Тату
23 декабря 2021 г., 18:25
Примечания:
/-телефонные разговоры)
М- Мммм…
Л- Блин тише, я спать хочу!
В комнату тихо зашла Лина.
Л*- Доброе утро Милисса, Лиза)?
М- Доброе… Стоп что?!
Л- Доброе утро Милисса)
М- А что она тут делает?!-с явным недоумением в голосе спросила девушка.
Л*- Аааа… Вы вчера уснули вместе, вот вместе и проснулись)
М- …
Они встали и пошли на кухню кушать.
*********
Сегодня пятница - последний день перед выходными.
Л*- А вот и наши голубки)
М- Когда мы стали голубками?!
Л-А мне нравится)
Л*- Так Лиза ты вроде вчера сказала, что сегодня Милисса будет первый раз бить тату… На тебе)?
Л- Нет!
Л*- Да!
Л- Нет!
Л*- Да!
Л- Нет!
Л*- Да!
Л- Ладно с тобой бесполезно спорить.
М- Юху!
************
* В Милиссеном кабинете.*
Л- Вот эту)
М- Ладно, приступим)
*После того, как Милисса закончила бить тату.*
М-Я закончила)
Л- Ммммм… Наконец-то)
Лиза приблизилась к лицу Милиссы… И чмокнула её в щёчку)
Л-Спасибо)
М- Пожалуйста)
Лина зашла в тот же момент и афигела.
Л*-Закончили?)
Л- Да)
************
/Л*- Привет Ника…
/Н»- Привет, что-то случилось?
/Л*-Милисса тут первое тату набила…
/Н»- Это же круто)
/Л*- Ну да… Надо выпить за это)!
/Н»- Я с тобой полностью согласна)
/Л*-Ок в 18:30 у вас)
/Н»- Ок.
************
/Н»- Алё Милисса тут нам домой нужно как минимум 3 бутылки вина, купи пожалуйста)
/М- Хорошо.
***************
Милисса стоит перед салоном и не знает что делать, ведь магазин в 30 минут ходьбы от её места нахождения.
Л- Что стоим?Что скучаем?
М- Да вот думаю что делать? Магазин в 30 минутах от меня.
Л- А. Так давай подброшу?)
М-О! Давай)
**************
*В магазине:
Л- Чё так долго?
М-Я не знаю какое вино брать (
Л- Я тебе помогу.
(Лиза перепробовала много вина и знала какое вкуснее)
*************
Милисса пришла домой и поняла что они будут пить с Линой, а та, в свою очередь взяла её любимый вкус шоколада («Белый шоколад с фундуком») чтобы было вкуснее.
Примечания:
https://pin.it/6obzcF7 - Тату Лизы
Я скоро продам свою сетчатку(глаза)