Часть 1
22 декабря 2021 г., 00:41
Примечания:
Все действия будут происходить от лица Зонтика
2021.06.12
В это время Куромаку и Зонтик уже встречались. Но у Зонтика остыли чувства к Куро. Но он не знал как ему сказать что бы он сильно не растроился.
_____________________________________________
12:35
_____________________________________________
З: К-куро.. Нам надо поговорить..
К: Да лисёнок, ты что то хотел? (Он так его называл из за любимого животного)
З: Д-давай сегодня п-погуляем..
К: Да. Конечно, давай.
З: Оки, тогда в 14:30 у выхода..
К: Хорошо^^
_____________________________________________
14:30 (да я ленивая жопа)
_____________________________________________
К: Ты готов?
З: Угу..
_____________________________________________
И вот они идут на знакомое им место, расстилают покрывало, раскладывают фрукты. (Тип пикник)
_____________________________________________
З: С-слушай К-куро.. Тут так-кое дело..
К: Сначала ты меня выслушай.. Вобщем.. Закрой глазки лисёнок.
З: Л-ладно *закрыл глаза*
К: Можешь открывать^^
_____________________________________________
И вот зонтик открывает глаза, но тут перед ним стоит на коленях Куро с кольцом..
_____________________________________________
К: Ты выйдешь за меня?
З☁: Ч-что..
З: Мне надо подумать..
Примечания:
Надеюсь получилось нормально:_)