Солнечный и лунный поцелуй (к нг)
6 января 2022 г., 13:49
***********"**
Этот день был долгожданный ведь в этот праздник сбываються мечты детей.
В этот день ты идёшь в сад где ты был/а уже много раз ты хочешь сделать подарок для солнца.
- да¿? что такое?¿
"Вы попросили солнце наклониться"
-хорошо
Теперь солнце был с вами на одной высоте и вы. . . .
Поцеловали солнце в лоб ( это ведь лоб???)
- оу. . . . И что это значит?¿
"Вы лиш улыбнулись и побежали к остальным ребятам"
× × × все разошлись × × ×
. . . Солнце услышал шум и свет погас?
И вот луна уже ищет того негодяя
И это оказываетесь вы. . . Луна стоит перед вашим лицом почти в плотную и !
Вы поцеловали его в лоб, луна замер и вы включили свет и сново солнце.
"Вы поздравили их с новым годом"
- а да хех.
Кажеться вам уже пора. Помахав солнцу на прощание вы удалились из дет сада.
Примечания:
- мы знаем что позно выкладывать эту часть но простите нас.
😊