Мы с вами не встречались в 43? Продолжение

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 135 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Проблемы и ещё раз проблемы

Настройки
Дверь открыл Вонг. - Мистер В... - Т/И забыла как эго зовут, но упорно пыталась вспомнить. - Вонг. И можно без мистер - ответил он. - Ах, да. Мне нужен Доктор Стрендж. Он же сдесь живёт? - Да. Заходите, я сейчас позову эго. Т/И с Вонгом зашли. Мужчина поднялся вверх по лестнице, а Т/И осталась ждать внизу. Через три минуты к ней спустился плащ Стренджа и сам Стивен. - Доктор Стрендж - окликнула эго Т/И. - Мы мир вместе спасали, можно на ты. - Хорошо, Док. - Так тоже можно. Зачем ты сюда пришла? - Мне нужна твоя помощь. Думаю ты знаешь, что Стив жив, но под влиянием чипа. Я не знаю как отцепить чип и надеялась, что ты поможешь мне. - Да, мне известно это. Но я не могу просто взять и сказать тебе. Но могу показать то, что приведет тебя к решению этой задачи. Т/И кивнула. Док наколдовал какой-то оранжевый шарик и запустил эго в Т/И. Её глаза полностью стали белыми. Сама Т/И, перенеслась в своё воспоминание. 1933 год. Баки и Стив что-то чинили. К ним пришла Т/И. - Ей, Т/И! Можешь розобрался с тем гвоздём? - спросил Баки, выкручивая винт. - Да, конечно - ответила Т/И подойдя к той части конструкции, где был тот гвоздь. Возле него лежали отвёртка и молоток. Она взяла отвёртку и принялась откручивать гвоздь, который был на половину закручен. К ней подошёл Стив. - Ей, подожди! - он присел рядом с девушкой - нужно не достать, а вбить гвоздь. Отвёртка тут тебе не поможет - взявшись одной рукой за затылок, посмеялся Стив. - Ой, а я думала, что эго выкрутить надо - сказала Т/И, забивая молотком гвоздь. Девушка вернулась в реальность. Её глаза снова стали прежними. - И чём мне это поможет? - спросила она. - А это ты уже сама должна будешь понять - ответил Док - не хочешь чаю? Т/И не успела ответить, как ей зазвонил телефон. Это был Баки. Она ответила. - Т/И, у Карли проблемы. Розкажу всё на месте, отправляйся в больнице как можно быстрее - раздался голос Барнса в трубке. - Скоро буду - ответила Т/И, завершив вызов - Видемо у меня нету времени на чай. Спасибо за помощь, я пойду - сказала она уже Доку. - Да, конечно. Т/И выбежала на улицу и забралась на байк. Она поехала к больнице. Через 5 минут она уже была там. На пороге здания, её ждал Баки. - Что случилось? - слезая с транспорта спросила Т/И. - Пришла Шерон. Она освободила Стива и розбудила эго. Мы с Семом отделались царапинами. А Карли получила пулю в районе грудной клетки. Она будет жить, но состояние тяжёлое. Требуется донор. Сем вызвался им. Сейчас задаёт кровь - росказывал Баки, поднимаясь на этаж где они ожидали Сема и результата опирации Карли. Т/И была очень встревожена. Из-за этого у неё участились пульс и сердцебиение. Но сознание она не теряла. Через некоторое время, Сем вышел из кабинета, где у него брали кровь. Т/И обняла его. - Спасибо, Сем! Я очень тебе благодарна! - поблагодарила она. - Не благодари. Я сделал это ради неё - ответил он. Т/И и Сем сели на диван. Баки обнимал Т/И, чтобы успокоить. Но это не сильно работало. Он чувствовал как быстро бьётся её сердце и от этого эго сердце сжималось. Он переживал и за Карли, и за Т/И. Прошло несколько часов. О состоянии Карли ни слова. Сем принес кофе. Но Т/И было не до напитка. Всё её мысли были о племяннице. И только о ней. Баки и Сему было больно смотреть на Т/И, но они ничего не могли поделать. Из палаты где проходила опирация вышел врач. А за ним, медсестры вывезли Карли на носилках. Они повезли девушку в палату. - Доктор, как она? - спросила подбежавшая к ниму Т/И. Сзади неё стояли не менее переживавшие за девушкой Баки и Сем. - Опирация прошла успешно. Но сейчас, мис Моргентаун спит. Проснется не раньше завтра - ответил доктор. - К ней можно? - спросила Т/И - Кем вы ей являетесь? - уточнил мужчина на против Т/И. - Тётей и единственной живой родствиницей - быстро проговорила девушка. - Тогда вам можно. Но только на пять минут. Не дольше - сказал врач. Т/И направилась к палате Карли. Она была рада, что опирация прошла успешно и жизни Карли ничего не угрожает. Девушка вошла в палату. Карли спала. К ней была присоединена капельница. Т/И присела на корточки и взяла свободную руку племянници. - Прости. Прости, что не была с тобой и не смогла спасти тебя. Если бы я так не гналась за ответом, который не получила всё равно, ты бы сдесь не лежала. Это я виновата. Т/И положила голову на руку Карли. По её щекам потекли слёзы. - Прости... - то и дело, шёпотом, сквозь слёзы говорила Т/И. В палату зашёл врач. Он попросил Т/И выйти. Та нехотя согласилась. Она вышла. На выходе её ждали парни. Она подошла к Баки и без всяких слов упёрлась головой в эго грудь. Парень обнял её. - Т/Ишечка, ты как, зайка? - спросил он. - Я ничего. Я вот Карли... мне даже смотреть на неё больно - проговорила Т/И подняв голову и посмотрев на Баки. Но их душевные проблемы перебило розбитое стекло. Но вот только они на четвёртом этаже. И окно было розбито щитом. Только вот щит Сема, остался дома.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник