Я тебя не ревную!

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
34 страницы, 8 539 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
21.06.12 Это был бы обычный день, если бы не Куро и его предложение.. _____________________________________________ З: я подумаю.. К: ладно. Сколько тебе времени надо? З: дня два наверное.. К: хорошо лисёнок. З: я домой наверное пойду.. К: хорошо, я тебя здесь не держу^^ _____________________________________________ И вот зонтик идёт по дороге один, думая о предложении Куро. Но в глубине душе он понимал то, что не любит его. Думая над этим всем, он случайно врезается в мужчину. На него была одета синяя кофта и зелёный штаны, на глазах были очки, волосы у него зелёные. В: ты не ушибся, Зонт? З: а?.. А это ты.. Нет не ушибся.. В: ты не очень хорошо выглядишь.. Может тебя до дома.. _____________________________________________ Не дослушав зелёнку, Зонтик упал прям на него и потерял сознание.. _____________________________________________ В:ЗОНТ ТЫ ЧЕГО?!.. Твою мать.. Ладно спящая красавица, сейчас дома будешь.. _____________________________________________ После этих слов Вару взял 6 на руки и понёс домой. Дома же он положил его на кровать. _____________________________________________ В: сейчас, погоди Куро позвоню.. *звонок Куромаку от Вару* К: да Вару ты чего то хоте.. (Не успев договорить Куро, как его перебивают) В: ты где мать твою шляешься?! (Шёпотом сказал 5) К: а что то случилось? В: кароче пиздYй сюда и сам всё увидешь.. (Сбросил трубку) _____________________________________________ После звонка через минут 10 Куро был дома.. _____________________________________________ К: Вару, к чему такие срочные звонки? В: пиздYй в комнату и сам всё увидишь.. _____________________________________________ С этими словам вареник с Куро направились на второй этаж в комнату Куро и Зонта. _____________________________________________ К: что с Зонтом?! (После всей истории) К: он с самого утра плохо себя чувствовал.. В:.. И зная то что Зонту плохо ты его не проводил до дома?! К:.. В: а ещё говоришь то, что любишь его. _____________________________________________ 21.06.13 На следующий день зонтику стало лучше и он мог даже встать с кровати.. Но у него поднялась температура. _____________________________________________ К:ты как лисёнок?.. З: н-норм.. Кхе кхе.. мально _____________________________________________ Когда Вару услышал громкий кашель он поднялся на второй этаж(его комната на 1) и постучал _____________________________________________ В:можно?.. К: да, войди. _____________________________________________ Как только Вару зашёл в комнату, на щеках Зонти появился румянец. _____________________________________________ В:ты как? З: нормально.. В: если-бы у тебя было всё "нормально" то, у тебя не было бы кашля. _____________________________________________ После этих слов Зонтик засмущался и начал мямлить ерунду, по типу всё со мной хорошо. _____________________________________________ К: мы можем отойти?.. (Обращался к Вару) _____________________________________________ Вместо того чтобы ответить Куро, Вару сидел и смотрел на Зонта. А Зонт тем временем это заметил и спрятался под одеяло. _____________________________________________ К: Вару. В: Ты что-то хотел? К: ...Кхм. Ладно.. Пойдём выйдем. _____________________________________________ И вот они вышли за дверь и начали о чем то переговариваться. _____________________________________________ (От лица Вару) В: так что ты хотел? К: можешь пожайлуста не подходить к Зонтику. В☁: размечтался, я его вообще-то спас. Он меня благодарить должен. В: нет, не могу. Я вообще-то тоже безпокоюсь.. К: мм.. Раньше он тебя не интересовал. В: И? К: ладно, забей. В: ну так и скажи то, что ревнуешь. К: ... В: да ладно тебе. Не буду я к нему лезть. Но разговаривать буду. К: хорошо. Как ни как но, это его жизнь и он сам в праве решать с кем ему общаться.
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)