Демоны в Ниндзяго

G
Завершён
15
автор
Размер:
25 страниц, 7 495 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Когда Кай показывал где пещера с озером. У Лили получилось переместиться в комнату НИИ. -это точно нашь мир?- спросил Коул. - точно, это комната нии- сказал Ллойд и побежал к остольным. Лили и Коул последовали за зелёным ниндзя. - Ллойд, Коул где вы были ? Какого черта не отвечали? Кай и ния с демоном в пещере, ния сказала что Кая хотят ...- кричал Джей - привратить в демона- докончил предложения Ллойд. Коул взял свой телефон и посмотрел- ого- удивился Коул Кай- 5 пропущенных Джей -6 пропущенных Зейн- 6 - да, да- сказал Джей - счас не до вопросов Нада спасать Нию и кая- сказала Лили - Лили права- сказал Ву - какой план?- спросил джей Ллойд придумал план и все приступили к выполнению. *** Тем временем когда Ллойд придумал план. Кай и ния стояли возле озеро молча, было слышно только главу демонов. Возле Смитов стояла охрана. - ния ... ты не в чем не виновата- привал тишину Кай. Смотря на сестру сказал Смит Ния вздохнула - а кто тогда ? Тебя привратят в демона. И если бы я не захотела помирить тебя со Скайлор, меня бы не похитили, Я бы не встретила Лили, ты бы не прогнал ее, мы бы не пошли ее искать. И счас мы были бы в монастыре, а ни здесь- сказала ния -ния, он бы все равно придумал как меня поймать - а мы бы не дали - ты иди сюда- приказал Леви. Кай подчинился и пошел к демону :( - прости меня братик- прошептала ния. Когда Кай дошел до главы демонов, его связали вместе с другим демоном. - твое последнее слово в виде человека!- спросил демон Кай повернулся к Нии - ния, прости меня сестрёнка, за все. И передай Скайлор, что я прошу прощения(- сказал Кай - как трогательно - сказал демон и кинул их в озеро -кай - закричала ния Когда демона и Кая кинули в озеро. Демон порезал свою ладонь и добавил кровь в озеро. В это время ниндзя начали проводить свой план в действия. Ллойд и Лили переместились в пещеру, а остальные ждали возле пещеры. Ллойд и Лили появились посередине пещеры. - ния- крикнула Лили - вы опоздали - сказал демон. Озеро начело светиться. И через 15 секунд Кай начал подниматься из воды. - ...кай- прошептала ния Демон дал приказ и Кай начал нападать на ниндзя. Смит нападал на Ллойда и Лили. Кай сбил Ллойда с ног и хотел нанести решающий удар огнем. Но ния его потушила водой. Кай перестроился с Ллойда на Нию. И вот теперь ния отворачивается от ударов Брата. -кай Кай приди в себя прошу тебя.... -ребят, нам нужна помощь - сказал Ллойд - не люблю когда планы меняются- сказал Джей И ниндзя побежали в пещеру . Кай ещё раз на нес удар и попал в нию. Ния упала на Ллойда, который сражался взади с демонами. -надо ухадить- Ллойд - нет, а какже мой брат - мы не поможем ему, если погибнем- сказал ллойд - Я не уйду без него - сказала ния и мощью стихии воды оталкнула демона. - Лили перемести ее- крикнул Ллойд - хорошо- Лили схватила руку ния и переместила их в монастырь. Ния не чего не успела сделать. - ребята уходим- прокричал Ллойд , беда в сторону выхода. Все побежали за другом. *** -лили верни меня, там остался мой брат. Мы должны вернуть его. Скажи ты знаешь как вернуть его. - кричала Лили -....Я ...не знаю - опустила голову Лили - нет ...нет нет нет... должен быть способ... книга ...у твоего отца была книга, там точно что то должно быть что то. - сказала ния Все стояли на кухни, думали как вернуть Кая и спасти в очередной раз Ниндзяго - мы даже не знаем где лежит это книга- сказал Коул. - Я перемещюсь и натду ее- сказала Лили - тебя схватят- сказал Джей - Я демон, не схватят- сказала Лили и перевоплотилась В библиотекаря. - чудно, а раньше не могла так сделать?- спросил Коул - нет. Не могла- Лили переместилась в свой мир и искала книгу Через час Лили нашла книгу и перемтилась обратно в моностырь на кухню. - ну что?- спросила ния - Кая вернуть обратно в человека не получиться, но можно избавить его от контроля, нужно убить моего отца- Лили - а если использовать камень, вернуться в прошлое и сделать так чтоб Кай не стал деманом- Джей - можно, но Кай владелец камня, только он может вернуть себя, но сперва нужно освободить его от власти моего отца- сказала Лили - ну тогда чего мы ждем- сказала ния - надо как то подобраться к нему- сказала Ллойд -лили может подобраться, а потом убить его- Джей -....Я...Я не смогу убить его, простите- сказала грустно Лили - не чего, мы что то придумаем - сказала ния- может Скайлор поможет, она может принимать облики - сказала ния - точно- Ллойд Ния позвонила Скайлор и через 20 минут Скайлор уже была на месте. Ниндзя все ей рассказали. - хорошо, Я согласна - ну тогда, осталось понять где они и напасть ночью, так будет легче.- Ву - мой отец в пещере там где озеро- - одна проблема Решина - сказал Джей. 17:23 Скайлор и ния были в комнате. А остальные тренировались. - слушай, а когда Кай превратился в демона, он облик поменял или остался таким как прежде?- спросила у подруги Скай - да, только привычки демонов появились и если не убить Левиафана, мой брат убьет нас. - не убьет, всё получиться Прошло время и когда на улице стимнело все начали приводить план в действия. Все уже стояли возле пещеры - ну что, начнем - Ллойд Зейн вошёл в пещеру, и Леви приказал Каю уничтожить его. Зейн выбежал из пещеры. После чего Ллойд, зейин и Джей побежали прочь от Кая, а Кай за ним. Через некоторое время Скайлор приняла облик своего парня и пошла в пещеру. - уже вернулся?- спросил Леви Скайлор подошла к главе демонов- да- сказала Скайлор и встала рядом. - пока нам не чего больше не мешает. Выполняй дальше свою задачу Скайлор растерялась и незнала что ей делать дальше, какую задачу ей выполнять?....
Примечания:
15 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник