Часть 7
28 января 2022 г., 15:38
Примечания:
Часть говно
21.06.16.
________________________________________
08:32
________________________________________
Я представляю эту картину.. Зонтик просыпается у Вару в объятиях. Ну как вы могли подумать в это время Зонтик уже проснулся, а Вару так и спал.
Конечно он не стал его будить, а просто окуратно встал и пошёл в душ.
________________________________________
08:45
________________________________________
Прийдя в комнату он взял из шкафа вещи и быстро переоделся. Когда Зонт переодевался Вару проснулся, но лежал с закрытыми глазами.
________________________________________
В: ты чего так рано встал?
З: скоро девять это не рано. Хотя для кого как.
В: ну да. Хотя мне давно пора режим восстановить. *встал с кровати, подошёл к Зонту и приобнял его*
З: я весь мокрый, ты чего?
В: и что?)
З: как вижу у тебя хорошее настроение?
В: ага)
З: а пойдём тогда в мак✨
В: ладно, пойдём. Только нормально оденься.
З: ладно.
В: о.. Я тебя ещё со своей подругой познакомлю)
З: ладно?
________________________________________
10:44
________________________________________
??: простите что задержала:_) красилась.
В: да не чо. Зонт, познакомся это Марианна.
М: ну тип привет?
З: Зонтик, приятно познакомиться)
М: а вы встречаетесь?
В: а тебя это не касается.
М: да бл@.
В: пошли уже.
________________________________________
Когда они вошли в мак Зонтик молчал.. По тому что ему не давали даже слова сказать. Они разговаривали о своём.. Ну вот наконец принесли еду.
________________________________________
М: ты чего такой молчаливый?
З: ты мне?.. Да просто не привычно..
В: да ладно? А дома любишь поговорить.
М: вы мне так и не ответили.. Вы встречаетесь??
________________________________________
Зонтик посмотрел на Вару ожидая от него ответ, но тот просто молчал смотря на Зонта.
________________________________________
З: да.
В: кхм.. Нет.
М: так да или нет.
З: нет
В: да
М: я запуталась.
В: кароче да.
М: аааа у меня есть друг гей..
В: я не гей я би.
М: у тебя не разу было девушки. Значит гей.
________________________________________
Тут к ним подходит незнакомая девушка, но видимо Вару её знал по тому что занервничал..
________________________________________
??: Вару?.. Сколько лет сколько зим?
В: опять ты.. Тебе не надоело? Это моя знакомая, Саша.
С: ой да хватит придуриваться. Знакомая-знакомая. Так и скажи что стесняешься меня.
В: ты дура?
З: кхм.. Вару это кто? *сказал на ухо*
В: девка которая за мной бегает и думает то что мы встречаемся. *сказал на ухо*
С: нуу.. Зай..
В: долб.. У меня парень есть.
С: не стена подвинется.
З: я вообще-то всё слышу.
С: а.. Это ты.. Ну и ладно, брось его и отдай мне.
З: с хуя ли? *обнял Вару*
В: кхм.. Зонт иногда не слушай что я говорю.. *поцеловал в носик*
С: мдаа.. Ладно.
М: оооо.. Это так милоооо
С: ладно.. Наше знакомство не задолось.. Давайте с начало? Я Саша
М: Марианна
З: Зонтик
С: ну вот и познакомились^^ ☁: всё равно я с вами общаться не буду
В: тут рядом есть парк, может погуляем?
З: я не против)
С: давайте
М: не плюсую а умножаю)
________________________________________
18:34
________________________________________
Они гуляли, веселились ну Саша правда пыталась заполучить полного внимания от Вару, но этого не получалось.
________________________________________
С: давайте завтра на пляж сходим?
М: да, давайте)
З: ну давайте?
В: я не против
________________________________________
Девочки ушли по домам ну а Вару и Зонт остались ещё по гулять.
________________________________________
19:54
________________________________________
Когда начался закат Вару и Зонт пошли к мосту что бы пофоткаться.
Когда они пришли их поджидал Феликс.
________________________________________
Ф: ну как погуляли?)
З: нормально.
Ф: совет вам да любовь
З: че.. Ромео..
________________________________________
В это время Ромео выглядывал из за угла. Но его всё таки заметили
________________________________________
З: надеюсь хотя бы ты не кому не рассказал?
Ф: а.. Эм.. Всё об этом знают..
З: ладно.. Даже Куро?
Ф: да..
________________________________________
Тут Зонтик словил на себе чужой взгляд.. И начал так сильно нервничать то, что упал в обморок, хорошо рядом стоял Вару и поймал его.
________________________________________
21:06
________________________________________
Всё это время он просидел с Зонтиком по тому что беспокоился. Но Зонт так и не открывал глаза.
________________________________________
22:36
________________________________________
З: Вару?..
В:... А да?
З: а что произошло
В: уже не чего, главное что с тобой всё в порядке)..
З: ладно?..
Примечания:
Ладно более менее