Часть 3
23 декабря 2021 г., 00:40
Примечания:
Куро уехал в командировку, но Зонт заболел и за ним следить стал Вару.
21.06.14
_____________________________________________
Вроде обычный день. Но Зонтик заболел, а Куро надо было в камондеровку на неделю.
_____________________________________________
К: лисёнок, извени, но мне надо в камондеровку..
З: н-не чего, я п-понимаю (хриплым голосом сказал Зонтик)
К: я наверное попрошу Вару за тобой последить. Ты ведь не против?
(на щеках Зонтика появился румянец, после чего он заявил)
З: нет конечно! Я даже за. (Всё также хриплым голосом)
К: ладно.. Я не на долго)
_____________________________________________
Куро не очень доверял Вару, но Зонтика больше с не с кем оставить.
_____________________________________________
12:40
_____________________________________________
К: так Вару я вроде тебе всё обяснил...
В: да-да. Иди уже, а то опоздаешь. (Перебил его парень в зелёном)
З: стой тебе галстук надо поправить.
_____________________________________________
Когда Куро поправил галстук, он поцеловал Зонта на прощание.
_____________________________________________
К: ну всё я побежал, а то на рейс опоздаю.
З: угу..
_____________________________________________
13:50
_____________________________________________
В: бл@ть Зонт, какая н@хуй температура 39|8?!
З:мгм..
В: где тут у вас жаропонижающее?.. А вот нашёл. На пей!
З☁: божее как стыдно. Но я нечего не могу с собой поделать..
З: ладно..
_____________________________________________
14:10
_____________________________________________
В: ну вот, более менее.
З: т-там на с-столе таблетки от головы.. Подай п-пожайлуста..
В: на и запить не забудь.
З:угу..
_____________________________________________
14:50
_____________________________________________
6 клон залипает в вк на диване, а Зонтик уснул с мишкой в обнимку. (Ему его подорил Куро)
_____________________________________________
(От лица Вару)
В☁: чо там Зонт делает? М.. Боже какой он милый.. Стоп. У него есть парень! Но с другой стороны.. Нет Вару хватит.
(Зонтик засопел)
В: блин. Это раздрожает. (шёпотом сказал 5)
_____________________________________________
15:40
_____________________________________________
И вот Зонтик уже не спит. А смотрит на Вару.
_____________________________________________
(От лица Зонтика)
З☁: божее.. Я не могу! Вару.. Вару.. Он такой.. Такой.. Его даже словами сложно описать на сколько он красивый!
В: Зонт ты чего-то хотел? Ты просто так пристально смотришь аж до жути.
З: нет, извени что напугал..
В: не чего зай.. Кхм а это было лишним.
(От лица Вару)
В☁: ЧЕРТ, ЧЕРТ, ЧЕРТ! ЧТО Я НЕСУ?!
З: кхм.. Я пожалуй на кухню п-пойду..
В: д-да иди..
_____________________________________________
И вот Зонтик не успевает дойти до кухни, как на него бросается Феликс.
_____________________________________________
(От лица Феликса)
Ф: виииии ты наконец то вышел за 3 дня!!
З: .. Мгм Ф-феликс можешь слезть, а то тяжело..
Ф:ой извени пожайлуста
З: да нечего^^
_____________________________________________
Вот они сидят на кухне и разговаривают. Но тут неожиданно для всех приходит Пик (он жил в отдельном доме)
_____________________________________________
Ф: аа.. эм.. Привет?
П: угу. Ты Вару не видел?
Ф:нет.
П: сYка! Ладно.. Чао бамбино.
Ф: как грубо!
З:ну ты же знаешь то, что Пик грубый..
Ф:угу..
З: я в комнату пойду..
Ф: ладно
(От лица Зонтика)
З☁:наконец то.
_____________________________________________
16:15
_____________________________________________
З☁: черт. Такое чувство то что на меня кто то смотрит, а Вару ушёл в магазин..
К:буууу
З:АААААААААА! ТВОЮ МАТЬ!(быстро закрыл рот руками)
К: ...
З: аа.. С.. С.. Супчик варёный со згущенкой. (Моя реплика) А ты разве не в камондеровке?
К: нет, её отменили.
З☁: А жаль..
В: о Курилка. Ну ты это седи с ним, а я в комнату.
К: ... Ты не исправим.
З: К-куро.. Н-нам надо р-р-растаться (шёпотом сказал 6)
К: ты что то хотел, лисёнок?
З☁: я не могу..
Примечания:
Мне не очень понравилась эта часть, но пусть будет:^