Жизнь с Тоби
21 декабря 2021 г., 12:27
Привет сейчас тебя ждет Nc-21
Когда дей все таки пришел домой и быстро лег спать
На след. День
На это утро его опять будил матерщинник хидан
--ну вставай ты-[сказал хидан]- у нас собрание новенький пришел
--ну не хочу [промолвил дей]
--короче я тебя сейчас в окно выброшу
-сука только попробуй
-ну бля вставай давай[ сказал сапожник] а я пошел
Встав дей умылся и собрался
- быстрей [торопил его хидан]
--Да сейчас
Дей вышел из ванной и пошел с хиданом в зал собрания
- А какузу?
- - Я же сказал там все[чуть ли не смастеришь сказал хидан]
Уже прошло собрание и угадайте кто новичок? Это был Тоби на собрание он вел себя нормально ,но когда увидел дея он вообще просто стоят , дею правда показалось что тот не дышит.
- тоби будет жить с дейдарой в одной комнате[сказал пейн]-и он твой напарник
-но...
-без но
После собрания дей пошел в свою комнату там уже сидел тоби на кровати дея
-эй ты слезь с моей кровати[скомандовал дей]
--но дейдара- сенпай она же тоже моя[огорченно сказал тоби]
*Мысли дея*
Всм сенпай
- мне пофиг
--но семпай...
-ладно только одну ночь[с грустью сказал дей]
-ура
время близилось спать
- я спать тоби
--спокойной ночи семпай
Утром дей не застал напарника в кровати . <<<<Где он?>> спросил себя дей
С ноги открывается дверь и заходит тоби с подносом еды
--доброе утро семпай[мило сказал тоби] - я принес вам завтрак
Но дей как будто вспомнил слома мадары молчал как рыба
-я... тебя сечас взорву [со злом сказал дейдара]
-но сенпай
Прошел уже месяц после той встречи с мадарой и так было каждое утро
-и кто первый начел[спросил Пейн]
- это он[ сказал дей]
-но я просто принес завтрак[ грустно сказал тоби]
-а нефиг было
-так вы свободны[сказал Пейн]
По дороге в свою комнату он встретил хидана и завезался разговор
-Хей блондинка
-тебе чего?
-что ты такой грустный ? Давай со мной[чуть ли не прокричав сказал хидан]
-и и куда же ?
-В клуб а бухнем как раз[хидан чуть не сверкал от частья]
- ну давай
-Тогда жду тебя вечером
Этот короткий диолог прослушал тоби
<<значит клуб>> мадара улыбался под маской думая что одеть