Часть 1
21 декабря 2021 г., 12:22
Привет! (тоби еще не было)
В это утро его разбудил хидан
— Эй блодинка, ставай давай
--иди нахрен-сказал ели проснувшийся блондин
--сам пошел, тебя пейн-сама звал-сказал бессмертный
--скажи сейчас буду
Хидан ушел из комнаты. Когда он встал и сделал все дела чтоб выглядеть как раньше он пошел вниз к пейну
-вот где ты, у тебя задание-строго сказал Пейн
--со мной кто-то будет? -удивлено спросил дей
-нет ты идешь один
Дей уже ушел перед словами Пейна
*Мысли дея*
≪Слава богу что сегодня только одно≫
Дей во время выполнения задания заметил странного типа
Блондин выполнил задание и собирался проследить за тем типом
Дейдара заметил что тот уже уходит. Дей хотел создать птицу и проследить с воздуха, но у него кончилась глина.
И он пошел за ним пешком.
(Да тип самый умный и по воздуху хотел, нельзя так блин вам будет не интересно)
дей потерял незнакомца из виду, тот взял его на руки
-эй я тебя взорву сечас если не отпусти…-Но незнокомиц закрыл ему рот и глаза рукой (да большая рука, а что? ( ̄︿ ̄))
Дей укусил его за руку, но его похитителю было все равно
Тот тип который взял дей на руки уже отнес его к себе домой, как сказать домой в пещеру
(Да он живет в пещере)
И посадил того на стул начал допрос
-так блодика ты кто такая? — спросил мужщина с темными волосами до пола
-я? Во первых я мальчик, а во вторых ты кого фига меня взял? -разверена спросил блондин
-вопросы я задаю
-ладно, я Дейдара Тсукури — пробубнил блодин
Так он думал что его похитили его не услышит
--хорошо дейдара, зачем ты был в том месте? (место где дей задание выполнял)-спросил его собеседник
-я выполнял задание
-кто его тебе поручил?
-Пейн-сама-успокоивший дей смотрел на собеседника очень внимательно но в комнате было темно.
-А? Разглядываешь меня ?-с усмешкой спросил тот человек - ну посмотри полностью
Перед дейдара стоял сам Мадара учиха дей это понял , и у него началась паника.
Мадара подошел к нему и начал трогать волосы . Тем временем дейдара пнул его по ноге ,но тому было серовно
--ну и последний вопрос-сказал учиха- откуда такой красавчик в таких кругах?
Повисло молчание
- ты про кого?-спросил удивлена дейдара
-про тебя
-а я? Ну из деревни скрытого камня -тихо сказал дейдара
Мадара уже сзади его и трогал его хвост
--нифига волосы длинные
--а , теперь ты отвечай на мои вопросы - быстро промолвил дей
-хорошо как скажешь
Мадара случайно дернул его за волосы
-ай , можно акуранее - со злостью сказал дей-так вот вопросы
- первое :ты же мадара ,верно?
-ага -мадара уже трогал руки блодинки-и что дальше ?
-корочь зачем я тебе нужен?
-зачем? Ну незнаю ты сам за мной пошел-тот сунул один палец в один из-зо ртов дейдары.
- а ты что за мной следил?-уже чуть не стона сказал блондин
-ну я обычно там тренируюсь - тот убрал палец - а ты мне помешал
Взял дея опять на руки сел на кровать посадил его себе на колени
*мысли дея*
Он такой красивый , но кого он меня украл?*мысли кончились*
-Ну что удобно-спросил тот -и сняв перчатку начел трогать его лицо
-эй эй не трогать
Но Мадаре было серовно
-молчи ,а то поцелую-с насмешкой сказал учиха- ты же не хочешь быть геем?
Тот молчал как рыба пытаясь освободить руки
Учиха это заметил и подвинул его ближе к себе . Наша рыба покраснела как помидор.
-Ты что краснеешь? Стыдно что ли?- почти смеясь сказал мадара
Тогда он подивул его в притык лицо к лицу. Резко и быстро поцеловал его губы
-ну что понравилось ?-шепнул тот ему на ушко
Блодика кивнула головой
-ладно на сегодня хватит-спустив его с колен и развезав руки.
-Можешь идти-сказал тот
- узри настоящие искуство-крикнул дей
(Прода завтра ждите N-21)