Я тебя не ревную!

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
34 страницы, 8 539 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
21.06.15 ________________________________________ 9:25 ________________________________________ Утром всех в итоге разбудил Пик, не смотря на то что Куро лёг раньше всех. Куро проснулся в объятиях Зонтика, он так проснулся по тому, что Зонт обычно спит с мягкой игрушкой. ________________________________________ К: лисёнок) З:мм... К:вставай *посмотрел на часы в комнате* уже 9 З:угу.. П: Вару, я тебя щас за ноги таскать буду, если не встанешь. В:ладно.. Щас встану. ________________________________________ Когда Зонт открыл глаза, он отпустил Куро и попросил прощение. ________________________________________ П: алее я для кого завтрак готовил?? К: сейчас подойдем. П: угу.. Жду. ________________________________________ 10:15 ________________________________________ После завтрака Зонт собрал все вещи за собой и сказал то что пойдёт домой т.к. ему тут делать не чего. Ну а Куро ушёл вместе с ним. ________________________________________ 13:07 ________________________________________ Куро и Зонт уже как пол часа дома и Зонтик всё таки решился.. ________________________________________ З: слушай Куро.. К: ты, что то хотел? *посмотрел на 6* З: вообщем.. По слушай.. Нам надо разойтись по своим путям.. Ну короче говоря расстаться.. К: если это шутка то не смешная.. З: прости но я не шучу.. Я.. Я.. Н-не люблю тебя.. К: ладно.. З: я соберу свои вещи и пойду к себе в комнату.. ________________________________________ 14:40 ________________________________________ Вот Зонт уже у себя в комнате сидит и думает правильный ли он сделал выбор.. Как к нему постучали в дверь. ________________________________________ З: А?.. Входите В: у тебя всё хорошо?.. (До этого Зонтик написал Вару что расстался с Куро и что бы тот пришёл) З: подойди пожайлуста.. В: ладно? *подошёл к Зонту и сел рядом с ним* З: п-прост-ти пожайлуста т-то, что задерживаю тебя.. Но.. (Не успев договорить Зонт как его перебивают) В: ты не задерживаешь меня).. Мне очень приятно с тобой общаться. Мне не с кем не было так хорошо как с тобой. З: ты меня жалеешь? В: нет.. У меня не к кому не было такой привязанности. З: ты шутишь? В: нет.. Я всё это время.. А забей. Давай погуляем?) З: я не хочу. В: ну нет. Приведём тебя в порядок>3 ________________________________________ Взяв Зонта на руки пошёл к умывальнику и начал мыть его красные от слез глаза. После он повёл его к себе в комнату и дал пару вещей из своего гардероба и сказал одевать их. Ну он не стал сопротивляться, только попросил его отвернуться. ________________________________________ 15:15 ________________________________________ В: ну что? Пошли в тц только, Ромео возьмём он больше в одежде разбирается. З: а это обезательно? В: да. ________________________________________ 15:43 ________________________________________ В ТЦ ________________________________________ Р: и таак сначала поменяем тебе причёску я уже нас записал. В: ну и когда ты всё успеваешь? З☁:как всегда моего мнения не спросили.. (В парикмахерской) ?? : ну.. Я думаю можно сделать тобой. Как думаете? З: я не против, говорят это модная причёска. ________________________________________ 16:35 ________________________________________ ??: готово можете смотреть) З: это я?.. ??: ну если вы видите кого-то рядом с вами то может быть и не вы. З: это очень классно.. Вы очень талантливы.. ??: спасибо^^" ________________________________________ В это время наши герои пока Зонт стригся подбирали к нему одежду. Ну а когда Зонт вышел естественно позвонил им и спросил где они. Когда Зонт к ним подошёл они дали несколько видов одежды. Вару дал рубашку в клеточку и штаны. А Ромео худи на котором выресована хеллоу Китти на чёрном фоне и джинсы. ________________________________________ Р: на иди меряй. З: ладно? ________________________________________ 16:43 ________________________________________ Сначала он померял то что дал Вару. ________________________________________ З: ааа.. Это нормально так ходить? В: да и тебе очень идёт) Р: соглашусь с Вару, у него есть вкус в одежде. В: это.. Типо.. Спасибо? Р: а теперь моё >3 ________________________________________ 16:52 ________________________________________ Р: это прикрасно берём оба З: т-точто? В: да не ссы мы заплатим З: ладно.. Я потом верну. Р: Зонт не надо ты и так много для нас делаешь. ________________________________________ Дома они позвали всех ну кроме Куро. Когда те увидели новый образ Зонтика они были мягко говоря в шоке. ________________________________________ 17:24 (У Зонтика в комнате) ________________________________________ З: Боже спасибо вам за этот подарок, я очень рад ХD В: всегда пожалуйста ко.. Кхм.. Р: ты хотел сказать котик?) В: А ТЫ ОТ КУДА ТУТ?! Р: я всё это время тут стоял._. В: да? Р: ага З: слушай Ром можешь выйти на 5 мин? Р: ага} *вышел из комнаты* З: слушай Вару.. Те слова что ты сегодня днем говорил.. Вообщем.. Ты мне нравишься больше чем друг или пр.. В: тсс.. Ты мне тоже. ________________________________________ У зонта засеяли глаза как никогда раньше, ему хотелось поцеловать Вару но думал то что он этого не хочет. Ну и вместо Зонта, Вару его поцеловал. (Ну и конечно я не зря так назвало фанфик тут будут и ревнивые моменты) ________________________________________ Р: слушайте голубки я всё конечно понимаю но.. Вы об этом когда другим расскажите? В: и сколько ты на этот раз тут стоишь? Р: минуту и достаточно увидел>3 З: кхм.. Я сейчас прийду.. *встал с кровати, взял Ромео за шкирку и потащил за дверь* З: только попробуй об этом кому либо рассказать.. Р: рот на замок) З: с тобой приятно общаться. Р: ладно-ладно только отпусти. З: и ещё без стука не заходить *зашёл обратно в комнату* В: пойдём гулять З: я не хочу, извени. В: ты чего? Что то случилось? З: н-нет что ты? Просто не хочу В: ну ладно. ________________________________________ Вару любил зонтика и в старом образе но.. По его мнению он стал выглядеть ещё лучше ________________________________________ 19:36 ________________________________________ Зонтик и Вару весь вечер провели в месте, иногда Вару целовал Зонтика то в носик то в лобик. И начал его щекотать. ________________________________________ З: хахахахахахахах Вару прекроти! Ну Вааруу! В: ой не ужели щекотки боишься? ладно-ладно. *прекратил щекотать* З:спасибо а то я бы от смеха лопнул. *зевнул* а во сколько я вчера лёг? В: в 10, а что? З: понятно почему я спать хочу.. Но ты же не уйдёшь?.. В: ну.. Если хочешь могу с тобой поспать) З: ХОЧУ! В: понял принял обработал, но зачем так орать? З: прости само вырвалось.. ________________________________________ И вот наши главные герои ложатся спать в обнимку друг друга (эх как классно писать фф по своему любимому шиппу) но Зонт Вару сжимал а не просто обнимал, ему казалось то что он уйдёт от него и больше не вернётся..
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник