Антон сидел в своей тёмной палате и смотрел в ноутбук , он уже почти вырубался, он очень выматался за весь день, сильно хотел спать, вот его глаза уже почти закрылись и он захлопнул крышку ноутбука закрыв лицо руками, и тут же выглянул в окно , посмотрел есть ли там Арсений, его там не было к счастью, пациент со злостью закрыл шторы.
Он сидел на кровати и со всей злости кинул таблетки в баночку, от чего все рассыпались.
-Чёрт! Крикнул парень как осознал что сделал.
Натянув на себя маску он шёл по коридору больницы .
Он сам не понял как дошё до палаты Арсения, он со всей силы постучал по ней.
И тут сразу же Арс открыл дверь, он не понял что тут делает парнишка у его палаты.
Антон заглянул в палату к Арсу.
-Г.де твоя тележка с лекарствами? Таблетки.. Ии... Почему твой желет на полу??Покажи что тебе назначено.
Антон очень нервничал, он скретил руки и закрыл глаза, тем временем Арс стоял в шоке и ничего не понимал.
-ам.... Хоть это и не твоё дело. -Арс куда то отошёл в своей палате и тут же пришёл.
Парень подал парню листок где были все его лекарства которые были ему нужны.
Антон взял его в руки и начал смотреть.
На листке была нарисована мартышка и много каракуль.
-это, это, это что такое? Антон заикался , у него паника. Он в шоке.
-У тебя что? Антифризма? Спросил Арсений подняв одну бровь вверх.
-Почему????? Мальчишка был очень зол, он скомкал листок бумаги и кинул его.
-Ээй! ??? Арс поднял листок с пола и посмотрел на Антона со злостью.
-Я понимаю у тебя комплекс супер героя который должен спасти мир, но меня не впутывай в это меня ! Кричал Арс.
Антон лишь скрестил руки и смотрел на злобного Арса.
-Эти лекарства обязательны!
-А! Теперь ясно почему меня ими пичкают! Арсений поднял брови вверх и закусил губу смотря на Антона.
-От тебя чёкнешься!!!! Антон развернулся и ушла от Арса куда то.
Арсений лишь смотрел на сумашедшего Антона. Арс одел трубки в нос и пошёл за парнем.
Тем временем Антон стоял у лифта и нажал кнопку вызова.
-Эй! Крикнул Арс идя сзади Антона.
Антон не стал слушать его и вошёл в лифт.
-Антон, стой! Парень стоял уже у лифта.
Антон натянул на себя маску и улыбнулся.
-Полтора метра!
И лифт тут же закрылся.
Антон стоял и смотрел за маленькими детьми у которых была трубка во рту для воздуха..
Его глаза было очень жалкие, ему было очень жалко их.
Арсений пришёл к Антону и стал тоже смотреть за маладенцами которые мило спали.
Антон сглотнул ком в горе и сказал.
-я всего лишь хочу что бы ты выполнял свой курс лечения, пожалуйста.
-Может.. Скажешь... Что происходит? Скажи, я не буду шутить, не смеяться, обещаю. Арсений уставился на Антона.
-у меня навязчивое растройство, и мне очень важен порядок вещей, но ты не выполняешь приказания врача, из-за этого я не могу спокойно жить -на выдохе сказал юноша смотря на Арса.
-Хорошо, я понял.. Тебя , я понял, но я не знаю как сделать то что о чем ты меня просишь. Арс устаивося на парня.
-перестань! Ты.. Ты , перестань, все знают как проходить свои лечения, мы практически! Становимся, врачами к 12 годам !! Кричал Антон.
-Серьёзно, тебе настолько плохо от этого? Спросил Арсения.
Антон лишь кивнул.
Арс быстро закивал.
-Ладно, я помогу но тогда, что взамен? Арсений положил свои руки в корман и поднял брови вверх.
Антон сморщился и отвернулся от Арса.
-Нет! Нет! Я не об этом! Я.. Я хочу нарисовать тебя! Сказал Арс размахивая руками.
-Эм... Аэаэаэа... Нет... Эаэа.. -Сказал Антон подняв свои брови вверх.
-Почему? Я серьёзно! *Арсений*
-.. .. Нет... Уже чётко сказал Антон смотря на Арса.
-Ладно! Отбой! Арс уже собирался уходить.
-ты правда не можешь дисприцинировать себя что бы спасти свою жизнь? Антон крикнул вслед.
-Антон! Не что не спасёт нам жизнь!!! Мы обречены! Ясно? Наслаждайся! Арс ушёл и хлопнул дверью.
Антон не выдержал и побежал за парнем пока тот уже вызывал лифт.
-Ладно! Но я не буду позировать тебе часами! И лечиться ты будешь так как тебе положено, и оставишь себе тележку с лекарствами! Идёт??? Сказал Антон чуть ли не задыхаясь.
-Идёт, по рукам? Парень протянул руку вперёд.
Антон было уже подошёл ну тут же остановился.
-смешно.
Антон направился в другую сторону и куда то ушёл.
Арс уже подошёл к своей палате как вдруг резкий шлепок.
-Хаха, чёрт, ай!
Из угла покатился скейт.
Арс остановил его ногой.
Где то возле палаты лежал Дима на полу.
Видимо он пытался прокатиться но не смогу удержать равновесие и упал.
-О боже, нет, нет.... Э... Привет, ты пропустил шоу! Дима начал вставать с пола отряхиваясь.
-да, отрабатываешь трюки? Спросил Арс смотря на смущённого Диму.
-ну а где ещё ломают ногу как не здесь? Дима как на пафосе облакотился об дверь.
-Согласен, я Арсений. Парень пнул скейт парню.
Дима остановил его ногой.
-Я Дима.
Парни сидели в разных уголках коридора.
-Бисипация, да, это жесть. Сказал Дима сидя на полу.
-Да, замена лёгких не для меня.
Сказал Арс сидя на полу ковыряя ногти.
Дима встал с пола и встал на скейт .
-когда подхватил ? Отодвигаясь от стола спросил Дима.
-Блин, ну месяц 8 назад, мгновенная колонизация , был в списке на пересадку, и.... -Парень замолк.
-Мда, уверен Антон в бешенстве от этого. Сказал Дима.
-Что с ним не так, он сказал у него навязчивое растройство *Арс*
Дима подъехал к столу и заново откатился назад.
-Вообще-то он умеет держать себя в руках, и меня он жёстко держит.
-Ну, аа... Вы с ним? Спросил Арс сам не понимая что сказал.
Дима лишь усмехнулся.
-хах, нет, Нет, нет, нет, я знаю его наверно лет с 7. Дима замахал руками.
-Ну, это неважно,походу ты любишь его. Сказал Арс улыбаясь.
-Конечно я люблю его! Сказал Димы улыбаясь.
-И почему же ничего ничего не делаешь? Спросил вопросительно Арсений.
-Просто, он по мальчикам. Подъехал Дима.
Арс посмотрел на Диму милым взглядом и улыбнулся.
- Не волнуйся, ты не в его вкусе, он не любит белых. Заиграно сказал Дима закусывая губу.
Катя вошла в палату к Арсу с тележкой таблеток.
Арс вышел из ванный с зубной щёткой во рту и посмотрел на неё с вопросительным взглядом.
-Доктор сказал что ты хочешь отвественно отнестись к своему лечению. Катя улыбнулась.
Попов лишь улыбнулся и обратно зашёл в ванну.
Дима едет по коридору на скейте как из палаты выходит Арс.
Дима проезжает мимо и тихо говорит.
-Ты всё убрал? Шёпотом сказал Дима.
-да, но это была не моя идея.
Сказал Арс очень тихо что бы это слышал Только Дима.
Антон открыл дверь и тихо спросил.
-всё чисто?
-Да, поторопись. -прошептал Арс стоял рядом.
Антон стоял и расставлял баночки с таблетками по местам, синий к синему красный к красному.
Он закрыл ноутбук парня, закрыл пенал и убрал его в другую сторону.
На столе лежали рисунки Арса, они были шикарны, на них были нарисованы лёгкие.
Парень уже собирался уходить но его остоновил карандшик который лежал не ровно. А у Шаста ОКР, так вовсе он с сума сойдёт.
Он развернулся и положил карандаш так как ему надо было, иногда он даже ненавидел себя за это.
Антон вышел из палаты и подал телефон Арсу.
-Я создал приложение которое будет следить за тобой, будет говорить когда тебе нужно пить таблетки.
Сказал Антон подавая телефон Арсу в руки.
Арс поднял бровь.
-Что? Что?! Ты создал приложение?! Сам?!
Арсений был в шоке если честно.
-Да, сюрприз, это не трудно, думаю ты справишься !
Шаст надел маску и пошёл в сторону совей палаты.
Он стоял в ванной и мыл руки, он был голый, почти. Был только в трусах.
Он готовился ко сну.
Он тщательно мыл руки с мылом.
Тяжолый вздох, парень закрыл глаза и поднял голову постепенно открывая свои глаза смотря на себя. Он словно потерян в себе. Что с ним?
-Так Антон, ты в коем то веке запал на парня , а он с той же болячкой?
Сказал Дима смотря в телефон, они разговаривали друг с другом по видео.
Антон сидел в своей кровати и тёр руки друг об друга смотря в камеру компьютера.
-Я только собрал ему тележку! Это, это.. Это.. Это. Это всё! Парень нервничал.
-Я знаю тебя Антон, разложить таблетки для тебя уже прилюдие. Сказал Димы улыбаясь.
Антон просто завис на минуту и просто отключился.
-Это невежливо!!Дима крикнул что бы Антон услышал его с другой палаты.
Антону пришло смс.
Арсений.
-Милые бранятся?
Антон нажал на вызов по видео ,тем временам Арс сидел и рисовал.
Он отодвинул рисунки в сторону и принял звонок.
-Надеюсь ты в жилете? Сказал Антон смотря на милую мордашку в камере.
Тишина.
-Да. Забавно сказал Арс.
*Антон*
-Покажи!
-мм.. Не могу, я на половину голый. Сказал Арс пытаюсь уйти от проблемы.
-Запомни! Ты должен сейчас сидеть в жилете! Ты принял Икрион???? Сказал Анттн скрещивая руки.
-Это... Свечка в попу? Замялся Арс продолжая рисовать.
-... Ладно!... Всё , я не могу тебе доверять поэтому сделаем так,будем проходить личенре вместе! И так я буду знать что ты не халтуришь. *Антон*
-Я вижу ты просто жить без меня не можешь, да Антоша? Арсений заулыбался.
-А... Пока. Антон нажал на сброс вызова.
Антон сидел на кровати и высыпал таблетки которые надо было пить в йогурт, так проще.
Он сидел и разговаривал с Арсом по видео.
*Антон*
-Просто высыпаешь их и ешь, всё очень просто.
Они оба сидели и ели свои Йогурты.
Оба сидят на полу и дышат ингалятором.
Обрабатывают специальными средствами свой живот что бы он не загноился, у них типо трубки в животе что бы питание проходило в желудок.
Они как милая парочка 24/7 разговаривают по видео связи. Сейчас она оба лежат кверху ногами и вибрирующий жилет.
Арс лишь смеются как милый Антон лежит кверху ногами и издаёт смешные звуки и вибрирует.
Парни пожелали спокойной ночи друг другу и отключились от звонка.
Антон сидел с мамой в кафе и ел бургеры.
-Развод не идёт тебе на пользу, мам.
Сказал Антон перемешивая трубочкой свой коктейль.
-о чем ты говоришь? Женщина мило улыбнулась.
-Ты худеешь, отец в депресии, а ведь это ч болею .
Сказал Шастун попивая свой коктейль.
-Ааа... Разве я худею? Спросила мама.
-Угу. Шаст сделал глоток.
-Ммм, может это хорошо, хаха! Мама забрала коктейль у Антона.
-Нет! Шаст забрал свой коктейль но тот упал и разлился.
-Ха-ха, Боже! Мама и Антон мило смеялись.
Мама взяла салфетки и начала вытирать руки Антону.
Повисла тишина, Антон смотрел на маму.
Мама на него, и тут мама начала плакать, слезы потеклись ручьём.
Мама взяла руку Антона и начала гладить.
-Я люблю тебя, Антош.
Сказала девушка сквозь слёзы.
-Я знаю, я тебя тоже . Антон посмотрел на маму а та на него.
-Я, я, я не знаю что бы ч делала без тебя.. Сказала девушка сквозь слезы.
Антон лишь мило улыбнулся.
Антон стоял радом с врачом без футболки пока та осматривала трубку в животе Антона.
-Как ощущения? Спросил Врач.
-м.. Не очень. Сказал Антон закусывая губу.
Рана его ужасно покраснела.
-попробуем боктрабан, посмотрим как он будет на тебя действовать. Сказал Врач.
У Антона зазвенел будильник напоминая что у него тренировка через 5 минут.
Антон быстро его выключил.
-Упс, иду в зал! Сказал Тоша надевая футболку.
***
Арс еле шёл на беговой дорожке, он кашлял очень сильно.
Тем временем пока Антон был на другом тренажоре.
-Слушай, это какая-то фигня. Сказал Арс смотря на Антона который сидел и попивал водичку.
-Скажи, когда наш договор станет Взаименованный? Сказал Арс.
-Я делаю всё что ты говоришь , а в замен ничего не получаю! Арсюха был растроен.
-Ты хочешь рисовать меня после тренировки? Антон посмотрел с удивлением на Арса.
-Да. Кратко ответил Арс.
-Нет, я верзкий я вонючий , потный. Сказал Антон продолжая крутить педали.
-У меня грязные волосы , я слишком устал, мне надо разобрать лекарства. Арс начал пародировать Антона.
-Ладно, тогда попатею ещё сильнее. Сказал Антон улыбаясь.
-Что ж, я нарисую этот пот. *Арс*
Арсений сидел на стуле и рисовал каждую детальку тела Антона.
Антон сидел на подоконнике и что то писал в своём ежедневнике.
Он вычеркивал дела которые надо было сделать.
-Что это? Спросил Арс продолжая рисовать милого Антона.
-Список дел. Сказал Антон вычеркивая ещё одну строку.
-Список дел, очень старомодно для создателя приложения для дел. Арс продолжал рисоватт лицо Антошки.
-Да, но никакое приложение не даёт мне удовольствие сделать вот так. Антон зачеркнул одно дело и закатил глаза от удовольствия.
Арс улыбнулся смотря уже на Антона.
-Что ещё у тебя в списке? Спрсил он.
-В основном или в ежедневном? Ответил Антон.
-Конечно у тебя два списка, основной список, так важные дела. Сказал Арс начиная рисовать волосы парня.
-И так, учавствовать в политической сфере, есть. Изучить работу Шекспира, есть, Поделисться со всеми что я знаю о К.ф. есть.
-Судя по всему, ты планируешь умереть умыным что бы попасть в интелект умных в том мире? А как насчёт путешествия по миру? Сросил Арс рисуя Антона.
-Играть на пианино, есть, научиться говорить по французски, жи травай! Есть!
Антон начал смеяться.
-ну ка, посмотри на меня. Сказал Арс смотря на Антона.
Антон посмотрел на Арса.
-Хочешь услышать мой список? Сказал Арс начиная рисовать нос парня.
-Хаха, нет. Сказал Антон.
-Учиться живописью Оброса, он... Умер. Арс посмотрел на Антона и мило улыбнулся.
-Ну, неважно, аа, секс во отекане. Сказал с ухмылкой Арс.
-лучше отправитьмя к Бубурому. Сказал Тоша.
-Не знаю, хочеться увидеть мир, хочеться
Посмотреть что там снаружи, а не то что внутри больницы. Сказал Арс рисую Тошу.
Антон лишь сидел на подоконнике и смотрел как Арс рисует.
-Спасибо. Сказал Антон очень резко.
-За что? Арс поднял голову и смотрел на Антона.
-За, то что сказал. Антон улыбнулся.
-Про секс? Сказал Арс.
-Рисуй быстрее! Антон закатил глаза.
Антон очень сильно засмущался.
Тоша сидел на стуле и смотрел старое видео своей сестры .
На видео было показана как его сестра кричит и говорит"С днём рождения ,Антоша! Девушка прыгнула спарашюта.
Ира вводила укол Асу у пока тот что то рисовал.
-Я люблю когда ты такой. С тёплой улыбкой на лице сказала девушка.
-Какой же? Спрсил Арс продолжая рисовать что то.
-Увлеченый.Всё.
Сказала девушка поправляя Арсу кофту.
-Ира.. А что если не получится? Спрсил Арс смотря на препораты.
-А если получится! Девушка улыбуналсь и вышла из палаты.
Антон сидел на кровати и что-то смотрел как тут кто то засунул в щёлочку у под дверью конвнртик.
Антон встал и поднял этот конверт с пола.
"в нутри ты найдешь моё сердце, и душу"
Эти слова были написаны на концерте от Арса.
Он достал из конверта рисунок где стояла девушка и из-за рта она выпускала огонь, очень забавно.
Шастун улыбнулся.
Антон позвонил по видео Арсу.
-Почему карикатуры? Спрсил Антон Попровляя кофту.
-Они взрывные! Сказал Арс.
-Согласна, рисунок очень классный! *Антон*
-Классное это то что у тебя за спиной! А что это!? а! Это лёгкие,это гениально,это твоя работа?!!
Арс был в шоке от такой красоты, на стене были рисунки Антона, в основном лёгкие и цветочки.
-нет, это моей старшей сестры. Сказал Антон.
-Ого, а ещё есть её работы? Сросил Арс с удивлением.
-... А.. Давай.... Не будем делиться личными историями ладно,мы прсототлечися и всё. ? Антон запаниковал.
Антон сбросил.
-Привет ребята, мне надо сделать новую полипектамию! Юный Антон говорил это в видео пока Катя что то ставила ему в руку.
На видео с ним была его старшая сестра Антона.
-Я и буду рядом пока Антоша не уснет! Сказала девушка целую парня в щёку.
-Я тебя люблю, я тебя люблю, до чёртиков люблю, до чёртиков люблю! Милая девушка говорила с Антоном на видео.
-Моя сестра Аня, в неё ещё нет парня если что!!! Ааасеё номер телефона! Восемь семь!!! И тут видео Арс резко поставил на паузу.
-Это прошлый год, и больше видео с Аней нет.
Сказал Арс смотря на своих друзей которым он кстати и давал свою комнату ради секса.
-Я нашла её инстаграм, её рисунки, она и Антон, но ты прав, она не выкладывала около года. Сказала Милая девушка сидя рядом с Арсом.
***
Антон стдел в какой-то комнате и медитировал.
Как в комнату зашёл Арс.
-Катя не видела как ты вошёл? Спокойно спросил Антон.
-Нет. Сказал Арс вытирая нос.
Он сел непротив Антона и скретисл ноги.
И тут спустя пару секунд Арс сказал.
-Аня умерла да?
-ты деликатен как молоток. Сказал спокойным голосом Антон.
-У нас нет деликатных разговоров, Антош, мы умираем. Сказал Арс.
-хватит. Напоминать. Мне. Что. Я. Умираю. Антон уже начал не много напрягаться. Прям Чувствовалось его напряжение.
-Я знаю, я знаю, я знаю это, ясно!? Крикнул Антон.
-Ладно. *Арс*
-я умираю всё свою. Жизнь, я знаю это! Каждое своё день рождения праздновали как будто он последний! Грубо говорил Антон.
-я знаю. Арс склонил голову вниз.
-Ты не знаешь, по скольку ,да, ты заметил что Аня умерла, и затем умер брак моих родителей, а потом должен был умереть я. Глаза Антона были красные, вот-вот сейчас заплачет.
-Все были готовы к этому, все были к этому подготовлены, я, я просто, я не могу умереть! И, и, и я просто не могу. Антон уже начал плакать.
-Поэтому ты так одержим лечением? Ты, ты не боишься умереть, это комплекс вины выжившего!Ты не можешь контролировать это!
-Арс! Антон уже кричал.
- Послушай! У меня нет другого выхода! Антон начал плакать и кричать.
-Выход есть! Выход всегда есть! Парень кричал.
-Да нет у меня выхода, Арс! Нет!!! Антон взял свой рюкзак и собирался уходить.
-Ладно, Антон, прости, мы должны были медитировать! Антош! Но Арс не успел договорить как на Антоне и след уже простыл.