Желания, что стоит бояться

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 316 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Вижу в глазах слишком много вопросов

Настройки
Примечания:
Добравшись с огромным усилием до жилого дома, Дуайт оставил опираться о стену Кинга, сам же залезая за запасными ключами в схроне между бетонных плиток, сокрытых искуственным мхом, что якобы там прорастает. Замудрённый способ спрятать что либо, но весьма безопасный. Это даже сам Дэвид оценил. -А что, безопасность превыше всего- Пожимая плечами проговаривает Фэйрфилд, открывая входную дверь -И кто так печётся за безопасность ?- Улыбаясь переводит взгляд страдалец -Я, и что с того ?- Резко оборачиваясь к Кингу выпаливает Дуайт. Он уже мысленно сожалеет о том, что позволил себе дерзость. -Ничего, просто я так и думал- Не обратив должного внимания на повышенный тон, Кинг отворачивает голову Подойдя к Дэвиду вплотную, парень хотел было уже довести того, но он отчего то медлил. Словно что-то улавливал в движениях глаз, такое еле читаемое, вечно ускользающее от него. Это только нервировало второго, складывалось ощущение, что он подопытный кролик за которым наблюдают процессию ввода нового лекарства. Только Дуайту не хватало халата фармацевта-биолога, а так он в точности на него походил. Не желая дальше продолжать этот тщательно-дотошный осмотр, Кинг взял за лицо Фэйрфилда. -Задрал уже пялиться. Если нравлюсь так и скажи, хоть раз не будь ссыклом- Всё также не смотря в сторону парня, говорил спортсмен. В его тоне была серьёзность, что делало это скорее раздражительным утверждением, чем злостной шуткой Молча перехватив за накрывающую руку, Дуайт взгромоздил на себя Дэвида. Чем быстрее тот того подлатает, тем куда лучше. Может даже молчать станет. А то уже бред несусветный несёт. Дойдя до ванной комнаты, импровизированный врач усадил Кинга на бортик ванной. Сам же сажаясь на колени перед ним, доставая из прибрежного шкафчика все необходимые медицинские реалии. Расстёгивая рубашку-поло, окрашенную в багрово-алый, Дуайт услыхал очередную шутку. -А как же три свидания ? Конфетно-букетный ?- Получив многозначительный закат глаз и лёгкую улыбку, Фэйрфилд одарил Дэвида лёгкой тычкой в бок. От чего тот ещё больше рассмеялся -Эй эй, руки, я храню целомудрие- Улыбаясь во все тридцать два и сверкая своими белоснежными клыками, Кинг болезненно согнулся. -Дошутился, всё теперь будь серьёзнее мне нужно посмотреть на рану- Сосредоточенно дорасстегнув рубаху, Дуайт принялся осматривать ранение -Хм.. Я думал она куда глубже, что за чертовщина ?- Взглянув на часы, желая установить как давно они вышли из здания. Но какого же было удивление юноши, что заметил как часы приобрели нормальный ход, отсчитывая только с полудня. -Что такое ?- Спросил футболист, сам смотря на свою, по его же мнению царапину. -Время опять поменяло ход. Значит это только одно, когда мы оказываемся рядом с тем убийцей нас преследует отсчёт, чтобы оттуда выбраться- Взглянув из под опущенных ресниц на собеседника, оповестил Дуайт. Этот взор был несколько неуклюжим и скомканным, на грани возможной неловкости. Но ощущал это по всей видимости исключительно Фэйрфилд, так как Кинг больше действовал по методике игнорирования. По крайней мере тот так старательно изображал, что не замечает между ними заминки. Не желая дальше продолжать эту молчаливую конфузность, темноволосый юноша поспешно стал шариться в прибрежном шкафчике, находя там некоторые медикаменты. -После обработки, тебе стоит принять вот это- Протянув небольшой пузырёк с гремучими таблетками, Дуайт сидя всё также между ног Кинга, смотрел сверху вниз. -Что это ?- По большей мере лишь для галочки спросил Дэвид -Обезболивающие со стимулирующим эффектом, ускорит процесс заживления- устало протерев глаз под очками, произнёс студент -Я думаю это не потребуется, это просто царапина- Обнажив вновь свои белёсые зубы, улыбнулся Кинг, гордо указывая на пустяковую царапину -Перестрахуемся, тебе от этого ни горячо, ни холодно, верно же ?- Всучив медикамент, Дуайт старательно уходил от всякого взгляда, начиная уже обрабатывать ранение. Сверху только послышались тихие шипения, приглушаемые сомкнутыми вместе зубами. Дуайт действовал рискованно, раззадоривая напротив себя обидчика, он нарочно лишний раз делал больно Кингу. Тот же в свою очередь терпел изо всех возможных сил, скажем так его чашка терпения постепенно наполнялась. А вот, что из этого выльется уже наверняка Фэйрфилд знает, но уповает на призрачную надежду, что пожирается внутренним демоном футболиста. Наполниться может быть и чашка, а выльется уже ведро, что и последовало. Проявлять стойкость длительное время надоело, да и сил особо новых Дэвид не питал, поэтому яростно толкнув от себя парня, тот над ним зловеще навис, воистину дьявол. -Я знаю ты не миловидная медсестричка с глубоким декольте, но будь более нежнее иначе твои красивые и выразительные ручки пострадают. Уяснил ?- Почти что не прошипел Кинг, поддерживая при этом томительно тяжкий зрительный контакт -Я стараюсь.. -Отворачиваясь мямлит Дуайт, ощутив трезвонящий в воздухе грозный гнев. -Смотри в глаза, когда со мной разговариваешь- Приковывая к собственной персоне взгляд, Дэвид даже с толикой мягкости в движениях поворачивает за подбородок лицо студента. - Я я.. Х.хорошо - Растеряв до того всю храбрость, Фэйрфилд осторожно заглядывает в глаза напротив. При этом имея вид, оставленного в коробке под дождём, котёнка -Так-то лучше - Довольно ухмыляясь, быстро встаёт Кинг, принимая прежнее положение. Последовав примеру однокурсника, темноволосый осторожно принимается за работу, судорожно обрабатывая каждый миллиметр. Его желание насолить только удваивается, но успешно подавив в себе подначивания личного чёрта, Дуайт мягко проводит марлевой тряпкой по заражённому участку. Сверху же перестают слышаться приглушаемые стоны боли. Украдкой поглядывая на лицо Кинга, студент замечает на себе помутневший взор, на грани опьянения. Это.. Несколько сконфуживает. От столь пристального изучающего взгляда становиться стыдно, поэтому неуместно краснеющие щёки только усугубляли положение. Надо что-то делать. -Я закончил. Можешь пока принять душ, а потом я наложу повязку. Не буду мешать - Вылетев как пробка из шампанского, Фэйрфилд суматошно собрал аптечку, убегая как можно скорее, не давая толком и прийти в осознание футболисту. Захлопнув дверь, Дуайт облегчённо выдохнул, понимая, что был на волоске. Почему он так среагировал ? Он же уже не чёртов застенчивый подросток ! Единственное, он нашёл предлог как можно быстрее сбежать, это даже хорошо. Будет время пролистать дневник, что он припрятал в аптечке. Спускаясь с лестницы, Фэйрфилд направился в кухню, усаживаясь за мраморной столешницей, для достоверности даже ставя электрический чайник. Делая хоть частично вид, что желает есть после такого выматывающего морально и физически забега. Удостоверившись в отсутствии лишних зрителей, Дуайт открывает наконец, хранящий в себе припрятанные записи, дневник. 05.09 Я не знаю, что со мной подери не так. Это чувство такое пугающие, словно мне девять лет и я боюсь страшного Бугимена, скрывающийся под флёром тёмных коридоров дома. Я вижу его и пытаюсь донести, как мне хочется просто крепко взяться за руки, как чёртова школьница ей богу. Мне подвластны все девушки на курсе, но не одна не вызывала такие бурные эмоции. Это тупая херня с выплёскиваем эмоций работает не часто, даже сейчас я пишу по привычке. Ведь тот кто меня слушал отправился в куда лучшее место. Блять.. Как же это бредово, блядский Фэйрфилд, будь ты нахуй проклят, урод любимый! Закрыв также скоро дневник, как начав его читать, Дуайт остолбенело пялился в стену напротив, глубоко переваривая полученную информацию. Мысленно пребывая где угодно лишь бы не в реальном времени. Столь сильный шок, Фэйрфилд не переживал даже будучи находясь в параличе от укуса осы. Его голова была одновременной заполненной до краёв и до ужаса пустой. Это не может оправдывать Кинга за его проступки, что он просто потерял кого-то близкого, это несправедливо, это неправильно! Прервали Дуайта также скоро, как и начались роиться монологи в голове. Чуть осипший после хорошего душа голос, приостановил тираду дум, что скучковались в одной части сознания. -Ты оглох слегка или выпал в осадок ? Что-то до тебя долго информация доходила, если второе -Встав во всей красе своего полу-обнажённого тела, кротко даже несколько беззлобно произнёс Кинг -П..Почему ты.. Ты не оделся ?-Практически сорвавшись на стыдливый лепет, заикался студент -Ну так, это я и пытался сказать, ты не дал мне сменную одежду. Ну если это такой повод полюбоваться моим телом, то сказал бы уж напрямую, может даже потрогать бы дал -Уже с явным ядом выдал Дэвид, но в его лукавой улыбке проблеснуло что-то хищное, еле уязвимое, как терпкое послевкусие горького шоколада. -Заткнись, Кинг. Просто поднимись в комнату моих родителей, это вторая комната слева сразу как поднимаешься наверх, в шкафу всё есть -Отворачиваясь от спортсмена, напущено раздражённо говорит темноволосый патлат, старательно скрывая своё горящее лицо за имитацией разливания чая. Возмущённо прыснув напоследок, капитан футбольной команды всё же соизволил оставить в одиночестве парня. На что последовал самый облегчённой во всей вселенной тихий выдох. Если так и продолжиться, то Дэвид, сведёт его в могилу. Как можно скорее налив чай и став уже заниматься готовкой на скорую руку, Дуайт решительно игнорировал пристальный до дрожи во всём теле взгляд, поедающий его полностью. Вот-вот и проглотит. Задумавшись об виде съедающего его Дэвида, Фэйрфилд полоснул себя ножом по пальцу, будто в буквальном смысле желая добавить мясца в блюдо. Поспешно откинув нож, юноша быстро отдёрнул руку и замахал кистью, норовя сбить секундную боль. Его трепыхания привлекло чужое неравнодушие, поэтому грубая хватка, оковавшее запястье, остановило беспрерывные взмахи, что немного успокаивали порез. На него же подул лёгкий поток воздуха, сопровождаемый позже тщательным надзором над промыванием, по сути пустяковой царапины. У самого же Кинга куда хуже и серьёзней на брюхе зияет. Что высказал Фэйрфилд, поспешно отводя глаза и вырывая руку. -Не стоит, у тебя куда хуже обстоят дела -В спешке, продолжая резать ингредиенты, Дуайт избегал зрительный контакт. Который в излишке присутствовал в их диалогах, это уже конкретно вводило замешательство. -Беспокоишься ? Смотри особо не заботься об врагах, а то могут и ударить побольней -С едким оскалом говорил футболист, облокачиваясь на столешницу. -Мм.. По себе знаешь ? -Ответно возвращая ухмылку, дерзил парень. Чему скорее всего в ближайшие секунды пожалеет. -Хочешь залезть мне в душу ? Или куда пониже? -Отпустив "такую" шутку, Дэвид был куда доволен. Нацелено приблизившись и обернув к себе, робеющего как неприступная дама Дуайта. Щёки его зардели от такой пошлости, хотя ни сколько его смущала шутка, нежели собственные мысли, о том, что не прочь залезть в душу Кингу, а может и пониже. Стыд вобрал в себя все оттенки красного, выкрашивая юношу. Приближаясь ещё, Дэвид ощущал жар на своих губах, скручивающий ему желудок узлом, сердце же стучало где угодно, лишь бы не на своём, узаконенном биологией, месте. -Горит! Мясо горит ! -Развернувшись как можно скорее Фэйрфилд стал спасать куски мяса на плите. Это был очередной повод, но весьма удачным, ведь сердце заходило такой тирадой стука, как бы не выскочило. Восприняв, как предупреждение перед совершением ошибки, эти действия. Атлет легко отошёл подальше, возвращаясь на своё исконное место.

