Sun and moon or lust hope of child....

PG-13
В процессе
59
Void_cow соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 091 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Размышления ☀️/🌕

Настройки
Солнце лежал в шарах и размышлял о том что будет завтра. - ты серьёзно думаеш что та/тот мальчик/девочка снова придёт? - да! Что заставляет тебя думать иначе? - ну... - в тихий час она ведь не спит? - да,нарушать правила я нелюблю но у неё не получаеться уснуть... - и? -он/она говорил/а что дома выспиться- при этих словах луна сделал голос более детским на что солнце хихикнул -...тц.. - луна просто скажи что этот ребёнок не такой шумный как остальные. -тоже мне...ты слышал? -что? -там кто-то ходит. Солнце встал и пошёлна шум. - и кто тут у нас? Это оказалась банка которая каталась из стороны в сторону. -оу.. -пхпхпх ты повёлся. -это несмешно. *скрип* -а? В детский сад зашёл кто-то взрослый. -ау? -.......-солнце наблюдал издалека - я ведь слышал! Солнце разглядывал человека. Это оказался охраник. Его звали...но на этом моменте он повернулся и выключив свет удалился закрыв за собой дверь. -...... Луна с солнцем поменялись местами. - зачем он выключил свет! -незнаю. -...хмммм. чем займёмся? - ...незнаю. - давай рисовать! - ок. Луна подошёл к столу и сел за него и взяв карандаш в руки он начал рисовать. - о! Что ты рисуешь! -себя. -ого а меня?! - ладно. - ну!ну! - .....хватит "ну-кать" - ты дорисовал? -нет. -ладно. Через минут 5-6-ть. -вот.. -ого...эм это выглядит эм.... -плохо. -нет просто ты не часто рисуешь. -что правда то правда. -хехехе! -.....пх
Примечания:
59 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник