Часть 10
7 января 2022 г., 13:18
- а что нужно для того чтоб стать человеком?- спросил Кай
- разбить его- Лили
-это простое решение... Камень Я хочу изменить прошлое- сказал Кай.
Камень засветился ярко- красным цветом, после чего Кай попал в пустоту.
- ты куда меня перенес, Я сказал что хочу изменить прошлое, а не попасть в пустоту
-у тебя есть один шанс, что ты хочешь изменить - спросил голос из пустоты
- Я хочу вернуть Нию, чтоб она была жива
Все опять за светилось и старший Смит оказался на входе к озеру , после чего увидел такую картину. Скайлор напала на главу демонов. Ния и Коул хотели выбежать- нет стойте- шепотом сказал Кай. Но его все равно услышали друзья
- Кай?- Коул и ния
- Я использовал камень, мне нужно было
-кай но но это твой единственный шанс...- не успела договорить ния
- да но у меня не было другого выхода... Лучше я останусь демонов, чем буду жить без тебя сестрёнка
- ты хочешь сказать, что ния...
-я что умерла- сказала испугано ния
- да...- сказал Кай
- ааа?- Коул
-нет времени вы должны убить демона так как вы сделали это в первый раз, но так чтоб ты осталось жива, ты меня слышишь ния?
- да, а ты сперва скажи как мы это сделали?- сказала ния и скрестила руки на груди
Через 1 секунду появилась Лили
-я знаю как убить...Кай?- сказала удивлено Лили, увидев Кая
-что за план?- спросила быстро ния
Лили все быстро объяснила
Ния и Коул пошли в атаку. Ния использовала кружитцу и раскидала охрану. Скайлор сражалась с Левиафан.
Когда Левиафан на нес удар, Коул воспользовался моментом и с зади вылел яд. Демон развернулся- прощай сказал коул, спосощью стихии Коул толкнул Леви, а потом сделал так чтоб пещера начала рушиться. Все подбежали к Лили и она всех переместила.
- довстречи сестренка- сказал Кай
Все опять засветилась.
- ребят что случилось? Спросил Кай
- Кай, это ты?- спросил Джей
- конечно я- сказал Кай
Ллойд и Зейн отпустили Кая
- с возвращением дружище - сказал Ллойд
- у них получилось- Зейн
Красный ниндзя переместил всех в монастырь.
- сестренка- Кай подбежал и обнял Нию
-кай, Я все помню, все что произашло- сказала ния и в ответ обняла брата.
- Я тоже все помню - сказал Коул
Коул все рассказал остальным, почему камень исчез. Все поняли.
Кай остался демоном. Ния пыталась найти способ, чтоб Кай стал обратно человеком.
Лили переместилась в свой мир, миром демонов правила бабушка Лили, пока Лили не выростит и не станет королевай.
Пещера с озером исчезла и появила на дне моря. А там может появиться 💎
Примечания:
Вот и последняя часть фанфика.
Надеюсь вам понравился этот фан.
Спасибо за комментарии
Ания Смит и Русский бетон
Всех с Рождеством 🌲🌟🌨️⛄✨🎄
Счастья, здоровья)🎉