***

Ужин прошёл на благо, хоть и крайне напряжённо, наполненный острой неловкостью, но тем не менее без конфузных происшествий. Ведь за сегодня темноволосому студенту хватило различных потрясений, от внезапных "шуток", до бредового сообщения в дневнике.

***

Скрывшись как можно скорее после уборки на кухне, в личной комнате, Дуайт был сказочно рад возможности не делить одну комнату с гостем, потому что на предложение всё таки надеть верх одежды, ему красноречиво ответили: "Я сплю без". А созерцание других мужских телес, чрезвычайно пагубно влияло на Фэйрфилда, скорее даже определённого мужского телеса. Не хватало ещё и сна лишаться. Поэтому благополучно устроившись на постели, парень старался отрешиться от более насущных проблем, как временная петля, в которую они попали. И самое главное, что все абсолютно исчезли, возможно ли то что его друзья живы ? А родители ? Куда все они делись ? Всё это терзало итак весьма забитый разнообразными мыслями разум, а добивать себя Дуайт явно умел. Но сосредоточившись под закрытыми веками о чём-то менее тревожном, ему удаётся провалиться изначально в дрёму, а позже в сон.

***

Открывая средь монохромного мира глаза, Фэйрфилд несколько недопонимает, почему всё приобрело блёклый вид. Он слышит бой часов в гостиной, а позже тихую ругань, явно адресованную именно внезапному громкому оповещению механических годин. Спускаясь, уже имея на лице мягкую улыбку, Дуайт застаёт картину того, как Дэвид проклинает старинный предмет, при этом всё также пребывая на диване. Облокотившись о спинку, его замечают пару глаз. -Как вы только спите с этой древней штукой ? -Задерживая взор на сонных очерков заспанных глаз, вопрошал Кинг -Они не заводились уже добрую часть жизни в этом доме -С долей задумчивости произнёс юноша, нахмуриваясь, крепко задумываясь о такой случайности. -Тогда чего они вдруг -Вставая со своего спального места, футболист подходил к стоящим часам, как его неожиданно сильно укололо в грудину. Упав на колени, Дэвид стал задыхаться, ему будто давило на глотку. Подбежав к упавшему, Фэйрфилд суетливо стал осматривать спортсмена, выявляя в голове возможные варианты чему поспособствовало такое резкое изменение состояния. -Дэвид ты слышишь меня ! Посмотри на меня, сфокусируйся и попробуй расслабить челюсти! Мне нужно посмотреть нет ли препятствия в дыхательных путях !- Судорожно беря в ладони побелевшее лицо, темноволосый чуть ли не насильно хотел открыть чужой рот. Как его прервал громкий смех Дэвида, что смотрел на Дуайта как на последнего идиота -Не думал, что ты поведёшься ! -Смеясь от всей души, чуть ли не катался по полу Кинг. -Ты придурок, Кинг ! -Толкнув на паркет "шутника", Фэйрфилд встал с грозным видом лица, его обвели как ребёнка, а тот ведь серьёзно подумал, что разлом их настиг. -Хаха, да чего ты ? Это ведь просто шут.. -Поднимаясь с пола и утирая слёзы от смеха, Дэвид прервался, заметив что-то позади -Просто шутка !? Да ты идиот, хоть знаешь какого это видеть как кто-то умирает у тебя на руках ! Это нихера не смешно !-Пылко выпаливая слова на наращённых тонах, Фэйрфилд красочно передавал все свои мысли по поводу этой выходки- Чего ты притих ?! Да у меня есть страх смерти и я не желаю, чтобы..-Не успев окончательно разговориться, как его повалили на себя, притягивая как можно скорее. -Давай отложим наши семейные разборки на позже, ибо здесь есть пару любопытных ушей- Прижимая крепче к себе парня, Кинг прошептал ему предупреждение, разворачивая себя спиной к незнакомцу в тени. Увидев пару блистательных глаз во тьме, Дуайта охватила дичайшая паника. Всё это время он был на волоске. Дыхание постепенно сбивалось, ноги дрожали под стойким страхом. -Тише, не надо бояться, только не сейчас -Обнимая темноволосого, вкрадчиво на грани слышимости шептал Дэвид. Если бы это так работало, просто сказать себе "Подвальных монстров нет" и всё прошло, но вот этот был крайне явен. А ещё его особо не волновало как там его жертвы пытаются успокоиться, ведь сделав резкий выпад он замахнулся. Поняв что к чему, даже два плюс два складывать не обязательно, Дуайт оттолкнул в правую сторону Кинга, а себя в левую. -Беги! - Стремительно быстро выкрикнул Дэвид, Фэйрфилду, на которого явно положил глаз, агрессивно настроенный, незнакомец. Устремившись куда глаза глядят Дуайт, надеялся лишь укрыться от зловещей погони, что было крайне трудно, учитывая, что большинство дома-коридоры и несквозные комнаты. Поэтому бежать было бессмысленно, за исключение как обороняться посредством опрокидывания чего-то под ноги преследователю. Иначе никак. Вскоре некоторых удачных попыток, которые обернулись в итоге против Фэйрфилда. Споткнувшись об очередной предмет интерьера убийца, злостно рыкнул, зацепив своим острым лезвием спину жертвы. Сипло, больше даже сдавлено прошипел Дуайт, учащённо дыша, между лопаток тягуче жгло, опаляя окружающую рядом кожу. Продолжить также бежать было куда труднее после ранения, но инстинкт самосохранения был куда превыше болевого порога. Не прерываясь на минутную слабость, юноша стремительно набирал дистанцию, правда в конечном итоге был загнан в угол. Так как его единственным выходом было окно со второго этажа, но то было заблокировано нечто похожим на решётки, у каждого окна в доме такое умелось. Видимо здание это локация в которой они и должны выжить, правда вот в конечном итоге, видимо Дуайт умрёт. Обернувшись на ехидный смех, маньяка исказила гнусная, крайне гадкая ухмылка. Она была неказистой на лице, мерзко кажущей кромки зубов. Тошнило от одного только вида, но ещё и сводило органы спазмом из-за пожирающего липкого страха, кой не перестающим узлом клубился в горле. -Ну что ж урод, давай !-Полностью сосредоточившись на смертельном выпаде, парень судорожно бегал глазами в поисках чего-то спасительного Предметы же были абсолютно бесполезны, по близости уж наверняка, окромя стула у рабочего стола. Он бы так пригодился, но удача послала нахер Дуайта, предварительно показав свою прелестную задницу. Почему он не играет в бейсбол ? Сейчас бы была подстать бита. За эту минуту раздумий мучитель, с яростным рыком напрыгнул на свою жертву. Его длинные лезвия практически касаются брюшной полости, чтобы вспороть. Бам Безвольное тело падает перед черноволосым патлатом. -А сковородка-это вещь!- Повертев в руке тяжёлую чугунную сковородку, что досталась ещё по наследству от бабушки, Дэвид чуть ли не роняет её- Ты как ? Нигде не поранился ?-Направившись к трясущемуся, не чувствующему боли от шока Фэйрфилду, Кинг осторожно приближался к объекту мучений Бросившись в объятья, парень крепко (на сколько это возможно по его меркам) сжал шею своего спасителя, больше страшась за сохранность своего оппонента, нежели за своё собственное тело. -Ты придурок, не рискуй так..-Прикрыв глаза, студент ощутил на спине лёгкие прикосновения. Настолько нежные, будто в страхе бояться что-то сломать, они так опасались тревожить рану, что нерешительно прикасались. -Это ты идиот, взял загнал себя в ловушку! А ещё я не мог не рисковать. Я- Чуть отпрянув, футболист тяжко поднимал взгляд, собираясь что-то произнести. Нечто важное -Я.. Я.. -Дэвид.. -Должен был раньше это сказать -Дэвид, мне каж.. -Заткнись, ботан это ответственный момент! -ДЭВИД СЗАДИ ! -Что ? Прознающие лезвия проходят насквозь, не щадя ничего, мешают органы, вспарывают брюхо как рыбе. Кровь струиться на пол, забрызгивает лицо темноволосого студента, вызывая только приступ рвоты и ужаса. Движется наверх, уже ослабевшее тело, не подаёт признаков жизни лишь подрагивает в конвульсиях. Расслаивается на несколько слоёв. Кровавое месиво, хлипко со звуком влаги падет, выкатывается глаз. Дуайт не держит себя на дрожащих ногах, падает. Рвёт, до оглушения в ушах, тошнота даже после очищения не проходит. Он кричит, так что голос срывается, он сипит и плачет.

