп, который готов не убивать демона, а помогать ему. – Томиока-сан, Рей, вы ведь не против переезда? – оба были не против, на что Кочо обрадовалась. «Быстро же они согласились». – демон рассматривала всех столпов, кто смотрел на нее с опаской, от чего она отвела взгляд и глядела куда-то в сторону, пока не земетила, не далеко идущего Генью.
Примечания:
120 Нравится 39 Отзывы 34 В сборник