Я тебя не ревную!

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
34 страницы, 8 539 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
21.06.14 _____________________________________________ Вроде обычный день. Но Зонтик заболел, а Куро надо было в камондеровку на неделю. _____________________________________________ К: лисёнок, извени, но мне надо в камондеровку.. З: н-не чего, я п-понимаю (хриплым голосом сказал Зонтик) К: я наверное попрошу Вару за тобой последить. Ты ведь не против? (на щеках Зонтика появился румянец, после чего он заявил) З: нет конечно! Я даже за. (Всё также хриплым голосом) К: ладно.. Я не на долго) _____________________________________________ Куро не очень доверял Вару, но Зонтика больше с не с кем оставить. _____________________________________________ 12:40 _____________________________________________ К: так Вару я вроде тебе всё обяснил... В: да-да. Иди уже, а то опоздаешь. (Перебил его парень в зелёном) З: стой тебе галстук надо поправить. _____________________________________________ Когда Куро поправил галстук, он поцеловал Зонта на прощание. _____________________________________________ К: ну всё я побежал, а то на рейс опоздаю. З: угу.. _____________________________________________ 13:50 _____________________________________________ В: бл@ть Зонт, какая н@хуй температура 39|8?! З:мгм.. В: где тут у вас жаропонижающее?.. А вот нашёл. На пей! З☁: божее как стыдно. Но я нечего не могу с собой поделать.. З: ладно.. _____________________________________________ 14:10 _____________________________________________ В: ну вот, более менее. З: т-там на с-столе таблетки от головы.. Подай п-пожайлуста.. В: на и запить не забудь. З:угу.. _____________________________________________ 14:50 _____________________________________________ 6 клон залипает в вк на диване, а Зонтик уснул с мишкой в обнимку. (Ему его подорил Куро) _____________________________________________ (От лица Вару) В☁: чо там Зонт делает? М.. Боже какой он милый.. Стоп. У него есть парень! Но с другой стороны.. Нет Вару хватит. (Зонтик засопел) В: блин. Это раздрожает. (шёпотом сказал 5) _____________________________________________ 15:40 _____________________________________________ И вот Зонтик уже не спит. А смотрит на Вару. _____________________________________________ (От лица Зонтика) З☁: божее.. Я не могу! Вару.. Вару.. Он такой.. Такой.. Его даже словами сложно описать на сколько он красивый! В: Зонт ты чего-то хотел? Ты просто так пристально смотришь аж до жути. З: нет, извени что напугал.. В: не чего зай.. Кхм а это было лишним. (От лица Вару) В☁: ЧЕРТ, ЧЕРТ, ЧЕРТ! ЧТО Я НЕСУ?! З: кхм.. Я пожалуй на кухню п-пойду.. В: д-да иди.. _____________________________________________ И вот Зонтик не успевает дойти до кухни, как на него бросается Феликс. _____________________________________________ (От лица Феликса) Ф: виииии ты наконец то вышел за 3 дня!! З: .. Мгм Ф-феликс можешь слезть, а то тяжело.. Ф:ой извени пожайлуста З: да нечего^^ _____________________________________________ Вот они сидят на кухне и разговаривают. Но тут неожиданно для всех приходит Пик (он жил в отдельном доме) _____________________________________________ Ф: аа.. эм.. Привет? П: угу. Ты Вару не видел? Ф:нет. П: сYка! Ладно.. Чао бамбино. Ф: как грубо! З:ну ты же знаешь то, что Пик грубый.. Ф:угу.. З: я в комнату пойду.. Ф: ладно (От лица Зонтика) З☁:наконец то. _____________________________________________ 16:15 _____________________________________________ З☁: черт. Такое чувство то что на меня кто то смотрит, а Вару ушёл в магазин.. К:буууу З:АААААААААА! ТВОЮ МАТЬ!(быстро закрыл рот руками) К: ... З: аа.. С.. С.. Супчик варёный со згущенкой. (Моя реплика) А ты разве не в камондеровке? К: нет, её отменили. З☁: А жаль.. В: о Курилка. Ну ты это седи с ним, а я в комнату. К: ... Ты не исправим. З: К-куро.. Н-нам надо р-р-растаться (шёпотом сказал 6) К: ты что то хотел, лисёнок? З☁: я не могу..
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)