Обида...(
24 декабря 2021 г., 22:11
Утро:
Милисса проснулась, на удивление без головной боли.
-Доброе утро)-сказала Милисса девочкам, сидящим на кухне.
— Для кого, как (-отозвалась Лина
— А вот не надо было вчера много пить)
-Ой, всё отстань.
**************
/
— Привет)-сказала Лиза
— Привет) — поприветствовала подругу Милисса.
— Давайте пойдём кататься на скейтах?)
— Не, я не умею.
— Я научу)
//
************
В парке:
— Всем привет) — громко поздоровалась Лиза
— Привет-сказали все остальные
Пока все остальные ребята катались Лиза учила Мелиссу выполнять различные трюки.Но так, как у Мелиссы не чего не получалось девушки поссорились и разошлись по домам.
Ребятам без них стало скучно и было принято решение разойтись по домам.
************
/
— Так, не вешай нос и на нашей улице будет праздник)-сказала Лина
— Ага, через сто лет (-буркнула под нос Лиза
— Так, действуй как, я тебе сказала!
— Хорошо.
//
**********
Встретившись с Мелиссой у её подъезда Лиза преподнесла девушке подарок.
— Так это тебе, в знак примирения)-сказала Лиза, протянув букет лаванды.
— Спасибо, это мои любимые цветы) — обрадовалась Милисса.
— Значит я угадала) -рассмеявшись сказала Лиза и заключила девушку в страстный поцелуй, сминая и покусывая её губы.
Примечания:
Ну как вам?)
Продолжение следует…