Я тебя не ревную!

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
34 страницы, 8 539 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
21.06.14 _____________________________________________ Именно тот день когда зонтику стало намного лучше. Да у него была температура, и всё такое.. Но он очень рано встал, что значит всё хорошо. _____________________________________________ 8:56 _____________________________________________ И вот Зонтик идёт на кухню и видит Вару который упёрся об стенку и залепает в телефоне. _____________________________________________ З- доброго утра.. (Зевнув сказал валет Треф) В- о, я вижу тебе намного лучше. З- да. Можешь чайник поставить пожалуйста. В- да конечно. З- спасибо. _____________________________________________ Вот они уже завтракают, но Вару ушёл т.к ему надо было уйти. Жалко конечно у них была такая романтика. Но не суть вернёмся к части. _____________________________________________ 9:13 _____________________________________________ В это время к Зонту присоединился Куро и потом всё остальные клоны. Когда они позавтракали уже было около пол 10 _____________________________________________ З- Куро, я в комнату пойду.. Мне не комфортно в таком количестве людей.. К: хорошо лисёнок. Можешь идти^^ _____________________________________________ Вот Зонтик идёт по коридору и ему встречается Вару.. Вот он ближе к нему на полтора шага и хочет зайти в комнату.. Как ему перегораживает путь 5 и прижимает его к стене. _____________________________________________ З- В-вару отп-пусти м-меня.. В- ну нет уж) _____________________________________________ Вот 6 начинает вырываться, как их губы соприкоснулись. Пиковый валет начал этот поцелуй. Он был не долгий из за того что послышались шаги по лестнице. _____________________________________________ В: вот черт! Ну нечего потом продолжим сладкий} З☁: б-боже..ч-что?! п-потом?! _____________________________________________ Зонтик чуть было не растаял у Пикового на руках но хорошо что это не произошло. Но он очень сильно покраснел и это заметил Куро.. _____________________________________________ К: Зонтик всё в порядке? З:... В: всё с ним збс. К: я не к тебе обращаюсь. (Сказал сердито трефовый король) З: в-все в пор-рядке.. ☁угу просто тут чуть гей порно не образовалось вот и всё. К: ладно. И Вару убери руки от моего валета. В: аа.. Ээ.. Л-ладно.. _____________________________________________ Вот они зашли в комнату но Куро за собой закрыл дверь чтоб их не кто не слышал.. _____________________________________________ К: ну и что это было?! З: ты про что? К: ты сам в состаянии понять про что я. З:а ты про это.. Я просто упал а Вару помог мне подняться К☁: зря не умеешь врать К: я всё видел.. Как вы.. З: ... К-куро.. Он сам К: ладно.. Надеюсь такого больше не повторится. З: угу.. М-можно я кое что сделаю..? К: да можн.. _____________________________________________ Не успев договорить 2 как его целует Зонт, этот поцелуй был долгий и взаимный но воздух не вечен, по этому им пришлось оторваться друг от друга.. Они простаяли так минуты 2.. Как Куро хватает Зонта за талию и начинает оставлять засосы на шее.. _____________________________________________ З: К-куро.. Мф прек.. Агр..рати.. К: твои стоны прикрасны) _____________________________________________ Но эти стоны были не от кайфа а от боли. Но Зонтику повезло потому, что к ним начал стучаться Вару. _____________________________________________ З☁: фух Боже упоси.. К: да, открыто. _____________________________________________ Зайдя в комнату Вару охринел от увиденного, но его это не смутило. _____________________________________________ В: слыште го типо ночёвку устроим?) К: я против. З: ну Куроо даваай всего 1 раз^^ К: агр.. Ладно. З: ураа! К: а где ночевать будем? В: наверное у Пика, если что он согласился) К: лаадно. _____________________________________________ Вот они собираются к Пику домой, как Куро звонят насчёт работы. _____________________________________________ К: ребят вы идите я скоро прийду. В☁: оо Курилка свалил то есть мы с Зонтом идём к Пику в двоём) З☁: Твою мать какого чёрта?! Я лучше с Куро побуду чем с ним! Особенно после случая около комнаты.. _____________________________________________ Эта часть чуть по меньше получилась:_)
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)