Часть 10
16 апреля 2022 г., 14:54
Примечания:
Я её написала>:)
На следующий день их разбудил Ромео.
—голубки, пора вставать. —произнёс романтик
—мгм.. Сейчас.. —сонным голосом пробубнил Зонтик.
Через мгновение Ромео небыло в комнате.
Был ясный день, пели птички за окном, Зонтик конечно не хотел вставать, но он спал на солнечной стороне, по этому ему всё таки пришлось встать и он начал будить Вару
—Вару.. Вставай.
—угу.. —закутавшись одеялом промычал Валет Пик
—а ну быстро встал! —уже громче произнёс младший
—ну отстань!
—нет! Или ты встаёшь или.. (Мысли) а вот это я не придумал:_(..
—что ты? —повернувшись сказал Зелень.
—эаэа.. Блин._.
—хах
—слушай, может пойдёт гулять? —сказал вареник.
—не знаю, я дома хочу сегодня посидеть. —ответил парень с голубыми волосами.
—ладно, может кино посмотрим?
—не, я есть хочу:_(
—ладно, пошли покушаем.
Встав с кровати наша парочка направилась на кухню, а там седело большенство клонов.
—доброе утречко —раздался радостный голос Феликса.
—и тебе не здохнуть. —ответил Вару.
—да ладно тебе. Перестань быть таким грубым. — ответил бландин на предложение Вару.
—ладно, мы сюда жрать пришли, а не спорить. —сделав паузу продолжил Вару. —а что у нас на завтрак?
— яичница с беконом.
—ура, нормальная еда! —радостно воскликнул Вару.
Через несколько минут они поели и пошли обратно в комнату. В комнате Вару приставал с вопросами "что у тебя(Зонтика) с настроением? " И тд. В один момент Зонтику это надоело и произошло следующее.
—да что ты ко мне прицепился? —отведил Зонтик. —всё у меня в порядке!
—ну и ладно, я ведь просто хочу с тобой погулять. —грустным тоном сказал Зелень.
—ты обиделся?
Став игнорировать Зонтика, Вару вышел из комнаты а на последок сказал.
—сиди сам со своим перепадом в настроении. —захлопнув дверь он ушёл в свою комнату.
—что не так? Странно.. —шёпотом сказал Зонтик, и решил попросить прощения у Вару.
Подойдя к комнате Вару он постучал и ему последовал голос Джокера (нежданчик)
—кто?
—я к В-Вару, можно в-войти?
—да, можно—ответил Вару.
Зайдя в комнату он увидел картину Джокер и Вару мило беседуют, для Зонтика это было не ожиданно, хоть он и знал то что Джокер его лучший друг.
—аэ.. Вару.. Прости пожалуйста, я не знаю что со мной произошло. —не уверенно сказал Зонт смотря в пол.
—нечего, иди сюда—протянув руки для того чтобы обнять Зонтю, сказал Вару.
Зонтик подбежал и обнял Вару так что он упал на кровать.
—это типо у вас шуры муры?
—ну, да. —сев сказал Вару.
—а кто то говорил что не гей.
—я не гей. Я бисексуал.
—какие страсти, а у тебя девушка была? —произнёс красный.
—да. Была. —ответил Вару.
—а пойдёмте гулять! —радостно сказал Джо.
—смотря захочет Зонтик или нет.
—можно.
—тоесть когда я тебе предлогал ты не хотел, а сейчас вдруг захотел.
—а.. Ну если хотите можете идти в двоем.
—ну нет. —взяв свою "принцеску" На руки Вару повёл его в комнату. —одевайся. Ждём тебя в коридоре.
—ладно
Через 10 минут он вышел, и пошёл в коридор.
—можем идти.
Гуляя по парку Джокер с Вару разговаривали, а Зонтик чувствовал себя 3-тим лишним. Остановившись он ждал реакцию Вару, ну а Вару просто взял его за руку и остановился.
—ты чего?
—не знаю..
—я про тебя не забыл, просто с Джокером давно не виделись. —обняв Зонтика сказал Вару.
—ребят, на вас все смотрят, может дальше пойдём? —сказал Джокер.
—да, пойдём.
К вечеру они пришли домой, и легли спать, Вару с Зонтиком, а Джокер в комнате Вару.
Примечания:
Не знаю что писать в следующей части, можете подкинуть идей:_)