Демоны в Ниндзяго

G
Завершён
15
автор
Размер:
25 страниц, 7 495 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Возвращения Кая

Настройки
- ну...чего ты ждёшь ? Мне нужно чтоб ты сегодня переместил все населения в мой мир -да конечно, но вы мне мешаете - Скайлор Демон отвернулся и пошел к охране. Ния сидела за камнем и смотрела на Скай. Когда тот развернулся, Скай посмотрела на Нию. Та дола знак чтоб она напала и убила его. "Ну почему в этом мире нельзя прожить 5 лет без убийст"- подумала про себя Скай и напала на демона. Когда Скай хотела на нести удар и покончить с ним раз и навсегда. Демон это почувствовал и отвернулся- что ты задумал? - задумала, Я хочу вернуть парня. Но для того чтобы это сделать Я должна покончить с тобой- Скайлор начала наносить удары, тот отварачивался, после на Скай побежала охрана, тут уже из укрытия вышли Коул и Ния. Они оба использовали кружитцу и все деманы волялись в разных сторонах. Ния побежала к Левиафана. Младшая Смит использовала кружитцу но тот ударил ее мечем. Ния упала на пол. Скайлор приняла свой облик и подбежала к Нии, а Коул начал наподать на Главу демонов - ния, ты не ранена?- сказала Скайлор и помогла встать Нии - ...да- сказала сквозь боль ния, держась рукой за бок. - Ния он ударил тебя мечом, ну-ка убери руку- сказала Скай Ния убрала руку- чуть чуть задел - сказала ния и снова зажала рану. Коул отбил удар Леви и спосощью стихии, откинул Главу демонов. После чего черный ниндзя подбежал к Нии и Скайлор. - надо уходить- сказал Коул - нет, надо...- ния - ния, что с тобой? - Лили переместилась в пещеру - Лили что ты тут делаешь?- ния. - Я... думала вам понравиться помощь, Я придумала как убить моего отца. Есть яд который позволяет не перемесчаться думону. - и чем он нам поможет?- спросил Коул не поняв плана - все просто- когда отец Лили побежал на них Лили увернулась от удара и разлила на отца яд Коул снова использовал стихию и откинул Леви. - теперь разрушь пещеру -ты уверена?- Коул -да, быстрее, когда яд действует Коул посмотрел на Нию -разрушь ее- сказала ния Коул использовал стихию и пещера начала рушиться. - нет - Леви побежал к выходу, Коул построена возле него забор. Лили взяла руку Скай и нии, а Коул дотронулся до лили- только на этот раз посторайся в монастырь- сказал Коул Лили попыталась переместиться но не чего не получилось. -лили перемести нас пока нас пещера сдесь не похоронила - сказал коул - Я пытаюсь, не чего не получается - тогда бежим от сюда, пока можно Все четверо побежали к выходу но выход заблокировало - Коул ты же мастер земли, сделай что нибудь - уже начала возмущаться Скай. - увы....- сказал грустно Коул - ния.... Нет нет нет, открой глаза - сказала Скай Ребята начали трести Нию. Но младшая Смит уже не откликалась. - ния- Лили Пещера начала ещё сильнее рушиться. Скайлор схватила руку Лили - что ты делаешь?- сказала плача Лили -я попробую переместить нас- Скайлор впитала темную силу. После чего это сила начала отправлять ее. - представь как-нибудь место быстрей На них начал падать огромный булыжник-скай- крикнула Лили *** Ниндзя отворачивались от ударов, Джей не успел отвернуться и Кай его прижал к земле и хотел нанести последний удар. Джей закрыл глаза. Когда Кай замахнулся, его схватили Ллойд и зейн. Кай начал вырываться, а потом перестал. - ребят что вы делаете?- спросил Кай -дружище, ты вернулся- сказал Ллойд и отпустил его. Зейн сделал тоже самое. -эта точно ты? - спросил Джей - да...а где ния? Мы были с ней в пещере- сказал Кай и побежал к пещере. Остольным за ним. Добежав, ниндзя увидели только заваленную пещеру - нет ния- сказал Джей и начал убирать камни Ллойд и Кай стояли в шоке. А зеин просканировав пещеру- нам нет не одного живого организма( - они выбрались 100% выбрались - ния, Коул, вы меня слышите- начал вызывать их Ллойд но была тишина -ния- Кай - Кай, ты пришел в себя- обрадовался Коул - Коул вы живы слава богу, как вы?- спросил Ллойд В ответ молчания - Коул... Что случилось?почему ния не отвечает?- спросил переживая Кай - ...ния... - Коул что смоей сестрой?- спросил Кай. - Кай... Она... Погибла(- сказала пввж Кай моментально переместился в монастырь, а остальные создали драконов и полетели. В моностыря. Кай переместился в монастырь и увидел друзей и сестру которая лежала -ния...нет нет нет сестрёнка очнись прошу тебя, открой глаза, прошу тебя. Ну же...- говорил Кай, но в ответ была тишина. -она потеряла много крови, Я не чего не могла сделать- сказала пввж и опустила голову. Позже прилетели остальные ниндзя. Камень который был в кормане засветился Кай камень- сказал Коул Старший Смит достал камень - как как вернуться в прошлое?- Кай посмотрел на Лили - надо попросить у камня, но, Кай...камень это ещё твой шанс вернуться в свой человеческий вид- сказала Лили.
Примечания:
15 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)