***
милли проснулась раньше всех, явно плохо спалось. милли решила не будить девочек, а сесть за компьютер касс. сев за стол, она подключила наушники хотела открыть компьютер как увидела тетрадку. подумав что это тетрадь касс она её открыла, хотела поугарать над её оценками. но это был дневник марины. «я люблю её, боже, я такая дура, этот поцелуй, он, он, он меня заставил меня врасплох, боже. я так её люблю. ах, боже!!!!!!!! блять, она ассексуал, я готова в землю упасть.» милли в шоке перелистывает страницу а там, маленькими кровавыми линиями выцарапан текст: " я умру за неё. " милли захлопнула дневник, и взялась за волосы. " боже, что? она любит меня, нет, нет, нет, нет. " в голове милли были строки из дневника, голос который диктовал эти строки. потом она вспомнила все плохие случаи, на глазах начали выступать слезы. руки тряслись. она не могла контролировать свои действия, она решила чтобы успокоится попить минералки, она встала, подошла к своему шопперу. нагнувшись она услышала за спиной: —"милс?» это был голос марины, та вероятно уже встала. милли взяла минералку из рюкзака и присела за стол. марина аккуратно подошла к милли. —отойдём? —хух, ладно. —на тревоге была милли а в руках держала минералку. девочки прошли по коридору касс на кухню, на кухне был ремонт поэтому там было комфортнее всего. —мне надо поговорить с тобой. —говорила в полуголос марина. чтобы успокоиться милс открыла минералку. —я люблю тебя, мил-—милс подавилась тем самым перебив марину. —кх, кх! блять, ты ебанутая, эти чувства не взаимный, иди нахуй! —милли будто управлял кто-то другой, и этот кто-то кинул в марину открытую бутылку минералки. на глазах марины выступили слезы, все это превратилось в истерику, тихую истерику. от резкого хлопата двери проснулась касс. милс просто собрала вещи и когда выходила из комнаты касс громко хлопнула. —закроешься—сказала грубо открывая замок милс и вышла из квартиры. —че за хуйня? —у касс явно болела голова. она прошла по коридору на кухню. увидев зареванную марину, касс вбежала на кухню. —хэй, чего плачешь и где милка? —так называла милли касс. —она ушла. —еле как успокоилась марина. —она тебя ударила? —что ты, нет! —чего ревешь тогда? —поссорились походу. —блять, расскажи все от а до я. —я не хочу. —я твоя близкая подруга. —по позже. —ладно.***
дома милли вдруг поняла, что ей нравится касс. но признаваться в этом не решалась. ей было явно стыдно за свой поступки, но её явно бесил тот факт, что марина её любит. не то чтобы она гомофобка, просто, марина не в её вкусе. строчки «я умру за неё» и «УЕБАНКА БЛЯДЬ, ШАЛАВА, ТЫ МНЕ НЕ ДОЧЬ» крутилась в голове милли, с ней явно что-то не так но она боялась этого признать. она все терпела и срывалась на друзьях. вдруг на телефон милли пришло уведомление.[1 новое сообщение]
разблокировав телефон, милли увидела сообщение от касс. [касси~: хули утром убежала, и че за хуета произошла?!] [вы: мать погнала домой, ну ты знаешь эту пьяницу] [касси~: это ясно, но что блядь за хуета с мариной?!] [вы: спроси у неё] «блядь, что же делать, что же делать?»[через 15 минут.]
на телефон милли пришло уведомление. [касси~: ну короче ясно, она сказала что ты не лайкнула её фотку. вх, ну ебанутая, да?] [вы: пизда] [касси~: хаахаха, ну ладно спокойной ночи, шлюха ебанная] [вы: и тебе не сдохнуть, сучка моя]милли ещё долго думала о происшествие, но что-то придумать не удалось.