Демон с цветами глицинии

NC-17
Завершён
120
120 Нравится 39 Отзывы 34 В сборник

Часть 14. Рисунок

Настройки
Примечания:
Уже ближе к заходу солнца Рей собрала свои пару вещей и переместилась в отдельную комнату в доме бабочки. Помещение было не большим, в углу у закрытого окна стоял старый столик, рядом с ним лежал футон с одеялом и подушкой. Ничего нового, кроме небольшого шкафа, что только через пару секунд заметила Рей, лёжа на футоне. Нацепив на себя чёрное с красными узорами хаори, она спустилась на кухню, где ее поприветствовали очаровательный девочки, готовящие много еды для пострадавших на горе. – Рады с тобой познакомиться меня зовут Аой, а это Суми, Киё и Нахо, – Канзаки была рада видеть нового жильца в доме. Она уже слышала про ее историю, поэтому очень уж хотелось узнать как можно больше про Рей. – Если понадобиться помощь, то обращайся к нам! – хором сказали маленькие девочки, приветливо улыбаясь. – Глициния! – Рей была голодна, ведь тренировки после обеда ее утомили, просто ужасно хотелось есть. – Глициния?.. Шинобу-сан должна быть в саду попроси ее, – Аой поторопилась принести лекарство для пострадавших, быстро объясняя дорогу до двери. Рей вышла на небольшое крыльцо, сад был довольно большим, вокруг стояли высокие зелёные деревья и росли красивые цветы, ветки шатались от малейшего ветерка, а листья будто светились на солнце. Среди этой красоты стояла очаровательная Шинобу, наблюдая за облаками, плавно плывущими по розовому небу. – Кочо-сан, я давно ничего не ела, есть что пожевать? – Рей похлопал по своему животу. – Корзина с цветами стоит уже у тебя в комнате, хорошенько поешь, – Шинобу обернулась и мягко улыбнулась демону, прикрыв глаза от лучей солнца. – У меня есть ещё одна просьба к вам. Мне нужна катана. – Шинобу без лишних вопросов достала катану, которую скрывало хаори с узором крыльев бабочки, и отдала ее Рей. – Томиока-сан поведал мне о твоей просьбе, и он и я очень заинтересованы. Ещё никто из нынешних столпов не видел демона, сражающимся за истребителей, а тем более при помощи клинка ничерин. – Тогда я буду первой! – решительно сказала демон и будто исчезла. Уже несколько часов Рей машет катаной, пытаясь понять, как правильно держать ее, лишь бы не сломать. Пару раз в детстве она слышала про истребителей демонов, и то, как они сражаются при помощи катан, даже пару советов помнила. Такой разговор друзей отца ей очень хорошо запомнился, что даже в облике демона она слегка припоминала об этом, хоть и весьма размыто. – Что-то не так, Рей? – появившаяся из неоткуда Кочо задала вопрос. – Демона же можно победить если разрезать шею? – получив положительный ответ, девушка продолжила. – Но разве обязательно для этого использовать именно катану, а не другое оружие? – Конечно нет, например столп Узуй-сан использует два лезвия связанных цепью. А вот Химеджима-сан убивает демонов при помощи булавы. – Тогда могут ли кузнецы сделать ну... косу например? – Рей опустила катану и уставилась на удивлённую Шинобу. – Думаю, они справятся, – Кочо улыбнулась ещё сильнее, ей было уж слишком интересно, что же придумала девушка. – Я нарисую, то что мне нужно, – Рей достала карандаш и листок бумаги, что украла у Гию, и принялась рисовать с радостным лицом, будто ребенок. Все время Кочо ждала, когда девушка вырисовывает какие-то линии и пишет огромные тексты кривым почерком. Как только Рей закончила свой рисунок, она спешно отдала его Шинобу. Взяв листок столп даже не взглянула на результат, ей хотелось узнать все, когда Рей покажет конечный результат. Так будет намного интереснее Всю ночь Рей не могла уснуть, ей хотелось научиться убивать демонов как истребитель. Поэтому она искала способ использовать дыхание как столпы, при этом будучи демоном. Все же для того, чтобы пользоваться дыханием ей нужно двигаться и дышать точь-в- точь как человек, но ведь будучи демоном это будет сделать довольно трудно. И только под утро ее размышления дали свои плоды.
120 Нравится 39 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)