Возвращения Кая
6 января 2022 г., 17:07
- ну...чего ты ждёшь ? Мне нужно чтоб ты сегодня переместил все населения в мой мир
-да конечно, но вы мне мешаете - Скайлор
Демон отвернулся и пошел к охране. Ния сидела за камнем и смотрела на Скай. Когда тот развернулся, Скай посмотрела на Нию. Та дола знак чтоб она напала и убила его.
"Ну почему в этом мире нельзя прожить 5 лет без убийст"- подумала про себя Скай и напала на демона. Когда Скай хотела на нести удар и покончить с ним раз и навсегда. Демон это почувствовал и отвернулся- что ты задумал?
- задумала, Я хочу вернуть парня. Но для того чтобы это сделать Я должна покончить с тобой- Скайлор начала наносить удары, тот отварачивался, после на Скай побежала охрана, тут уже из укрытия вышли Коул и Ния. Они оба использовали кружитцу и все деманы волялись в разных сторонах. Ния побежала к Левиафана. Младшая Смит использовала кружитцу но тот ударил ее мечем. Ния упала на пол.
Скайлор приняла свой облик и подбежала к Нии, а Коул начал наподать на Главу демонов
- ния, ты не ранена?- сказала Скайлор и помогла встать Нии
- ...да- сказала сквозь боль ния, держась рукой за бок.
- Ния он ударил тебя мечом, ну-ка убери руку- сказала Скай
Ния убрала руку- чуть чуть задел - сказала ния и снова зажала рану.
Коул отбил удар Леви и спосощью стихии, откинул Главу демонов. После чего черный ниндзя подбежал к Нии и Скайлор.
- надо уходить- сказал Коул
- нет, надо...- ния
- ния, что с тобой? - Лили переместилась в пещеру
- Лили что ты тут делаешь?- ния.
- Я... думала вам понравиться помощь, Я придумала как убить моего отца. Есть яд который позволяет не перемесчаться думону.
- и чем он нам поможет?- спросил Коул не поняв плана
- все просто- когда отец Лили побежал на них Лили увернулась от удара и разлила на отца яд
Коул снова использовал стихию и откинул Леви.
- теперь разрушь пещеру
-ты уверена?- Коул
-да, быстрее, когда яд действует
Коул посмотрел на Нию
-разрушь ее- сказала ния
Коул использовал стихию и пещера начала рушиться.
- нет - Леви побежал к выходу, Коул построена возле него забор. Лили взяла руку Скай и нии, а Коул дотронулся до лили- только на этот раз посторайся в монастырь- сказал Коул
Лили попыталась переместиться но не чего не получилось.
-лили перемести нас пока нас пещера сдесь не похоронила - сказал коул
- Я пытаюсь, не чего не получается
- тогда бежим от сюда, пока можно
Все четверо побежали к выходу но выход заблокировало
- Коул ты же мастер земли, сделай что нибудь - уже начала возмущаться Скай.
- увы....- сказал грустно Коул
- ния.... Нет нет нет, открой глаза - сказала Скай
Ребята начали трести Нию. Но младшая Смит уже не откликалась.
- ния- Лили
Пещера начала ещё сильнее рушиться.
Скайлор схватила руку Лили
- что ты делаешь?- сказала плача Лили
-я попробую переместить нас- Скайлор впитала темную силу. После чего это сила начала отправлять ее.
- представь как-нибудь место быстрей
На них начал падать огромный булыжник-скай- крикнула Лили
***
Ниндзя отворачивались от ударов, Джей не успел отвернуться и Кай его прижал к земле и хотел нанести последний удар. Джей закрыл глаза. Когда Кай замахнулся, его схватили Ллойд и зейн. Кай начал вырываться, а потом перестал.
- ребят что вы делаете?- спросил Кай
-дружище, ты вернулся- сказал Ллойд и отпустил его. Зейн сделал тоже самое.
-эта точно ты? - спросил Джей
- да...а где ния? Мы были с ней в пещере- сказал Кай и побежал к пещере. Остольным за ним.
Добежав, ниндзя увидели только заваленную пещеру
- нет ния- сказал Джей и начал убирать камни
Ллойд и Кай стояли в шоке.
А зеин просканировав пещеру- нам нет не одного живого организма(
- они выбрались 100% выбрались
- ния, Коул, вы меня слышите- начал вызывать их Ллойд но была тишина
-ния- Кай
- Кай, ты пришел в себя- обрадовался Коул
- Коул вы живы слава богу, как вы?- спросил Ллойд
В ответ молчания
- Коул... Что случилось?почему ния не отвечает?- спросил переживая Кай
- ...ния...
- Коул что смоей сестрой?- спросил Кай.
- Кай... Она... Погибла(- сказала пввж
Кай моментально переместился в монастырь, а остальные создали драконов и полетели.
В моностыря.
Кай переместился в монастырь и увидел друзей и сестру которая лежала
-ния...нет нет нет сестрёнка очнись прошу тебя, открой глаза, прошу тебя. Ну же...- говорил Кай, но в ответ была тишина.
-она потеряла много крови, Я не чего не могла сделать- сказала пввж и опустила голову.
Позже прилетели остальные ниндзя. Камень который был в кормане засветился
Кай камень- сказал Коул
Старший Смит достал камень
- как как вернуться в прошлое?- Кай посмотрел на Лили
- надо попросить у камня, но, Кай...камень это ещё твой шанс вернуться в свой человеческий вид- сказала Лили.
Примечания:
Вот и 9 часть моего фанфика.
Надеюсь вам понравилась)