Часть 6
26 января 2022 г., 00:52
Примечания:
Часть получилась гораздо больше чем предыдущая, но ладно главное я довольно
21.06.15
________________________________________
9:25
________________________________________
Утром всех в итоге разбудил Пик, не смотря на то что Куро лёг раньше всех. Куро проснулся в объятиях Зонтика, он так проснулся по тому, что Зонт обычно спит с мягкой игрушкой.
________________________________________
К: лисёнок)
З:мм...
К:вставай *посмотрел на часы в комнате* уже 9
З:угу..
П: Вару, я тебя щас за ноги таскать буду, если не встанешь.
В:ладно.. Щас встану.
________________________________________
Когда Зонт открыл глаза, он отпустил Куро и попросил прощение.
________________________________________
П: алее я для кого завтрак готовил??
К: сейчас подойдем.
П: угу.. Жду.
________________________________________
10:15
________________________________________
После завтрака Зонт собрал все вещи за собой и сказал то что пойдёт домой т.к. ему тут делать не чего. Ну а Куро ушёл вместе с ним.
________________________________________
13:07
________________________________________
Куро и Зонт уже как пол часа дома и Зонтик всё таки решился..
________________________________________
З: слушай Куро..
К: ты, что то хотел? *посмотрел на 6*
З: вообщем.. По слушай.. Нам надо разойтись по своим путям.. Ну короче говоря расстаться..
К: если это шутка то не смешная..
З: прости но я не шучу.. Я.. Я.. Н-не люблю тебя..
К: ладно..
З: я соберу свои вещи и пойду к себе в комнату..
________________________________________
14:40
________________________________________
Вот Зонт уже у себя в комнате сидит и думает правильный ли он сделал выбор.. Как к нему постучали в дверь.
________________________________________
З: А?.. Входите
В: у тебя всё хорошо?..
(До этого Зонтик написал Вару что расстался с Куро и что бы тот пришёл)
З: подойди пожайлуста..
В: ладно? *подошёл к Зонту и сел рядом с ним*
З: п-прост-ти пожайлуста т-то, что задерживаю тебя.. Но.. (Не успев договорить Зонт как его перебивают)
В: ты не задерживаешь меня).. Мне очень приятно с тобой общаться. Мне не с кем не было так хорошо как с тобой.
З: ты меня жалеешь?
В: нет.. У меня не к кому не было такой привязанности.
З: ты шутишь?
В: нет.. Я всё это время.. А забей. Давай погуляем?)
З: я не хочу.
В: ну нет. Приведём тебя в порядок>3
________________________________________
Взяв Зонта на руки пошёл к умывальнику и начал мыть его красные от слез глаза. После он повёл его к себе в комнату и дал пару вещей из своего гардероба и сказал одевать их. Ну он не стал сопротивляться, только попросил его отвернуться.
________________________________________
15:15
________________________________________
В: ну что? Пошли в тц только, Ромео возьмём он больше в одежде разбирается.
З: а это обезательно?
В: да.
________________________________________
15:43
________________________________________
В ТЦ
________________________________________
Р: и таак сначала поменяем тебе причёску я уже нас записал.
В: ну и когда ты всё успеваешь?
З☁:как всегда моего мнения не спросили..
(В парикмахерской)
?? : ну.. Я думаю можно сделать тобой. Как думаете?
З: я не против, говорят это модная причёска.
________________________________________
16:35
________________________________________
??: готово можете смотреть)
З: это я?..
??: ну если вы видите кого-то рядом с вами то может быть и не вы.
З: это очень классно.. Вы очень талантливы..
??: спасибо^^"
________________________________________
В это время наши герои пока Зонт стригся подбирали к нему одежду. Ну а когда Зонт вышел естественно позвонил им и спросил где они.
Когда Зонт к ним подошёл они дали несколько видов одежды.
Вару дал рубашку в клеточку и штаны. А Ромео худи на котором выресована хеллоу Китти на чёрном фоне и джинсы.
________________________________________
Р: на иди меряй.
З: ладно?
________________________________________
16:43
________________________________________
Сначала он померял то что дал Вару.
________________________________________
З: ааа.. Это нормально так ходить?
В: да и тебе очень идёт)
Р: соглашусь с Вару, у него есть вкус в одежде.
В: это.. Типо.. Спасибо?
Р: а теперь моё >3
________________________________________
16:52
________________________________________
Р: это прикрасно берём оба
З: т-точто?
В: да не ссы мы заплатим
З: ладно.. Я потом верну.
Р: Зонт не надо ты и так много для нас делаешь.
________________________________________
Дома они позвали всех ну кроме Куро. Когда те увидели новый образ Зонтика они были мягко говоря в шоке.
________________________________________
17:24
(У Зонтика в комнате)
________________________________________
З: Боже спасибо вам за этот подарок, я очень рад ХD
В: всегда пожалуйста ко.. Кхм..
Р: ты хотел сказать котик?)
В: А ТЫ ОТ КУДА ТУТ?!
Р: я всё это время тут стоял._.
В: да?
Р: ага
З: слушай Ром можешь выйти на 5 мин?
Р: ага} *вышел из комнаты*
З: слушай Вару.. Те слова что ты сегодня днем говорил.. Вообщем.. Ты мне нравишься больше чем друг или пр..
В: тсс.. Ты мне тоже.
________________________________________
У зонта засеяли глаза как никогда раньше, ему хотелось поцеловать Вару но думал то что он этого не хочет.
Ну и вместо Зонта, Вару его поцеловал.
(Ну и конечно я не зря так назвало фанфик тут будут и ревнивые моменты)
________________________________________
Р: слушайте голубки я всё конечно понимаю но.. Вы об этом когда другим расскажите?
В: и сколько ты на этот раз тут стоишь?
Р: минуту и достаточно увидел>3
З: кхм.. Я сейчас прийду.. *встал с кровати, взял Ромео за шкирку и потащил за дверь*
З: только попробуй об этом кому либо рассказать..
Р: рот на замок)
З: с тобой приятно общаться.
Р: ладно-ладно только отпусти.
З: и ещё без стука не заходить *зашёл обратно в комнату*
В: пойдём гулять
З: я не хочу, извени.
В: ты чего? Что то случилось?
З: н-нет что ты? Просто не хочу
В: ну ладно.
________________________________________
Вару любил зонтика и в старом образе но.. По его мнению он стал выглядеть ещё лучше
________________________________________
19:36
________________________________________
Зонтик и Вару весь вечер провели в месте, иногда Вару целовал Зонтика то в носик то в лобик. И начал его щекотать.
________________________________________
З: хахахахахахахах Вару прекроти! Ну Вааруу!
В: ой не ужели щекотки боишься? ладно-ладно. *прекратил щекотать*
З:спасибо а то я бы от смеха лопнул. *зевнул* а во сколько я вчера лёг?
В: в 10, а что?
З: понятно почему я спать хочу.. Но ты же не уйдёшь?..
В: ну.. Если хочешь могу с тобой поспать)
З: ХОЧУ!
В: понял принял обработал, но зачем так орать?
З: прости само вырвалось..
________________________________________
И вот наши главные герои ложатся спать в обнимку друг друга (эх как классно писать фф по своему любимому шиппу) но Зонт Вару сжимал а не просто обнимал, ему казалось то что он уйдёт от него и больше не вернётся..
Примечания:
Автор дописал эту часть в час ночи я спать..