Часть 2
22 декабря 2021 г., 20:54
Примечания:
Могут быть ошибки:_)
________________________________________________
В этой части будет намёки на Вару/Зонт. Приятного чтения^^
21.06.12
Это был бы обычный день, если бы не Куро и его предложение..
_____________________________________________
З: я подумаю..
К: ладно. Сколько тебе времени надо?
З: дня два наверное..
К: хорошо лисёнок.
З: я домой наверное пойду..
К: хорошо, я тебя здесь не держу^^
_____________________________________________
И вот зонтик идёт по дороге один, думая о предложении Куро. Но в глубине душе он понимал то, что не любит его.
Думая над этим всем, он случайно врезается в мужчину. На него была одета синяя кофта и зелёный штаны, на глазах были очки, волосы у него зелёные.
В: ты не ушибся, Зонт?
З: а?.. А это ты.. Нет не ушибся..
В: ты не очень хорошо выглядишь.. Может тебя до дома..
_____________________________________________
Не дослушав зелёнку, Зонтик упал прям на него и потерял сознание..
_____________________________________________
В:ЗОНТ ТЫ ЧЕГО?!.. Твою мать.. Ладно спящая красавица, сейчас дома будешь..
_____________________________________________
После этих слов Вару взял 6 на руки и понёс домой. Дома же он положил его на кровать.
_____________________________________________
В: сейчас, погоди Куро позвоню..
*звонок Куромаку от Вару*
К: да Вару ты чего то хоте.. (Не успев договорить Куро, как его перебивают)
В: ты где мать твою шляешься?! (Шёпотом сказал 5)
К: а что то случилось?
В: кароче пиздYй сюда и сам всё увидешь.. (Сбросил трубку)
_____________________________________________
После звонка через минут 10 Куро был
дома..
_____________________________________________
К: Вару, к чему такие срочные звонки?
В: пиздYй в комнату и сам всё увидишь..
_____________________________________________
С этими словам вареник с Куро направились на второй этаж в комнату Куро и Зонта.
_____________________________________________
К: что с Зонтом?!
(После всей истории)
К: он с самого утра плохо себя чувствовал..
В:.. И зная то что Зонту плохо ты его не проводил до дома?!
К:..
В: а ещё говоришь то, что любишь его.
_____________________________________________
21.06.13
На следующий день зонтику стало лучше и он мог даже встать с кровати.. Но у него поднялась температура.
_____________________________________________
К:ты как лисёнок?..
З: н-норм.. Кхе кхе.. мально
_____________________________________________
Когда Вару услышал громкий кашель он поднялся на второй этаж(его комната на 1) и постучал
_____________________________________________
В:можно?..
К: да, войди.
_____________________________________________
Как только Вару зашёл в комнату, на щеках Зонти появился румянец.
_____________________________________________
В:ты как?
З: нормально..
В: если-бы у тебя было всё "нормально" то, у тебя не было бы кашля.
_____________________________________________
После этих слов Зонтик засмущался и начал мямлить ерунду, по типу всё со мной хорошо.
_____________________________________________
К: мы можем отойти?..
(Обращался к Вару)
_____________________________________________
Вместо того чтобы ответить Куро, Вару сидел и смотрел на Зонта. А Зонт тем временем это заметил и спрятался под одеяло.
_____________________________________________
К: Вару.
В: Ты что-то хотел?
К: ...Кхм. Ладно.. Пойдём выйдем.
_____________________________________________
И вот они вышли за дверь и начали о чем то переговариваться.
_____________________________________________
(От лица Вару)
В: так что ты хотел?
К: можешь пожайлуста не подходить к Зонтику.
В☁: размечтался, я его вообще-то спас. Он меня благодарить должен.
В: нет, не могу. Я вообще-то тоже безпокоюсь..
К: мм.. Раньше он тебя не интересовал.
В: И?
К: ладно, забей.
В: ну так и скажи то, что ревнуешь.
К: ...
В: да ладно тебе. Не буду я к нему лезть. Но разговаривать буду.
К: хорошо. Как ни как но, это его жизнь и он сам в праве решать с кем ему общаться.
Примечания:
Я написала часть на целых 2 страницы) как и посоветовал автор одного коментария