***

Я не помню какой час бился в агонии. Мои глаза высохли от слёз, лопнутые от вечного напряжения капилляры выползали дугами по белку. Который приобрёл красновато-жёлтый оттенок, мне безумно плохо от каждого раза созерцания тошнотворной картины смерти, стоящей у меня буквально перед глазами. От желудка толком ничего не осталось, даже когда вновь передо мной лежит разлагающийся труп, единственное, что из меня выходит лишь желчь. Обжигающая всё внутри, содрогающая стенки истощённого желудка. Всё было столь многочисленно повторено, подобно зажёванной плёнке в кассете. И я бы с удовольствием занял место главной роли этого ужастика, ведь куда большую боль мне доставляло видеть всё, мне жутко хочется всё окончить, но даже когда я пытаюсь умереть, я просыпаюсь. Нету сил ни сопротивляться, ни спасать самого близкого человека. Каждый раз, когда я вижу его перед всем этим кошмаром, моё сердце сокращается удушающим оковом на грудной клетке. Как бы не слушая мои мольбы, он продолжает защищать меня до последнего. Брызжа кровью, мучительно умирая. Вновь я встаю, посреди ночи -Ах..! Опять..-Тяжко вдохнув воздух в лёгкие, Дуайт, поникнув головой, судорожно в неё вцепился, оттягивая локоны -Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО, ПРОСТО УБЕЙ МЕНЯ!-Истошно закричав на грани измученного сознания, Фэйрфилд навзрыд кричал -Что такое !? Ты чего?!-Всполошенный Дэвид, ворвавшись в комнату спросонья, остервенело озирался в поисках потенциальной опасности, которую можно бы обнаружить Быстро поднявшись с места и кинувшись в объятья футболиста, Фэйрфилд чуть ли не сносит того с порога. Сжимая крепко шею того, продолжая реветь как последняя девчонка -Хей, всё в порядке я рядом, кошмары что-ли ?-Обняв в ответ, Дэвид мягко касался тела напротив, в надежде успокоить и продлить краткосрочный эмоциональный порыв касаний -Я ничего не хочу ! Просто верни меня снова в прежнее время, он не виноват! Прости меня, прошу, я никогда в жизни не думал, как же больно видеть твою смерть! Не умирай, просто пообещай! Не покидай меня вновь..-Срывая голос, темноволосый заливался слезами, скатывающиеся на плечо оппоненту -Я не умру, обещаю. Никто-Нежно оттянув от себя Фэйрфилда, Дэвид с некой нелепостью провёл по опухшим щекам, за не имением должной ласки, он не особо понимал как это проявлять на ком-либо. И выходило это своеобразно -Никто

***

Солнечные лучи настойчиво пробивались через тонкие шторы, в ярой попытке разбудить жильцов дома. -Дуайт! Вставай, учёба не станет ждать твоего пробуждения ! -Что..?- Сев в постели, парень стал осматриваться, узнавая привычную обстановку своей комнаты -Я..Я вернулся ?-Оглядывая себя на целостность, Дуайт чуть ли не упав, бежит на первый этаж На ней миссис Фэйрфилд ещё готовит завтрак для любимого сына, сладко пахнущий уже на самой сковороде. Завидев сына, она напущено бросает укоризненный взгляд, направленный на внешний вид несобранного ни в одном глазу Дуайта. -Что за вид? Собрался таким способом учиться ? Или соблазнить кого-то?-Тихо хихикнув, женщина повернулась к сыну Не теряя не единой секунды, парень крепко стиснул в объятьях мать, дрожа всем телом. -Милый ты чего ?-Обнимая мягко в ответ, но удивляясь таким резким выпадом, женщина ласково проводит по волосам юноши -Я всё понял мам, кто мне дорог и чего я хочу от этой жизни ! Я ни за что в жизни вас с отцом не отпущу, я постараюсь быть примерным сыном, правда!- На одном вздохе проговорил темноволосый, сжимая в руках мягкую ткань одежды матери -Мы с отцом верим в тебя, каким бы ты не состоялся в жизни, ведь мы любим тебя. Я верю у тебя всё получиться- Обняв покрепче любимое дитя, миссис Фэрфилд улыбнулась, не прекращая лёгкие поглаживая по спине. -Но для начала оденься-Всё же напоминая, произнесла женщина -Можно было и не портить момент..-Чуть со смешком отстраняясь промямлил Дуайт -Можно было и просто согласиться-Цокнув на последок, матерь повернулась к отложенному делу

