Часть 8
4 января 2022 г., 14:58
Когда Кай показывал где пещера с озером.
У Лили получилось переместиться в комнату НИИ.
-это точно нашь мир?- спросил Коул.
- точно, это комната нии- сказал Ллойд и побежал к остольным.
Лили и Коул последовали за зелёным ниндзя.
- Ллойд, Коул где вы были ? Какого черта не отвечали? Кай и ния с демоном в пещере, ния сказала что Кая хотят ...- кричал Джей
- привратить в демона- докончил
предложения Ллойд.
Коул взял свой телефон и посмотрел- ого- удивился Коул
Кай- 5 пропущенных
Джей -6 пропущенных
Зейн- 6
- да, да- сказал Джей
- счас не до вопросов Нада спасать Нию и кая- сказала Лили
- Лили права- сказал Ву
- какой план?- спросил джей
Ллойд придумал план и все приступили к выполнению.
***
Тем временем когда Ллойд придумал план.
Кай и ния стояли возле озеро молча, было слышно только главу демонов. Возле Смитов стояла охрана.
- ния ... ты не в чем не виновата- привал тишину Кай. Смотря на сестру сказал Смит
Ния вздохнула - а кто тогда ? Тебя привратят в демона. И если бы я не захотела помирить тебя со Скайлор, меня бы не похитили, Я бы не встретила Лили, ты бы не прогнал ее, мы бы не пошли ее искать. И счас мы были бы в монастыре, а ни здесь- сказала ния
-ния, он бы все равно придумал как меня поймать
- а мы бы не дали
- ты иди сюда- приказал Леви.
Кай подчинился и пошел к демону
:( - прости меня братик- прошептала ния.
Когда Кай дошел до главы демонов, его связали вместе с другим демоном. - твое последнее слово в виде человека!- спросил демон
Кай повернулся к Нии - ния, прости меня сестрёнка, за все. И передай Скайлор, что я прошу прощения(- сказал Кай
- как трогательно - сказал демон и кинул их в озеро
-кай - закричала ния
Когда демона и Кая кинули в озеро. Демон порезал свою ладонь и добавил
кровь в озеро.
В это время ниндзя начали проводить свой план в действия. Ллойд и Лили переместились в пещеру, а остальные ждали возле пещеры.
Ллойд и Лили появились посередине пещеры.
- ния- крикнула Лили
- вы опоздали - сказал демон.
Озеро начело светиться. И через 15 секунд Кай начал подниматься из воды.
- ...кай- прошептала ния
Демон дал приказ и Кай начал нападать на ниндзя.
Смит нападал на Ллойда и Лили.
Кай сбил Ллойда с ног и хотел нанести решающий удар огнем. Но ния его потушила водой.
Кай перестроился с Ллойда на Нию. И вот теперь ния отворачивается от ударов Брата.
-кай Кай приди в себя прошу тебя....
-ребят, нам нужна помощь - сказал Ллойд
- не люблю когда планы меняются- сказал Джей
И ниндзя побежали в пещеру .
Кай ещё раз на нес удар и попал в нию. Ния упала на Ллойда, который сражался взади с демонами.
-надо ухадить- Ллойд
- нет, а какже мой брат
- мы не поможем ему, если погибнем- сказал ллойд
- Я не уйду без него - сказала ния и мощью стихии воды оталкнула демона.
- Лили перемести ее- крикнул Ллойд
- хорошо- Лили схватила руку ния и переместила их в монастырь. Ния не чего не успела сделать.
- ребята уходим- прокричал Ллойд , беда в сторону выхода. Все побежали за другом.
***
-лили верни меня, там остался мой брат. Мы должны вернуть его. Скажи ты знаешь как вернуть его. - кричала Лили
-....Я ...не знаю - опустила голову Лили
- нет ...нет нет нет... должен быть способ... книга ...у твоего отца была книга, там точно что то должно быть что то. - сказала ния
Все стояли на кухни, думали как вернуть Кая и спасти в очередной раз Ниндзяго
- мы даже не знаем где лежит это книга- сказал Коул.
- Я перемещюсь и натду ее- сказала Лили
- тебя схватят- сказал Джей
- Я демон, не схватят- сказала Лили и перевоплотилась В библиотекаря.
- чудно, а раньше не могла так сделать?- спросил Коул
- нет. Не могла- Лили переместилась в свой мир и искала книгу
Через час Лили нашла книгу и перемтилась обратно в моностырь на кухню.
- ну что?- спросила ния
- Кая вернуть обратно в человека не получиться, но можно избавить его от контроля, нужно убить моего отца- Лили
- а если использовать камень, вернуться в прошлое и сделать так чтоб Кай не стал деманом- Джей
- можно, но Кай владелец камня, только он может вернуть себя, но сперва нужно освободить его от власти моего отца- сказала Лили
- ну тогда чего мы ждем- сказала ния
- надо как то подобраться к нему- сказала Ллойд
-лили может подобраться, а потом убить его- Джей
-....Я...Я не смогу убить его, простите- сказала грустно Лили
- не чего, мы что то придумаем - сказала ния- может Скайлор поможет, она может принимать облики - сказала ния
- точно- Ллойд
Ния позвонила Скайлор и через 20 минут Скайлор уже была на месте. Ниндзя все ей рассказали.
- хорошо, Я согласна
- ну тогда, осталось понять где они и напасть ночью, так будет легче.- Ву
- мой отец в пещере там где озеро-
- одна проблема Решина - сказал Джей.
17:23
Скайлор и ния были в комнате.
А остальные тренировались.
- слушай, а когда Кай превратился в демона, он облик поменял или остался таким как прежде?- спросила у подруги Скай
- да, только привычки демонов появились и если не убить Левиафана, мой брат убьет нас.
- не убьет, всё получиться
Прошло время и когда на улице стимнело все начали приводить план в действия.
Все уже стояли возле пещеры
- ну что, начнем - Ллойд
Зейн вошёл в пещеру, и Леви приказал Каю уничтожить его. Зейн выбежал из пещеры. После чего Ллойд, зейин и Джей побежали прочь от Кая, а Кай за ним. Через некоторое время Скайлор приняла облик своего парня и пошла в пещеру.
- уже вернулся?- спросил Леви
Скайлор подошла к главе демонов- да- сказала Скайлор и встала рядом.
- пока нам не чего больше не мешает. Выполняй дальше свою задачу
Скайлор растерялась и незнала что ей делать дальше, какую задачу ей выполнять?....
Примечания:
Вот и 8 часть моего фанфика.
Долга думала выкладывать ее или нет.
Как вам 8 часть?