психическое состояние.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 827 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ты мне нравишься.

Настройки

***

"ладно" подумала милс и разблокировав трубку набрала номер [касси~] "ало?" из трубки начал доноситься ласковый голос, который согревал и обнимал. милс была готова всегда слушать его. —ало, привет касс. можем встретиться?— голос дрожал как и руки, голова болела, по коже пошли мурашки. сердце готово было выскочить из груди. —да, конечно! —хух, хорошо, в [***] через 15 минут. —хорошо жди. — с насмешкой сказала девушка и из трубки доносились гудки.

[через 15 минут.]

навстречу шла аккуртано накрашенная и блестяще одетая касс, её волосы пахли малиной, а губы были намазаны необычно, с пегментом, в них так и хотелось впиться как вампир. её шикарные глаза вызывали доверие, а её голос успокаивал и нежно обнимал, чуствуешь защиту вдыхая её аромат духов D&G. —мне нужно кое что сказать. —мне тоже, ты первая, мисс милка. —хах, хорошо. —набрав воздух в лёгкие она собралась и промолвила. —ты мне давно нравишься, это взаимно? —ам, да, взаимно. но. как-же марина? одна мысль у милс о том что марина может порвать её планы к черту нагружали агрессии, так и хотелось вырвать ей волосы и дать коленкой в ебало. от этих мыслей кулаки сжались, кто-то другой начал управлять леди. —"она нам нахуй не нужна)" —ты что такое говоришь? —как ты не понимаешь?! касс, все будет нормально! —ты уверенна? после этих слов, зубы милс сжались как и кулаки но одно прикосновение и все остыло. будто и не загаралось.. это была касс, она нежно взяла руку милс и посмотрела в глаза. —все будет хорошо, остынь. —после этих слов поступили объятия от касс и чмок в шею. —я верю в тебя. —мне очень приятно! —после этих слов девушки обнимались на протяжении ещё нескольких минут, которые длились словно вечность. но прервал один звук: —Марина прибудет с минуты на минуту. "что?! какого хуя она позвала эту шмару сюда?! какого хуя!? ненавижу, ненавижу, ненавижу!!" —звучали мысли в голове у Милс. —девочки!! я тут!! — это была Марина, которая пришла на место встречи, она подбежала к Касс и нежно её обняла. Милс распирало от ревности, от чего она готова была превратить Марину в размазню! Милс направилась к Марине на встречу, направила руку замахиваясь и как следует..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник