Размышления ☀️/🌕
4 февраля 2022 г., 13:01
Солнце лежал в шарах и размышлял о том что будет завтра.
- ты серьёзно думаеш что та/тот мальчик/девочка снова придёт?
- да! Что заставляет тебя думать иначе?
- ну...
- в тихий час она ведь не спит?
- да,нарушать правила я нелюблю но у неё не получаеться уснуть...
- и?
-он/она говорил/а что дома выспиться- при этих словах луна сделал голос более детским на что солнце хихикнул
-...тц..
- луна просто скажи что этот ребёнок не такой шумный как остальные.
-тоже мне...ты слышал?
-что?
-там кто-то ходит.
Солнце встал и пошёлна шум.
- и кто тут у нас?
Это оказалась банка которая каталась из стороны в сторону.
-оу..
-пхпхпх ты повёлся.
-это несмешно.
*скрип*
-а?
В детский сад зашёл кто-то взрослый.
-ау?
-.......-солнце наблюдал издалека
- я ведь слышал!
Солнце разглядывал человека.
Это оказался охраник.
Его звали...но на этом моменте он повернулся и выключив свет удалился закрыв за собой дверь.
-......
Луна с солнцем поменялись местами.
- зачем он выключил свет!
-незнаю.
-...хмммм. чем займёмся?
- ...незнаю.
- давай рисовать!
- ок.
Луна подошёл к столу и сел за него и взяв карандаш в руки он начал рисовать.
- о! Что ты рисуешь!
-себя.
-ого а меня?!
- ладно.
- ну!ну!
- .....хватит "ну-кать"
- ты дорисовал?
-нет.
-ладно.
Через минут 5-6-ть.
-вот..
-ого...эм это выглядит эм....
-плохо.
-нет просто ты не часто рисуешь.
-что правда то правда.
-хехехе!
-.....пх
Примечания:
Пов:автор и соавтор всё это время-
Дэнс дэнс учёба. Отдых . Уроки. Сон. Дэнс дэнс. Ладно надеюсь вам нравиться.