Девочка с характером.

NC-17
В процессе
78
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 518 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 3.

Настройки

В темноте разбежались не на той мы ноте Хотели огня пиротехники в болоте Но все шло ко дну Не подавали виду

-Чё, серьёзно собираешься позвонить?! -Да. -Мах, да ты с ума сошла! -Повысила голос Каширина, привлекая внимание учителя. -Я сейчас вас выгоню из класса! -Слышится строгий голос Ирины Алексеевны. -Ты с ума сошла! -Продолжила Таня на тон ниже.-Может она хочет изнасиловать тебя! -Я же не иду к ней на встречу, а просто хочу позвонить. -Ты хоть помнишь как она выглядела? -Ну… Капюшон… Черная маска… Пальто… -Маш! На улице не зима! Она либо убьет тебя, либо изнасилует! -С чего такие выводы?.. Может просто любит черный цвет… -Ага, и стрелять в людей из автомата. Маша цокнула и больше ничего не говорила. Сегодня в школе у них был короткий день перед выходными, Лебедева отсидела все четыре урока и поскорее свалила, чтоб лишний раз не светиться перед учителями. Уже дома мысль о том, что у неё есть номер той самой неизвестной девушки, не покидала её. С одной стороны, если Маша позвонит, она ничего не потеряет. А с другой… Страшно… Вдруг Таня права? Переступив через страх, Мария записывает новый номер в телефонную книгу и, выдержав паузу в минуту, звонит. После третьего гудка в трубке слышится тишина и отдаленно играющая музыка. -Ало? -Первая говорит Маша, слыша чьё-то дыхание на той стороне телефона. -Кто это? -Звучит грубый мужской голос, от чего по коже пробегает табун мурашек. -Маша… Мне нужна Крис. -Кто это? -Повторяет свой вопрос мужчина. -Я наверное ошиблась номером… -Подожди. Красотка в облегающем чёрном платье… Это ты? -Я… В трубке снова тишина и через несколько секунд, когда Маша хотела уже отключаться, послышался уже знакомый голос. -Машенька? Привет! Я очень рада, что ты позвонила. -Здравствуй…те… Спасибо, что подвезла меня вчера. -Не за что. Слушай… Было бы неплохо, если бы мы встретились сегодня вечером. Ты свободна? -Свободна… Но с чего ты взяла, что я приду на встречу с непонятно кем? Я даже имя твоё не помню! -Я Крис. Теперь погуляем? -Я подумаю. -Ммм, ладно. -Я подумала. Хорошо, мы погуляем. -Ура. Прекрасная миледи дала своё согласие! -«Миледи» называют замужних женщин! У меня нет мужа! -Тогда мадемуазель. -Сойдет… Так… Где будем гулять? -Посмотрим. Я заеду за тобой в семь. -Вечера? -Ну не в семь утра же! -Хорошо.

*

-Ты точно поехавшая, Маш… -Мне интересно, что будет дальше. -Тебе не страшно? -Немного… -Ебанутая… -Тань, давай я тебе позвоню потом, я одеваюсь и выхожу уже. -Если ты сдохнешь — я тебя из-под земли достану и ёбну. -Договорились. Маша решила показать себя во всей красе, раз уж такая ситуация выходит. Она надела черное платье с декольте, тонкими бретельками и вырезом от икр до начала бедра. Завершили образ красная помада и сумочка. Платье дополняло композицию татуировок в стиле блэкворк на теле шатенки, что прибавляло уверенности в себе. 19:00. Пора выходить. Взгляд Марии сразу упал на BMW, стоящую прямо около ее квартиры. Неужели за ней? Задняя дверь машины открывается и из неё выходит девушка с дредами, кучей татуировок, в длинной белой футболке и черных шортах до колен. У неё явно есть вкус. Даже в такой обычной одежде от неё веяло богатством. -Мария, вы обворожительно прекрасны. -Благодарю. -Присаживайтесь в мой скромный автомобиль. Присаживайтесь в мой скромный мега дорогущий автомобиль, который стоит как пять квартир в центре Москвы. — Мысленно добавляет Маша, улыбается и садится в машину на заднее сиденье. Следом за ней садится Крис, а за рулём… А за рулём один из вчерашних телохранителей. Как он вообще поместился в машину?! -Не пугайся его, этот шкаф — Лёша. Мой охранник…-На последних словах Кристина запнулась. Её отсутствие эмоций явно что-то скрывало. -Охранник?.. -Да. Я не хочу подвергать опасности нас. -Ну ладно… Куда мы едем? -Гулять -А конкретнее? -Ресторан? -Ты платишь! -Конечно, мадемуазель. Леша, в самый дорогой ресторан! И побыстрее! Это не охрана, это точно прислуга…

Мы строили наш мир Но мир наш — Атлантида Теперь в праве плыть там, где считаю нужным Одинокой на ужин, попросту безоружной

Примечания:
78 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)