***

Стойко решившись на безумные поступки, Фэйрфилд заглотнул мятную конфету, как бы собираясь со всеми сумбурными и напрочь разбросанными мыслями, как и эмоциями. Он стоял и ожидал на студенческой парковке своего деспотичного изврата, надеясь выловить его как можно скорее, в надежде умереть куда быстрее, нежели томиться в агонии. Стоило ему лишь подумать о том кошмаре, как выворачивало наизнанку, половины воспоминаний он конечно лишился, что было несомненно к лучшему. Никто из окружающих не помнил о случившимся, возможно больное воображение темноволосого патлата конечно смогло так реалистично воссоздать события разлома. Но тогда его нужно запереть в одиночной белой комнатке, если всё что он он помнит бред. Отрываясь от насущной цели и проблемы, юноша устремляет сфокусированный взор на определённое лицо, выцепляя из всех остальных. Он яростно, насколько это возможно в силу его несклонности быть в гневе, направляется к Кингу. Тот в свою очередь собирается отпустить очередную тупую шутку или покалечить свою милую игрушку. Но не успев и рта раскрыть, Дуайт толкает того на землю со всей мощью, прикладываемый в толчок. -А ну ушлё..- Не успев и в дальнейшем вытечь пару ласковым из распалённого рта напротив, Фэйрфилд упивается жадным до костей и мозга поцелуем, он выходит чёрствым, злым, но столь страстным и эмоциональным, что под таким напором даже крепкая воля Дэвида ломается. Окружающие люди были не то что в шоке и ажитации, они окончательно выпали из мира сего, находясь в секундном ступоре. Даже самое заядлое сообщество "сливок общества" было не то что в панике, скорее уж в безумстве и предвкушении, ожидая что-то вроде "кровавой бойни". Чего не оправдалось Но без крови тоже не обошлось, Кинг очухавшись от такого пылкого напора, ударил наотмашь своего визави, сбрасывая с себя. -Сумасшедший !-Крикнув на Фэйрфилда, футболист красный, не то от гнева, не то от смущения, яростно направился восвояси, по маршруту, который известный ему одному Но это означает только одно.. Что он не псих, ведь иначе бы он не остался в живых на данный момент. -Ты как?! Что чёрт подери это было !?-Прибежавшая к другу на помощь Мэг, встревоженно, но не менее ошарашенно вопрошала на повышенных тонах -Это.. Доказательство, что я не сошёл с ума-Кровоточивший нос неприятно щипал, но всё это было неважно для Дуайта, его волновало, неужели всё что он ощущает ложно. Все его чувства

***

Сидя на скамейке на футбольном поле, темноволосый прижимал к носу компресс со льдом, данный Клодет, что осмотрела ещё и нос на признаки перелома. Благо того не обнаружилось. Теперь оставалось принять как факт, что он не сошёл с ума, но его чувства не взаимны, по большей мере это лучший исход всего прошедшего события. Вздохнув и положив рядом компресс, Дуайт загляделся на окружение, его мало беспокоила размеренность, такого происшествия как спокойная жизнь тех же природных явлений. Он за редкостью наблюдал вдаль, созерцая какие-либо пейзажи и находя что-то методичное, но именно сейчас это правда помогало. Его голова пустая и это прекрасное ощущение, ни страха, ни боли, ни безвыходности. Шуршание одежды и что-то тяжкое рядом, говорит, что его прерывают в этом познании "дзена". Медленно обернувшись патлат видит своего врага, ввергаясь в шок. Он остолбенело бегает глазами, оцепенённый, не находя ничего кроме как издать пару нечленораздельных мычаний. На него оборачиваются и томно смотрят в глаза, как-то подозрительно хитро. Это перехватывает дыхание, что Фэйрфилду трудно оторваться от лица оппонента взор. Приблизившись куда пуще Дэвид касается губ крайне мягко, стараясь как можно меньше приносить дискомфорт после полученной зуботычины, он двигается плавно, используя свои умения в ласке и их достаточно для того, чтобы сердце студента содрогнулось в предсмертной агонии. -Возвращаю тебе должок, ушлёпок- Схватив цепко за мочку уха, Кинг тянет его, не то чтобы сильно, но тоже неприятно Но Дуайту уже всё равно, главное, уже свершилось и он бесконечно тому рад.
Примечания:
27 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)