Квест "Огниво"

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 072 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прогулка и Кафе/персы

Настройки
Примечания:
Юни, Таисия - 16 лет. Райм, Леонид - 17 лет. Градус, Илья - 18 лет. Виола, Софа - 16 лет. Руня, Вика - 18 лет. Фиалка, Кира - 19 лет. Руня, Юни - приемные сестры. Градус, Райм - друзья с началки. Виола, Фиалка - родные сестры. начинаем наш рАсСкАз POV Юни В то время пока я шла домой после шк, я вслушивалась в хруст снега под ногами. Спустя некоторое время хруст стал учащаться и было ясно что за мной кто-то шел так скажем "преследуя" меня, и я не предала этому значения. Дойдя до автобуса который только только приехал хруст пропал и я спокойно села на автобус и поехала домой. Как только я приехала домой, я быстро переоделась и собрала все нужное в рюкзак для прогулок. Спустя пару минут я вышла и пошла в парк. конец POV У Градуса и Райма Г- как ты думаешь какая у нее магия? -спросил тот поправляя куртку. Р- судя по ее цианово-сиреневой пряди, то я не помню. - ответил Райм смотря на время.- она скоро придет и мы все узнаем. Г- лаааааадно... честно говоря, я думал ты знаешь все виды магии. Р- не все, а большую часть!- буквально договорив свои слова Райм отпрыгивает от рядом стоящий Юни, видимо то не ожидал что она настолько бесшумна. Спустя какое-то время они уже ходили по льду, Градус наворачивался и падал, а Юни и Райм спокойно ведь у них были шипы на ботинках, спустя пару минут Райм начал придерживать Градуса что бы тот не падал. Юни стояла в сторонке наблюдая за двумя идиотами которые падали только потому что у Градуса сильно скользили ботинки. Переведя взгляд на девушку Райм поднял Градуса и вместе с тем подошел к Юни. Р- почему ты редко улыбаешься? А та ты прям как Градус. Г- нус~ люди разные, некоторые постоянно на позитиве, а некоторые и вовсе закрываются от мира что бы не выглядеть жалкими, Ю- ну, я после давления со стороны школу улыбаюсь редко, а так просто подарите мне сирень или кролика и я расплывусь в счастье и улыбаться буду дохуя и долго)))) Г- а Райму хорус покажи так сразу сделает все что пожелаешь) Р- а ты вообще зависишь от уток! Ю- короче говоря каждый тут друг друга стоит, три дибила это сила нет мозгов зато красиво- проговорила та с слабой улыбкой. Г- улыбайся по чаще, вот и настроение херовым не будет. Ю- а ты равновесие улови)- та ехидно улыбнулась и немного пихнула Градуса, но этого было достаточно что бы тот упал. И как всегда любительница кроликов не ожидала что Градус схватит ее за руку и уронит вместе с собой. Спустя время наша троица пошла в кафе, там они шутили черным юмором(ну куда же без него. " Энергетик сделал Сердцу предложение, а Сердце отказало). Как описывают драку негров в темноте?-Вот и ваза разбилась об воздух). Как называют копов маленького роста?-Копчик). Два инвалида играли в шахматы, и один другому говорит: ходи!" День был особенный как для парней так и для Юни, Юни нашла себе друзей, Градус понял что у него и Райма много общего с Юни, а Райм понял что теперь в ихней компании есть еще одно существо из другого измерения. А самое главное, они создали команду которая может участвовать в квесте. Резко тут кто-то появился сзади Юни и впился когтями в печи тай и тихим разраженным голосом проговорила: - а что мы тут делаем?)- Юни просто тихо шипела от боли.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник