Я тебя не ревную!

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
34 страницы, 8 539 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Был ясный день, солнце светило эту прекрасную комнату трефового валета(вальта), эта сладка парочка спит в обнимку и такое чувство что из вот вот разлучат, но это не так. Зонтик проснулся от голубого света в своей комнате, а голубым он был из за его штор которые у него весели. Проснулся он с прекрасным настроением, но оно скоро пропадёт. (Спойлер|>) через несколько минут проснулся и Вару. Когда он проснулся, он поцеловал своего возлюбленного в лобик и присел. —что сегодня будем делать, солнце? —сказал сонным голосом Вару и протёр свои ядроно зелёные глаза (при зонтике он снимает очки) —ну не знаю, можно в кино сходить, или куда нибудь ещё. —сказал треф, не менее сонным голосом как Вару. —ты же увлекаешься искуством? —ну да а что? —тут не далеко третиковская галерея) не хочешь туда сходить? —я уже был там. —жаль( —эй голубки, о чем воркуете? —тут неожиданно влетел Джокер и Вару от неожиданности быстро надел очки. —а, это ты.. Хули так пугаешь?! —а что нельзя? —насмешливо сказал Джокер и подошёл ближе к парочке. — д-доброе утро.. —не уверено сказал Зонтик и укрылся одеялом до плеч. —ты меня боишься? —сказал Джо, ведь он хотел подружиться с Зонтиком. —н-нет.. —заикаясь произнёс младший. На эти слова Джокер подполз к Зонтику чуть-ли не в плотную и задал вопрос ещё раз. На этот раз в ответ последовала тишина накрывшись до головы одеялом. Вару сидел в ахуе и не понимал чо происходит, а Джокер в это время начал смеяться. —ХАХАХАХАХ, ВИДЕЛ БЫ ТЫ СВОЮ РОЖУ! ХАХАХА — э-это не смешно!.. —ответил треф на насмешку красного. —всё, хватит лежать, пошлите куда-нибудь сходим. —сказал Джокер. —ладно.. Можете выйти из комнаты, мне надо переодеться.. —пробормотал зонтик, ведь его настроение было явно испорчено из за насмешки красного. —окей. —встав сказал Вару и вывел из комнаты Джокера. —фух.. —Зонтик уже задышал полным дыханием. —ладно, надо переодеться и пойдём гулять. Через 5 минут он уже был переодет и выходил из комнаты. Как вдруг его сшибают с ног и он падает с лестницы, а сшиб его волшебным образом Габриэль который бежал к Данте в комнату, но не суть. Когда Зонтик упал он расшиб себе голову и кровь шла как не в себя. —Зонтик, ты там долго?! —крикнул зелень. У Зонтика закружилось всё перед глазами и он потерял сознание.. Увидев краем глаза то, что Зонтик валяется без сознания, Вару быстро вскочил и побежал к нему на помощь. Проснулся он уже в палате и ждал когда ему разрешат идти домой. —к вам посетители. —хорошо. В эту секунду вбежал Вару, и стал расцеловывать своего возлюбленного. —ой ну всё. Хватит. —ты чего? Ты не просыпался три дня! —правда? —нет, блин лгу. —ладно, верю верю. Обнимашки? После этих слов Вару набросился на Зонтика и стал сжимать его. —ты меня сейчас задушишь! —задыхывшись сказал Зонтик. —ой, прости прости.. —отпустив Зонтика сказал Вару. —а когда домой? —можешь уже собираться. (У меня в 2 фанфиках всё самое интересное произходит с зонтиком, что за хухня?) после слов Вару, Зонтик стал потихоньку србираться. ~дома~ —зонтик! Ты вернулся! Я так скучал! —с этими словами на Зонтика набросился теперь Феликс и стал его обнимать. После увиденного Вару ушёл в свою комнату и засидел там. После того как Зонтика всё поздравили с выпиской он пошёл к себе в комнату и уснул. Вдруг Зонтик просыпается в холодном поту, и бежит к Вару в комнату, а тот в это время там закрылся. — В-вару, открой пожалуйста! —нервно говорит зонтик Вы же спросите "что ему приснилось?" А я вам отвечу ~во сне~ (От лица зонтика) Я проснулся у себя в комнате, нечего не предвещает беды, как вдруг меня что то повело к Вару в комнату. Я встал с кровати и увидел очень много крови.. Эта кровь была из комнаты Вару.. Я подбежал к данной комнате и решил посмотреть что происходит, как вдруг смех, очень громкий, смех которому подходит только одному клону.. Джокер.. Я зашёл и увидел данную картину.. Вару пристёгнут к батареи и весь изрезан, а Джокер стоит и смеётся. Заметив меня он подошёл ко мне и бац я просыпаюсь. ~реальное время~ На лице зонтика начали катиться слезы и он умолял Вару открыть ему дверь, через полторы минуты ему всё таки открыли. После действий Вару, Зонтик накинулся на него и снёс с ног, а от Вару пахло перегаром. —ты пил? —захлебываясь в слезах спросил Зонтик. —не ~ик~ ет —ответил не трезво пиковый —понятно, завтра зайду. —сказал Зонтик более спокойно —ну не ух~ик~ходи — Вару, ты пьяный, я не очень хочу сейчас с тобой разговаривать. Бам удар по голове Зонтика. Зонтик проснулся через 15 минут после удара и видит то что он привязан к стулу. —В-вару.. Ты тут?.. —нервно сказал треф Вдруг Зонтик услышал смех.. Смех который может принадлежать только одному клону.. Конец 11 главы
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник